Pages:
Author

Topic: Социальная сеть на Blockchain - page 2. (Read 3494 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Думаю если докрутить идею и сделать её более интересной, то должно хорошо выстрелить. Вспомните какой хайп сделали котики?!
member
Activity: 448
Merit: 12
Зачем это всеHuh есть очень много соцсетей для общения и на любой вкус и цвет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сейчас конечно все повально начнут переходить на блокчейн, но я не понимаю, зачем социальная сеть на блокчейне? Тем более с нуля, не думаю, что выстрелит эта идея.
Еще и как выстрелит -100% Angry Angry Angry
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Конечно нужна.
member
Activity: 332
Merit: 15
Всем привет!
Есть идея сделать социальную сеть на Blockchain. Опыт разработки и команда имеются.
Суть сети - сделать мобильную и веб версию социальной сети на технологии Blockchain. С привычным для пользователей интерфейсом(типа ВК или ФБ). Профиль можно вести как реальный, так анонимный.
Возможности:
Сообщения(шифрование сообщений)
Профиль пользователя
Фотографии \ Альбомы
Загрузка видео \ загрузка с ютюба и прочих ресурсов
Привычная лента - сообщения и посты друзей и подписчиков

Чтобы быть не голословным, парочка скринов из наших работ(два года назад делали веб и мобильную версию, весь скрипт писали сами, без cms!)

Профиль пользователя:



Группа - основной вид:



Как идея?

Сейчас много таких ICO развелось. Это идея давно уже не оригинальна, да и тем более, сейчас там дикая конкуренция. Да и, я сильно сомневаюсь, что сейчас в эту идею можно внести что-то новое, необычное. Да и где вероятность, что твоя соц. сеть не затеряеться в серой массе обсолютно таких же соц. сетей на блокчейне? Если хочешь создать что-то оригинальное и стоящее, на мой взгляд, лучше выбрать другую идею.
member
Activity: 364
Merit: 10
Идея неплохая
посмотрим
full member
Activity: 182
Merit: 100
А что, в принципе идея то хорошая, децентрализованная социальная сеть может быть очень полезной!
member
Activity: 164
Merit: 10
Не хочу тебя огорчать. но первая в мире децентрализованная социальная сеть это Карма токен. Они уже успешно завершили свой прек сейл и активно продолжают развитие над этим проектом Tongue Tongue
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Уже больше года существует блокчейн-сообщество Golos.io
Есть там и альтернативная точка входа в блокчейн - goldvoice.club
member
Activity: 119
Merit: 11
Сейчас конечно все повально начнут переходить на блокчейн, но я не понимаю, зачем социальная сеть на блокчейне? Тем более с нуля, не думаю, что выстрелит эта идея.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
full member
Activity: 420
Merit: 100
“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”
member
Activity: 117
Merit: 10
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Romich
Когда много социальных сетей тоже плохо. Я думаю всё будет видно, когда будут пользоваться люди, и она будет набирать популярность. Будет отличный продукт, будет и спрос.
member
Activity: 126
Merit: 10
Мысль интересная, но вряд ли потянет конкурировать с уже существующими социалками. Лично я  пока не вижу надобности социалок на блокчейне.

При разумном подходе потянет конкуренцию. Сейчас во многих соц. сетях могут забанить и придумают кучу ненужных запретов, а если будет что-то децентрализованное то все перейдут туда.
member
Activity: 171
Merit: 10
member
Activity: 246
Merit: 10
full member
Activity: 120
Merit: 100
Мысль интересная, но вряд ли потянет конкурировать с уже существующими социалками. Лично я  пока не вижу надобности социалок на блокчейне.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Хочу!!

Так а проект Голос уже работает, это социалка на блокчейн.


+1

Интересно услышать больше конкретики от автора, а соц сеть соц сети рознь... в чем изюм?
member
Activity: 644
Merit: 10
Есть сказка "Каша из топора". Если реализовать всё озвученное, то получится как раз такая каша из топора, в которой топором будет тот самый Blockchain. Но для организации ИСО идея пригодная, хотя вроде уже был такой проект, Сратис (если не ошибаюсь).
поддерживаю,ничего хорошего из этого не выйдет Smiley
Pages:
Jump to: