Pages:
Author

Topic: Биржа BITTREX - page 7. (Read 320557 times)

jr. member
Activity: 76
Merit: 3
August 25, 2021, 05:46:17 AM
Я тоже с свое время вовремя ушел с битрекса, а ещё с полыни.. что-то подсказало мне хранить на кошельке, а не биржах
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
August 12, 2021, 09:12:42 AM
Хорошо я вывел все с этой помойки год назад. А там было очень немало. Я так понял я свалил перед самым шухером Cheesy как с бтс е я свалил буквально за неделю до облавы так и с битрикс свалил. Первый звоночек был ещё в 2017 когда битрикс заблокировал всех без верификации. Ушёл на кукоине и не нарадуюсь. Терминал удобнее. Нет верификации ну вымысле как бы есть но не обязательна ничего не блочат и пар намного больше. Вывод 5 битков в день без верификации  Cool
full member
Activity: 714
Merit: 107
August 12, 2021, 04:29:24 AM
newbie
Activity: 24
Merit: 18
July 28, 2021, 04:24:17 AM
С ноября 2020 года мой аккаунт на Bittrex был отключён, так как эта проклятая биржа перестала работать с клиентами из Беларуси и Украины.
Письма в службу поддержки не помогли мне вывести мои средства с биржи, так как на момент блокировки 98% моих средств хранились на бирже в фиатной форме, а переводить доллары США на мою банковскую карту биржа отказалась, так как мой банковский счёт не был верифицирован на Bittrex.
Служба поддержки помогла мне вывести лишь 2% от моего общего депозита, которые хранились в криптовалюте, да и то не все.
В последние 3 месяца служба поддержки вообще не отвечает на мои письма с требованиями решить мой вопрос и отдать мне мои деньги.
А до этого на протяжении нескольких лет использования Bittrex эта проклятая биржа несколько раз блокировала мой аккаунт просто за то, что я редко заходил в него! И каждый раз они вынуждали меня проходить долгую процедуру повторной верификации, присылая им фото с паспортом в руках в трёх ракурсах и постоянно отклоняя их, как нечитабельные.

Мой вывод: Биржа Bittrex - обычные воры и мошенники! Они просто грабят своих пользователей, злонамеренно блокируя их счета и всячески затрудняя доступ к ним. Я советую всем новичкам обходить эту биржу стороной и никогда не доверять свои средства этим ворам. Также я советую всем клиентам этой биржи немедленно вывести с неё ваши депозиты, пока Bittrex не ограбил вас, как меня.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
May 28, 2021, 04:23:51 AM
Кто-нибудь менял свои данные после верификации? Быстро проходит изменение данных или все как при верификации и есть вероятность ее не пройти.  У меня изменился почтовый индекс и то ли оставлять старый, то ли начать его изменение. Старый вписывать в форму для торговли USD не хочется, т.к. бот может посчитать за заведомый обман, а новый будет не совпадать с уже верифицированным, что боту тоже не понравится.

Согласен, менять что-то опасно. Я когда-то ошибся в одной букве в моей фамилии и был моментально заблокирован их ботом, который сверяет данные. После этого пришлось больше чем полгода доказывать, что я не верблюд. Много крови с меня тогда попили.
ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
May 27, 2021, 06:35:27 AM
Кто-нибудь менял свои данные после верификации? Быстро проходит изменение данных или все как при верификации и есть вероятность ее не пройти.  У меня изменился почтовый индекс и то ли оставлять старый, то ли начать его изменение. Старый вписывать в форму для торговли USD не хочется, т.к. бот может посчитать за заведомый обман, а новый будет не совпадать с уже верифицированным, что боту тоже не понравится.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
May 27, 2021, 05:25:28 AM
На всех парах с USD вверху сообщение: "Sorry, Your account must be approved for USD to trade this market. Click for more information." Ссылка ведет https://bittrexglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360009688359
Там нужно заполнить форму, в которой "You acknowledge that your account will only be enabled for USD trading, not USD deposits or withdrawals." Т.е. без заполнения формы и ее утверждения USD могут быть заблокированы? Сейчас, несмотря на сообщение, торговать еще могу. Действительно, становится опасно держать на этой бирже деньги. У меня, к тому же, почтовый индекс изменился. Что там их бот в связи с этим решит?
Кто-нибудь сталкивался с этим, заполнял форму?


Да, заполняя эту форму ты просто соглашаешься, что не сможешь выводить доллары или класть их на депозит, сможешь только торговать ими в паре. Я согласился и форму заполнил, а что еще оставалось делать. Мяч на их стороне и они диктуют свои правила.
ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
May 27, 2021, 03:32:03 AM
На всех парах с USD вверху сообщение: "Sorry, Your account must be approved for USD to trade this market. Click for more information." Ссылка ведет https://bittrexglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360009688359
Там нужно заполнить форму, в которой "You acknowledge that your account will only be enabled for USD trading, not USD deposits or withdrawals." Т.е. без заполнения формы и ее утверждения USD могут быть заблокированы? Сейчас, несмотря на сообщение, торговать еще могу. Действительно, становится опасно держать на этой бирже деньги. У меня, к тому же, почтовый индекс изменился. Что там их бот в связи с этим решит?
Кто-нибудь сталкивался с этим, заполнял форму?
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
May 25, 2021, 06:22:45 AM
Почту лучше указывать анонимную, а имя придется свое указать из-за KYC.
Почту указал из KYC. Появилось сообщение, что уже зарегистрирован. Нажал на Забыл пароль. На почту пришли две ссылки. Одна ссылка для установки нового пароля, другая: You can do a regular login at: https://bittrexglobal.zendesk.com Что такое regular login? Чем отличается от обычного?

Я бы создавал аккаунт с  почтой и паролем не совпадающими с теми, которые используются при логине на саму биржу ( у меня сделано так, наверное я  большой перестраховщик, потому что действую всегда по принципу, что лучше перебздеть). Поэтому если еще не зарегистрировались, попробуйте повторить все опять с новой анонимной почтой.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
May 24, 2021, 09:32:21 AM
Почту лучше указывать анонимную, а имя придется свое указать из-за KYC.
Почту указал из KYC. Появилось сообщение, что уже зарегистрирован. Нажал на Забыл пароль. На почту пришли две ссылки. Одна ссылка для установки нового пароля, другая: You can do a regular login at: https://bittrexglobal.zendesk.com Что такое regular login? Чем отличается от обычного?

"regular login" и есть "обычный вход в систему". То есть, для входа на сайте bittrexglobal.zendesk.com вы можете использовать свои обычные логин и пароль, которые вы используете для входа на биржу.
ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
May 24, 2021, 09:05:31 AM
Почту лучше указывать анонимную, а имя придется свое указать из-за KYC.
Почту указал из KYC. Появилось сообщение, что уже зарегистрирован. Нажал на Забыл пароль. На почту пришли две ссылки. Одна ссылка для установки нового пароля, другая: You can do a regular login at: https://bittrexglobal.zendesk.com Что такое regular login? Чем отличается от обычного?
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
May 24, 2021, 07:50:10 AM
И как проходит эта процедура? Нужны документальные подтверждения или же это просто анкетирование, как например на Битмексе, где просто выбираешь из возможных вариантов и нажимаешь?
Именно просто выбираем из предложенных вариантов и всё. Я довольно давно прошёл там это анкетирование и ни разу не было каких-либо проблем, как в фантазиях у людей, типа того, что затребуют документального подтверждения.

Я пенсионер. Нет там пенсии. А отвечать, что источник trading virtual asset тоже не хочется, т.к. могут потребовать справки из налоговой.
Вы где-то читали о том, что того, кто выбрал там пунктик "майнинг" принуждают делать видео-селфи со словами "Сегодня xx.xx.xx, я пользователь биржи bittrex xxxx, вот мой паспорт, а вот моя ферма."?
Допустим вы что-то намайнили, обменяли средства на bitcoin и завели его на биржу. Или участвовали в баунтях за шиткоины (выбираем в анкетке что "оказывали услуги за крипту" (рекламного характера)), затем торговали ими на noname-бирже 350 раз, наконец решили вывести их в виде биткоинов на bittrex. Каким образом в этих случаях что-то доказывать?
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
May 24, 2021, 06:03:29 AM
Чтобы зайти на страницу  биржи и на и на страницу поддержки нужны  две регистрации. Для каждой регистрации нужны пароли и понятно, что лучше, чтобы они были разные
А где кнопочка зарегистрироваться на странице поддержки? https://bittrexglobal.zendesk.com/hc/en-us


В правом верхом углу страницы поддержки есть кнопка Sign In. После нажатия на эту кнопку выскакивает окно "Sign in to Bittrex Global" в котором есть линк Sign Up. Нажимаете на этот линк и попадаете в окно регистрации, в котором надо указать имя и почту. Почту лучше указывать анонимную, а имя придется свое указать из-за KYC.

legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 24, 2021, 05:54:23 AM
Судя по всему, битрекс решили принуждать пользователей заполнять анкету о происхождении средств, т.к. они стали рассылать уведомление об этом. В конечном итоге, если пользователь не укажет источник средств, то с 26 мая будет недоступна торговля и вывод средств.

И как проходит эта процедура? Нужны документальные подтверждения или же это просто анкетирование, как например на Битмексе, где просто выбираешь из возможных вариантов и нажимаешь?
При авторизации на платформе сразу же появляется небольшая анкета(обсуждалось выше), в которой нужно выбрать варианты из списка по статусу, годовому доходу и источнику средств.

Откуда информация про 26 мая?
Исходя из того, что они прислали на электронную почту.

ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
May 24, 2021, 05:40:12 AM
если пользователь не укажет источник средств, то с 26 мая будет недоступна торговля и вывод средств.
Откуда информация про 26 мая?

И как проходит эта процедура? Нужны документальные подтверждения или же это просто анкетирование, как например на Битмексе, где просто выбираешь из возможных вариантов и нажимаешь?
Пока только анкетирование.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 24, 2021, 05:27:55 AM
Судя по всему, битрекс решили принуждать пользователей заполнять анкету о происхождении средств, т.к. они стали рассылать уведомление об этом. В конечном итоге, если пользователь не укажет источник средств, то с 26 мая будет недоступна торговля и вывод средств.
ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
May 23, 2021, 07:31:46 AM
Если ранее к ним не обращались через email, то cначала нажмите кнопку войти(sign in) и в окне авторизации нажмите зарегистрироваться(sign up). В следующем окне введите фамилию, имя и email, затем подтвердите электронную почту и укажите пароль для входа.
Ранее обращался с вопросом на их странице поддержки. Присвоили номер вопроса.
Нажал кнопку войти(sign in) и в окне авторизации нажал зарегистрироваться(sign up). В следующем окне ввел фамилию, имя и email. Написали, что уже зарегистрирован. Нажал кнопочку Забыл пароль, на почту пришли две ссылки. Одна ссылка для установки нового пароля, другая: You can do a regular login at: https://bittrexglobal.zendesk.com Что такое regular login? Чем отличается от обычного?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 23, 2021, 06:49:14 AM
Чтобы зайти на страницу  биржи и на и на страницу поддержки нужны  две регистрации. Для каждой регистрации нужны пароли и понятно, что лучше, чтобы они были разные
А где кнопочка зарегистрироваться на странице поддержки? https://bittrexglobal.zendesk.com/hc/en-us
Если ранее к ним не обращались через email, то cначала нажмите кнопку войти(sign in) и в окне авторизации нажмите зарегистрироваться(sign up). В следующем окне введите фамилию, имя и email, затем подтвердите электронную почту и укажите пароль для входа.
ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
May 23, 2021, 06:22:50 AM
Чтобы зайти на страницу  биржи и на и на страницу поддержки нужны  две регистрации. Для каждой регистрации нужны пароли и понятно, что лучше, чтобы они были разные
А где кнопочка зарегистрироваться на странице поддержки? https://bittrexglobal.zendesk.com/hc/en-us
ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
May 22, 2021, 11:27:22 AM
Так там ведь всего 3 вопроса: по вашему статусу, годовому доходу и источнику средств. Причем варианты ответа выбираете из списка.
Describe source of funds used for buying and trading virtual asset
Я пенсионер. Нет там пенсии. А отвечать, что источник trading virtual asset тоже не хочется, т.к. могут потребовать справки из налоговой.
Тем не менее если не хотите заполнять анкету, то сайтом биржи по-прежнему можно пользоваться. Когда при авторизации у вас появляется данная анкета, то просто в адресной строке браузера введите https://global.bittrex.com/ и вас перекинет на главную страницу, а авторизация будет активна. В итоге вы без проблем сможете зайти на markets, holdings и т.д.
Проще. В закладках разные торги. нажимаю на какую-нибудь, к примеру, https://global.bittrex.com/Market/Index?MarketName=USDT-KAI
Pages:
Jump to: