Pages:
Author

Topic: Первая валюта, популяризирующая blockchain, "PlusCoin" - page 17. (Read 10803 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
Баунти еще не началось?
ICO я так понимаю уже завтра, а реклама баунти еще не запущена? Я думал, что ее нужно делать до старта продаж, что б разогреть интерес инвесторов. Хотя если на предпродаже было собрано 240К, то возможно интерес стабильный. Но активности в ветках нет никакой.

Как-то странно, если честно  Huh Huh Huh
ICO PlusCoin начнется 10.09.2017 г.
Баунти программа предусмотрена. Мы поддерживаем такого рода работу и премии будут выплачиваться всем участникам Баунти-компании в обязательном порядке при условии выполнения всех поставленных задач.
Баунти-кампания будет выложена на официальных направлениях. Вы можете отслеживать информацию на нашем сайте http://pluscoin.io/ и в группе Телеграм https://t.me/joinchat/C9pDig06uYbTgoEq6N4ShQ
full member
Activity: 271
Merit: 100
Баунти еще не началось?
ICO я так понимаю уже завтра, а реклама баунти еще не запущена? Я думал, что ее нужно делать до старта продаж, что б разогреть интерес инвесторов. Хотя если на предпродаже было собрано 240К, то возможно интерес стабильный. Но активности в ветках нет никакой.

Как-то странно, если честно  Huh Huh Huh
full member
Activity: 271
Merit: 100
full member
Activity: 271
Merit: 100
Да, идея не новая, но очень хорошая и зависит от того, как команде удастся ее реализовать. Если все партнеры или часть будет рекламить криптокешбэк, то в массы данный продукт пробьется достаточно быстро и лавинообразно. Что-то вроде мультискидочной карты, но в виде кешбека.

Вопрос, как ПлюсКоины будут начисляться и привязываться?

Если я правильно понял, скачав приложение и немного поюзав, то с интернет-магазинами ясно - переход по ссылке, покупка, кэшбек. А как реализован кэшбек с КФС или макдаком? По геолокации и не вся сеть участвует, а лишь отдельные. То есть придя в КФС я нажимаю получить кэшбек и все? не факт, что я там поел или ушел из-за очереди?

Будет ли социальное баунти? В каких сетях? какие условия?

Есть ли минимальный порог суммы сбора на ICO? Что будет в случае если порог не будет достигнут? Тогда ПлюсКоинов будет меньше и их цена будет по сути выше в кэшбеке, так?

Будет ли реализован принцип "важного гостя"? Например, я иду в ближайший магазин за продуктом по локации ДС Плюс, приложение знает мои предпочтения и показывает, что я могу по дороге к примеру зайти перекусить и получить повышенный к примеру кэшбек? Нечто подобное было бы так же возможно монетизировать

Прибыль компания, как и инвестор, будет получать в виде роста стоимости токена? % Прибыли от оборотов в эфире не представлен. То есть с точки зрения инвестора рост стоимости токена должен быть, на мой взгляд от 10% в квартал на стадии роста и развития? Есть прогнозы и модель развития?
full member
Activity: 277
Merit: 142
Чтобы увидеть PlusCoin в кошельке MyEtherWallet, используйте вот эти параметры (по аналогии с любыми ERC20 токенами, см. видео):

контракт: 0x1966B7e392aDbaFdD0F03C8985c0140d3d31Dc56
символ: PlusCoin
размерность: 18
 
member
Activity: 211
Merit: 10
У PlusCoin действительно есть все шансы выйти в массу
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне кажется PlusCoin быстро расскрутится
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея прикольная!
full member
Activity: 277
Merit: 142
Небольшой видео обзор PlusCoin в преддверии окончания pre-ICO фазы:



newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мы начали договариваться с партнерами еще 2 месяца назад, и уже есть более 300 предварительных согласия из наших 1500 контрагентов) онлайн магазин мы запускаем сразу на старте!

Продукт рабочий, но хотелось бы больше наполненности и реализации задуманного после ICO.
member
Activity: 112
Merit: 15
PlusCoin [ICO 10 September-10 November]
Мы начали договариваться с партнерами еще 2 месяца назад, и уже есть более 300 предварительных согласия из наших 1500 контрагентов) онлайн магазин мы запускаем сразу на старте!
А если у Вас нет нужного мне партнера, а он мне нужен в приложении, как быть в таком случае?
У нас в приложении есть кнопка предложить компанию, вы можете предложить свою и мы постараемся подключить ее в кротчайшее время!
А для вас в таком случае будет бонус в виде 250 Pluscoin!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Мы начали договариваться с партнерами еще 2 месяца назад, и уже есть более 300 предварительных согласия из наших 1500 контрагентов) онлайн магазин мы запускаем сразу на старте!
А если у Вас нет нужного мне партнера, а он мне нужен в приложении, как быть в таком случае?
member
Activity: 112
Merit: 15
PlusCoin [ICO 10 September-10 November]
Мы начали договариваться с партнерами еще 2 месяца назад, и уже есть более 300 предварительных согласия из наших 1500 контрагентов) онлайн магазин мы запускаем сразу на старте!
brz
newbie
Activity: 11
Merit: 0
вам надо было начать договариваться с партнерами(магазинами) еще вчера. долго и сложно их убеждать в том, что им это надо.
есть мысли, что на старте вы запустите свои интернет магазины
member
Activity: 112
Merit: 15
PlusCoin [ICO 10 September-10 November]
Blockchain популярен только в среде где используются криптовалюты, Но, сама среда занимает не более 1 % от потенциального рынка, обычные люди, каждый день идущие на работу, не имеют не малейшего представления о криптосообществе и криптомире, не говоря уже о пользовании его благами.
Именно эту проблему,  у нас есть все возможности решить, не влезая при этом в головы обывателей  Smiley  Wink
Второй момент :

"окей, объясните мне, как подавану, почему все в плюсе и все счастливы? есть же обратная сторона мо...PlusCoin'а?
Допустим, я купил на сайте А вещь, мне дали криптовалюту для покупок на сайте Б. Но разве это будут не те же деньги, вложенные в добавочную цену на сайте А?"

Полученная криптовалюта, вами, скажем в "Пятерочке" за покупку продуктов это благодарность пятерочки.
И так это выглядет для всех.
Вы же, как человек понимающий "правила" можете распорядиться Каинами как пожелаете ( обменник, биржи, Итд)
Для обывателя же, это будет "криптокэшбэк", который он сможет легко и с пользой потратить как у контрагентов (после ICO в течении 3 месяцев мы увеличим количество офлайн бизнеса принимающего Крипту в России с 50  до 350) так и у нас в онлайн магазине!

В целом хочу еще сказать что завтра 31.07.2017 в ветки анонсов будет размещен анонс сервиса и коина, со ссылками на ВП в нем будут приведены формулы и расчеты.

Эдвайзером проекта выступает Сергей Сергиенко CEO Chronobank
Всем Огромное спасибо за Фидбек!!!!!!
member
Activity: 94
Merit: 10
окей, объясните мне, как подавану, почему все в плюсе и все счастливы? есть же обратная сторона мо...PlusCoin'а?
Допустим, я купил на сайте А вещь, мне дали криптовалюту для покупок на сайте Б. Но разве это будут не те же деньги, вложенные в добавочную цену на сайте А?
full member
Activity: 199
Merit: 100
...Информационное поле, связанное с криптой настолько искажено и заполнено дилетантами сферы, что обыватели не понимают практического применения криптовалюты.
Полностью согласен!
full member
Activity: 308
Merit: 105
блокчейн и так популязирован крайне некуда))) а в чем преимущество именно этого проекта я так и не смог понять, обещания хорошей жихни для каждого? социализм в широкие круги?)
member
Activity: 84
Merit: 10
Эти монеты пользователь получает бесплатно (я так понял, что это замена баллов, которые Вы сейчас даете пользователям)?
 
Pages:
Jump to: