Pages:
Author

Topic: Первая валюта, популяризирующая blockchain, "PlusCoin" - page 16. (Read 10803 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
я вот вчера оформил карту тинькова и мне должны прислать плюскоины, а как долго ждать?
Добрый день!  
CashBack за выданную карту Тинькофф Банка Вы получите в течении 20 дней,  данная процедура описана в описании программы в карточке компании в приложении DS Plus. Важно! По условиям, выставленным Тинькофф Банком, выплата CashBack производится только за выданную карту новому клиенту. Выдача карты действующему клиенту банка не оплачивается.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
я вот вчера оформил карту тинькова и мне должны прислать плюскоины, а как долго ждать?
member
Activity: 72
Merit: 10
Dota 2
я вот вчера оформил карту тинькова и мне должны прислать плюскоины, а как долго ждать?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Интересный проект вы придумали, однако) А какие фермы используете, облачные?
Майнинг в нашей системе не используется. Однако Вы можете получать PlusCoin за выполнение ряда действий, посещения компаний-партнёров и достопримечательностей.
а жаль, было бы круто намайнить Плюскоинов
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Интересный проект вы придумали, однако) А какие фермы используете, облачные?
Майнинг в нашей системе не используется. Однако Вы можете получать PlusCoin за выполнение ряда действий, посещения компаний-партнёров и достопримечательностей.
а жаль, было бы круто намайнить Плюскоинов
Вы можете поучаствовать в нашей Баунти системе. Всю информацию по поводу Баунти-программы можете посмотреть на нашем сайте http://pluscoin.io/index_ru.html#about в разделе Байнти-программа.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Интересный проект вы придумали, однако) А какие фермы используете, облачные?
Майнинг в нашей системе не используется. Однако Вы можете получать PlusCoin за выполнение ряда действий, посещения компаний-партнёров и достопримечательностей.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Интересный проект вы придумали, однако) А какие фермы используете, облачные?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Где можно посмотреть как идут сборы? На сайте только счетчик времени. Какие валюты принимаете?
Команда русскоязычная, а при выборе русского языка на сайте половина информации остается на английском языке. Как бы мелочь, но как дополнение общей картины идет не в плюс

Добрый день.Ответы на ваши вопросы:
1- Адрес контракта Вы можете посмотреть в личном кабинете на сайте PlusCoin.io.
2-Токен приобретается посредством следующих криптовалют: Bitcoin, LiteCoin, Etherium, DASH.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Где можно посмотреть как идут сборы? На сайте только счетчик времени. Какие валюты принимаете?
Команда русскоязычная, а при выборе русского языка на сайте половина информации остается на английском языке. Как бы мелочь, но как дополнение общей картины идет не в плюс
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
я все же понимаю, что это так называемый Proof of Activity.
расскажите мне плиз, как экономисту, кто в итоге за все платит? ну пройдет пару лет, у людей будет много pluscoin, но не кажется ли вам, что такая финансовая модель сделает курс токена ничтожным?
имхо, proof of activity через пару лет прекратит свое существование, так как никому не интересно будет такой токен покупать, а значит никому не получится его продать

Выбранный принцип работы продукта полностью обоснован и финансово просчитан. Наши пользователи получают PlusCoin, тратят их у наших партнеров или на площадках P2P или MarketPlace, и вновь получают PlusCoin за свои покупки или действия. Финансовая модель работы с компаниями-партнерами построена таким образом, что оборот PlusCoin не подвергает снижению к "ничтожности" ценности криптовалюты.

А где можно посмотреть Ваш полностью обоснованный и финансово просчитанный принцип работ? Просто интересно, как Вы и Ваши партнеры с экономической точки зрения будете через 2-3 года питаться тем, что кто-то куда-то выложил или прошагал.
Мы все знаем Nimses, но ребята так и на нашли, кому свое activity продать

На сайте http://pluscoin.io в White Paper PlusCoin http://pluscoin.io/images/dsp/pluscoin_wp_ru.pdf Вы можете ознакомиться с более подробной информацией и планами проекта. Если после ознакомления White Paper у Вас возникнут вопросы, мы готовы будем на них ответить.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
я все же понимаю, что это так называемый Proof of Activity.
расскажите мне плиз, как экономисту, кто в итоге за все платит? ну пройдет пару лет, у людей будет много pluscoin, но не кажется ли вам, что такая финансовая модель сделает курс токена ничтожным?
имхо, proof of activity через пару лет прекратит свое существование, так как никому не интересно будет такой токен покупать, а значит никому не получится его продать

Выбранный принцип работы продукта полностью обоснован и финансово просчитан. Наши пользователи получают PlusCoin, тратят их у наших партнеров или на площадках P2P или MarketPlace, и вновь получают PlusCoin за свои покупки или действия. Финансовая модель работы с компаниями-партнерами построена таким образом, что оборот PlusCoin не подвергает снижению к "ничтожности" ценности криптовалюты.

А где можно посмотреть Ваш полностью обоснованный и финансово просчитанный принцип работ? Просто интересно, как Вы и Ваши партнеры с экономической точки зрения будете через 2-3 года питаться тем, что кто-то куда-то выложил или прошагал.
Мы все знаем Nimses, но ребята так и на нашли, кому свое activity продать
full member
Activity: 406
Merit: 106
я все же понимаю, что это так называемый Proof of Activity.
расскажите мне плиз, как экономисту, кто в итоге за все платит? ну пройдет пару лет, у людей будет много pluscoin, но не кажется ли вам, что такая финансовая модель сделает курс токена ничтожным?
имхо, proof of activity через пару лет прекратит свое существование, так как никому не интересно будет такой токен покупать, а значит никому не получится его продать

Выбранный принцип работы продукта полностью обоснован и финансово просчитан. Наши пользователи получают PlusCoin, тратят их у наших партнеров или на площадках P2P или MarketPlace, и вновь получают PlusCoin за свои покупки или действия. Финансовая модель работы с компаниями-партнерами построена таким образом, что оборот PlusCoin не подвергает снижению к "ничтожности" ценности криптовалюты.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
я все же понимаю, что это так называемый Proof of Activity.
расскажите мне плиз, как экономисту, кто в итоге за все платит? ну пройдет пару лет, у людей будет много pluscoin, но не кажется ли вам, что такая финансовая модель сделает курс токена ничтожным?
имхо, proof of activity через пару лет прекратит свое существование, так как никому не интересно будет такой токен покупать, а значит никому не получится его продать
member
Activity: 168
Merit: 11
Вообще всё что касается поддержки бизнеса, это очень хорошо. Слежу за развитием и надеюсь на успех
Благодарим за внимание к проекту. Развитие DS Plus c PlusCoin будет очень интересным. Создается площадка P2P, агрегатор marketplace, инструмент "Криптоскоринг". И это только начало!
member
Activity: 101
Merit: 10
Вообще всё что касается поддержки бизнеса, это очень хорошо. Слежу за развитием и надеюсь на успех
member
Activity: 168
Merit: 11
05.09.2017 г. состоялась встреча представителей Alibaba Group с командой мобильного приложения DS Plus (PlusCoin).

На встрече обсуждались последние новости мира ICO в Китае и ряде других стран. Представитель Alibaba Group Alex Zhang поделился мнением, почему в Китае появились такие настроения: "В Китае было слишком много скам-проектов, на которых люди теряли деньги". CEO проекта PlusCoin Михаил Михайлов также поделился своим мнением, касательно этой новости: "В Китае все иначе. Там глубоко интегрированы государство и бизнес. Наверное, Китай выбрал другой путь развития блокчейн технологий, из-за чего традиционные ICO и спекуляции на криптовалютах могут создать им дополнительные риски. Однако, мы все вместе пишем историю, и, от того какой шаг мы сделаем сейчас, будет зависеть будущее всего человечества. ICO - это один из таких шагов."

Также на встрече обсуждался проект DS Plus, его возможности и польза, которую он в себе несет для людей и компаний. Главной темой разговора стала "Товарно-денежная инфраструктура", которая создается командой DS Plus (PlusCoin). Это совершенно новая система мгновенных транзакций, с использованием криптовалюты PlusCoin, между пользователем приложения и компаниями-партнерами, работающими с системой DS Plus. Идея такой системы, как высказались представители Alibaba Group, им нравится, они видят множество возможностей ее использования.

Это была первая встреча сторон и, я так думаю, не последняя. Возможно встреча команды DS Plus и представителей Alibaba Group в ближайшем будущем пройдет уже на территории Китая и мы сможем найти общие интересы и возможности плодотворного сотрудничества.
member
Activity: 168
Merit: 11
До начала ICO PlusCoin осталось 3 дня. Старт ICO назначен на 10.09.2017 г. Стоимость токена PlusCoin составит 10 $ на первом этапе. Токен приобретается посредством следующих криптовалют: Bitcoin, LiteCoin, Etherium, DASH. Если Вы не владеете данными валютами и хотите приобрести токены за фиатную валюту, то support DS Plus могут помочь Вам в этом вопросе.
Также 10.09.2017 состоится Розыгрыш BMW и других ценных призов.
Всю информацию можно посмотреть на сайте проекта http://pluscoin.io/
member
Activity: 168
Merit: 11
Баунти еще не началось?
ICO я так понимаю уже завтра, а реклама баунти еще не запущена? Я думал, что ее нужно делать до старта продаж, что б разогреть интерес инвесторов. Хотя если на предпродаже было собрано 240К, то возможно интерес стабильный. Но активности в ветках нет никакой.

Как-то странно, если честно  Huh Huh Huh
Сейчас идет активная подготовка к старту ICO. Есть еще две ветки в форке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043525.new и https://bitcointalksearch.org/topic/pluscoin-by-ds-plus-the-first-peoples-crypto-money-2067375.
Активность снижена, в связи с подготовкой, но совсем скоро начнется хорошее информационное движение во всех направлениях.
Также будем рады видеть Вас в нашей группе в Телеграм: https://t.me/joinchat/C9pDig06uYbTgoEq6N4ShQ
 Smiley
Pages:
Jump to: