Pages:
Author

Topic: Биржа BITTREX - page 13. (Read 320557 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 07, 2020, 05:03:51 PM
https://global.bittrex.com/discover/tokenized-stocks
Биржа добавила  для торговли токенизированные активы.Они предлагают покупать только часть
акции и торговать 24 часа в сутки. Новый тренд для криптовалютных бирж?

походу да
еще октября была новость
Криптобиржа FTX добавила в листинг токенизированные акции Apple, Tesla и Amazon
https://forklog.com/kriptobirzha-ftx-dobavila-v-listing-tokenizirovannye-aktsii-apple-tesla-i-amazon/

скоро из всех утюгов будут зазывать
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
December 07, 2020, 01:32:52 PM
https://global.bittrex.com/discover/tokenized-stocks
Биржа добавила  для торговли токенизированные активы.Они предлагают покупать только часть
акции и торговать 24 часа в сутки. Новый тренд для криптовалютных бирж?

sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
December 06, 2020, 06:48:14 AM
Жаль что bittrex так опустился, да еще и закрыл аккаунты для Украины! 2017 - 2018 была одна из лучших бирж, также как и poloniex. С таким успехом bittrex ещё через пару-тройку лет станет историей.

Похоже, вот причина отказа в обслуживании Украины: 2 декабря Верховная Рада Украины приняла законопроект «О виртуальных активах» в первом чтении

Русский законопроект ещё жёстче, так что стоит ожидать подобных действий с русскими пользователями.
Причины в 18м ещё не было. Не помню почему они закрыли нам доступ, но биржа была реально стоящая, только там торговал, интерфейс был очень удобный, и комиссии были маленькие.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
December 04, 2020, 01:21:04 AM
Жаль что bittrex так опустился, да еще и закрыл аккаунты для Украины! 2017 - 2018 была одна из лучших бирж, также как и poloniex. С таким успехом bittrex ещё через пару-тройку лет станет историей.

Похоже, вот причина отказа в обслуживании Украины: 2 декабря Верховная Рада Украины приняла законопроект «О виртуальных активах» в первом чтении

Русский законопроект ещё жёстче, так что стоит ожидать подобных действий с русскими пользователями.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 30, 2020, 05:17:33 PM
Ебит не делистит - тоже плохо.

А причём тут ебит вообще? Лично мне на эту биржу глубоко паралельно. Я там никогда не торговал и не собираюсь, пусть хоть что там делают. Определяться не с чём, ебит-говно, биттрекс-нормальная тема.


Добрый день форумчане, столкнулся с такой проблемой: майнил выводил на bittrex, перед пампом омг взял тыщенку, на хаях фиксанул в юсдт, через неделю купил 22 ETH, и о горе, отправил всей котлетой на бинанс, withdrawal:complet, TXID не валид, эфира нет) Саппорт отвечает следующее:

It's possible that the withdrawal is an “Orphan”. If this is the case, Bittrex Global will credit the amount back to your account. Then you can resubmit the withdrawal at your convenience.

И это продолжается более 3х месяцев, с ума можно сойти реальноэ "ВОЗМОЖНО изъятие сирота" а возможно и нет)) И это единственная информация о моем эфире, которую мне удалось получить. Писал в 2 твиттера им, и в лайфчат, создавал еще 1 тикет с прозьбой ответить наконец на изначальный. Все последующие ответы сводились к тому что: вы получите ответ о возврате ваших средств в первом тикете. К странам которые они лочат отношения не имею. Кто сталкивался с таким парни? Куда телегу то на них катать?) Что их контролит?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
November 29, 2020, 10:08:53 AM
Ебит не делистит - тоже плохо.

А причём тут ебит вообще? Лично мне на эту биржу глубоко паралельно. Я там никогда не торговал и не собираюсь, пусть хоть что там делают. Определяться не с чём, ебит-говно, биттрекс-нормальная тема.

Ебит как пример абсурдности взаимоисключающих претензий. Не делистил бы Биттрекс - нашёлся бы недовольный тем, что "не делистят шиткоины".

Причины делиста 100500 раз на podpisitalk.org обсуждали, это не показатель качества биржи.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
November 29, 2020, 09:43:02 AM
Bittrex была одной из лучших бирж до конца 2017 года. С января 2018 года ликвидность вся утекла на Бинанс, потом ублюдочное обновление дизайна сайта, сплошные делистинги и отсутствие листинга свежих монет привело к тому, что биржа скатилась глубоко вниз, в 2018 году биттрекс уже был просто середнячком, не более.

Битрекс делистит - плохо. Ебит не делистит - тоже плохо.

Вы уж определитесь, что вам надо.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
November 29, 2020, 06:24:07 AM
Также вы забили добавить что Битрикс стала полностью централизованной США и от туда пошли все беды, у меня была самая главная проблема пройти полностью KYC  поддержка просто молчала месяцали .
Так битрекс изначально основана в США, а из-за законодательства они разделили платформу для резидентов США(bittrex.com) и для остального мира, сначала был интернэшнл, а затем глобал(global.bittrex.com). Лично у меня не было проблем с кус, учитывая, что они довольно своевременно уведомляли о каких-либо изменениях, в том числе и о смене юрисдикции на глобал.
у меня была проблема на бирже после потерянного пароля от аккаунта пришлось заводить новый,  это было перед введением кус, не успел вывести несколько эфиров, и все, пропали они. Но дорогой урок - хороший опыт.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
November 25, 2020, 10:24:10 AM
Также вы забили добавить что Битрикс стала полностью централизованной США и от туда пошли все беды, у меня была самая главная проблема пройти полностью KYC  поддержка просто молчала месяцали .
Так битрекс изначально основана в США, а из-за законодательства они разделили платформу для резидентов США(bittrex.com) и для остального мира, сначала был интернэшнл, а затем глобал(global.bittrex.com). Лично у меня не было проблем с кус, учитывая, что они довольно своевременно уведомляли о каких-либо изменениях, в том числе и о смене юрисдикции на глобал.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
November 24, 2020, 03:05:51 PM
Жаль что bittrex так опустился, да еще и закрыл аккаунты для Украины! 2017 - 2018 была одна из лучших бирж, также как и poloniex. С таким успехом bittrex ещё через пару-тройку лет станет историей.

Bittrex была одной из лучших бирж до конца 2017 года. С января 2018 года ликвидность вся утекла на Бинанс, потом ублюдочное обновление дизайна сайта, сплошные делистинги и отсутствие листинга свежих монет привело к тому, что биржа скатилась глубоко вниз, в 2018 году биттрекс уже был просто середнячком, не более.
Также вы забили добавить что Битрикс стала полностью централизованной США и от туда пошли все беды, у меня была самая главная проблема пройти полностью KYC  поддержка просто молчала месяцали .
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
November 24, 2020, 02:40:20 PM
То есть, вы хотите сказать что если я решу завести на биржу 1 btc, допустим с другой бирже (bittrex) я буду объяснять биржи откуда у меня 1 btc? Я вас правильно понял?

По-сути, да. Может не прям сразу, но например, если недельку-две еще на балансе продержите.
В доказательство получается я могу предоставить только историю торгов, где будет видно что я действительно наторговал 1 btc. Других доказательств я не вижу просто.  Надеюсь у binance нет таких проблем.
Спасибо за инфу, первый раз такое слышу)
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
November 24, 2020, 02:29:57 PM
То есть, вы хотите сказать что если я решу завести на биржу 1 btc, допустим с другой бирже (bittrex) я буду объяснять биржи откуда у меня 1 btc? Я вас правильно понял?

По-сути, да. Может не прям сразу, но например, если недельку-две еще на балансе продержите.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
November 24, 2020, 02:25:33 PM
Bittrex была одной из лучших бирж до конца 2017 года. С января 2018 года ликвидность вся утекла на Бинанс, потом ублюдочное обновление дизайна сайта, сплошные делистинги и отсутствие листинга свежих монет привело к тому, что биржа скатилась глубоко вниз, в 2018 году биттрекс уже был просто середнячком, не более.

Технически она и сейчас очень не плоха. Мне нормально заходит, монет много стало (на делист уже давно не нарывался), новые одну за одной добавляют, как в Европу перебежали. Спред широкий, комиссии терпимые. Хотя редизайн их конечно убивает (эти бараны вообще не понимают, что делают). Все практически биржи уже пострадали от этой тупости! Благо я через их интерфейсы не торгую.

PS При появлении более 10k$ на бирже - будьте готовы рассказать о происхождении средств Smiley
То есть, вы хотите сказать что если я решу завести на биржу 1 btc, допустим с другой бирже (bittrex) я буду объяснять биржи откуда у меня 1 btc? Я вас правильно понял?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
November 24, 2020, 09:04:37 AM
Жаль что bittrex так опустился, да еще и закрыл аккаунты для Украины! 2017 - 2018 была одна из лучших бирж, также как и poloniex. С таким успехом bittrex ещё через пару-тройку лет станет историей.

Bittrex была одной из лучших бирж до конца 2017 года. С января 2018 года ликвидность вся утекла на Бинанс, потом ублюдочное обновление дизайна сайта, сплошные делистинги и отсутствие листинга свежих монет привело к тому, что биржа скатилась глубоко вниз, в 2018 году биттрекс уже был просто середнячком, не более.
А после того как они заморозили аккаунты гражданам нескольких стран, эта биржа совсем не интересна.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
November 22, 2020, 02:54:58 PM
Bittrex была одной из лучших бирж до конца 2017 года. С января 2018 года ликвидность вся утекла на Бинанс, потом ублюдочное обновление дизайна сайта, сплошные делистинги и отсутствие листинга свежих монет привело к тому, что биржа скатилась глубоко вниз, в 2018 году биттрекс уже был просто середнячком, не более.

Технически она и сейчас очень не плоха. Мне нормально заходит, монет много стало (на делист уже давно не нарывался), новые одну за одной добавляют, как в Европу перебежали. Спред широкий, комиссии терпимые. Хотя редизайн их конечно убивает (эти бараны вообще не понимают, что делают). Все практически биржи уже пострадали от этой тупости! Благо я через их интерфейсы не торгую.

PS При появлении более 10k$ на бирже - будьте готовы рассказать о происхождении средств Smiley
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
November 22, 2020, 02:21:28 PM
Жаль что bittrex так опустился, да еще и закрыл аккаунты для Украины! 2017 - 2018 была одна из лучших бирж, также как и poloniex. С таким успехом bittrex ещё через пару-тройку лет станет историей.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
November 21, 2020, 06:44:17 AM
3-ю неделю жду вывод средств - стандартный ответ: "ожидайте, мы делаем вывод в ручном режиме".

можно как-то на них повлиять?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
November 17, 2020, 04:29:13 PM
Да вряд ли такая рассылка придет с битрекса.Не могут они до такого опуститься.Скорее всего происки мошенников которые хотят воспользоваться ситуацией.
Таки уже и в СМИ это предложение от битрекса свалить с бинанса к ним появилось: BITTREX - конченные мрази

Так что, похоже, они до этого вполне опустились )

Я бы конечно не назвала данный ресурс СМИ , больше похоже на спам рассылку мошенников, вряд ли Bittrex додумался бы до такого, если биржа сама отвергла сотни тысяч своих пользователей, которые сами перешли на биржу Binance.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
November 09, 2020, 04:20:27 PM
Мне несколько дней назад пришло письмо с предложением перенести свой аккаунт БитрексГлобала, который они закрыли ещё пару месяцев назад из-за того что я с СНГ - на какую-то биржу Biteeu Exchange . Врятли скам, Битрекс у них в официальных партнёрах на главной. Видимо Европейское подразделение битрекса какое-то. Пишут что дадут 10 баксов за переезд  Grin очень щедро, но с Битрексом чёт не хочется дел больше иметь всё равно.

 Мне такого письма не присылали.  Может они постепенно будут рассылать чтобы толпы халявщиков не было?)

   Хотя я тоже из-за 10 баксов не пойду на этот Biteeu Exchange, пусть даже это реальное подразделение BITTREX   Grin
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
November 09, 2020, 04:02:19 PM
Мне несколько дней назад пришло письмо с предложением перенести свой аккаунт БитрексГлобала, который они закрыли ещё пару месяцев назад из-за того что я с СНГ - на какую-то биржу Biteeu Exchange . Врятли скам, Битрекс у них в официальных партнёрах на главной. Видимо Европейское подразделение битрекса какое-то. Пишут что дадут 10 баксов за переезд  Grin очень щедро, но с Битрексом чёт не хочется дел больше иметь всё равно.
Pages:
Jump to: