Pages:
Author

Topic: Социальная сеть на Blockchain - page 4. (Read 3501 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Сейчас с головой хватает разных соц. сетей. Они популярны и пользуются спросом и без технологии блокчейна. Думаю, что не будет пользоваться спросом.
Не согласен. Мне лично не хватает. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Yur
full member
Activity: 196
Merit: 102
Возможно хороший шанс сделать что-то на подобие мессенджера Telegram, а возможно даже лучше. Да и как говорят люди, социальная сеть и анонимность несовместимые вещи. Достаточно сделать будет социальную сеть анонимной. Ну и даже, если она будет создана, то с большой вероятностью государство заинтересуется этим проектом и возможностью получать определенную информацию оттуда. Но смотря сейчас на скорость развития криптоиндустрии. Можно предположить, что скоро и сам Дуров за блокчейн.
member
Activity: 130
Merit: 10
Сейчас с головой хватает разных соц. сетей. Они популярны и пользуются спросом и без технологии блокчейна. Думаю, что не будет пользоваться спросом.
member
Activity: 210
Merit: 10
NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform
member
Activity: 238
Merit: 11
Если как телеграмм, но в оболочке фб или вконтакте то отлично будет! Дерзайте.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Что за тенденция пошла всё на блокчейн делать?
Мне интересно зачем это тебе вообще нужно? Просто денег хочешь? Не верю тут в какую-то "революционную" идею.
И зачем это нужно простым пользователям? что ее будет отличать от простой соц. сети или таких гигантов как "телега"?
Тем более я уже натыкался на такую соц. сеть, и в ней все регались тупо ради аирдропа, а по факту пустышка.
member
Activity: 294
Merit: 10
Таки телеграмм действительно не сливает информацию о пользователях?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Есть ли смысл заморачиваться? Слишком высокая конкуренция.
member
Activity: 125
Merit: 10
Главное,  правильно и логично запилить такой проект. Всегда будут люди, которые скажут, что в таком проекте не смысла. Просто делай, совершенствуй, распространяй. Может и выстрелит.
member
Activity: 210
Merit: 10
NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform
Вк и телеграма в большинстве случаев с головой хватает для текстового общения. К тому же у них уже есть база пользователей. Такой проект можно сделать чисто для себя, чтобы понять, что вы это можете, но комьюнити он вряд ли будет интересен.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не кто не говорит
Мои глаза
full member
Activity: 412
Merit: 100
Вроде тонны таких проектов уже
member
Activity: 182
Merit: 11
А зачем такое делать, если уже есть телеграм?
да этих сетей полно
member
Activity: 137
Merit: 10
А зачем такое делать, если уже есть телеграм?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Так а проект Голос уже работает, это социалка на блокчейн.

И даже сайт у них заблокировал Рсокомнадзор — все как полагается ))
Это к вопросу цензуры "не только с помощью голосовалок".
member
Activity: 95
Merit: 10
member
Activity: 111
Merit: 10
Для фото есть инстаграмм, для видео ютуб.... сделайте соц сеть с музыкой! Такую же удобную как в вк было, а то вк надоели честно слово)) То реклама в музыке, то подписка платная... в общем вот вам пища для ума!))

Музон рулит согласен, но авторы будут требовать деньги- за свои произведения - что кстати говоря законно - соответственно такую социалку будут банить во всех нормальных странах как пиратские торенты . А платить у нас никто не любит)
member
Activity: 111
Merit: 10
member
Activity: 490
Merit: 10
Для фото есть инстаграмм, для видео ютуб.... сделайте соц сеть с музыкой! Такую же удобную как в вк было, а то вк надоели честно слово)) То реклама в музыке, то подписка платная... в общем вот вам пища для ума!))

обычных соцсетей и в том числе на блокчейне уже достаточное количество. Для того чтобы это не вылилось в очередной не нужный хлам это должно быть что-то совсем новаторское. какая-то супер-идея чтобы была заложена в этом.
member
Activity: 322
Merit: 10
Хочу!!

Так а проект Голос уже работает, это социалка на блокчейн.

Полностью поддерживаю. Зачем то что уже есть.
Pages:
Jump to: