Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 2. (Read 4776 times)

full member
Activity: 546
Merit: 115
February 28, 2018, 08:52:31 AM
Подскажите пожалуйста. Мне приходило письмо на почту с такой ссылкой https://blockport.typeform.com/. Я его не заметил. Сейчас перехожу а там нет формы куда кошелек вставлять. Как мне получить свои токены? Или уже все пропало. У меня их всего 39, но для меня это тоже деньги.
Попробуйте написать на почту, что не успели заполнить форму. Укажите свои данные на сайте: имя, номер, кол-во пойнтов
Написал им на почту. Выслали форму, обещали начислить 25 февраля. Токенов досихпор нет на кошельке. С виду вроде честная компания была. Уже не переведут?

Напиши ещё раз, может забыли или ещё какой либо глюк случился. Если не будешь писать, то они могут и не узнать о твоей проблеме.
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 28, 2018, 08:38:39 AM
Возможно исходя из того как быстро собрали средства на ICO, так быстро и запустят биржу, направление достаточно популярно, а тем более, что здесь два в одном (централизованная и децентрализованная биржи).

 Непонятно только где клиентов брать.  В мире уже порядка 800 бирж, а новые все растут как грибы после дождя

Если новые биржы будут добавлять к себе новые монеты, у которых сейчас ico проходят, то клиенты будут.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
February 28, 2018, 08:34:00 AM
Подскажите пожалуйста. Мне приходило письмо на почту с такой ссылкой https://blockport.typeform.com/. Я его не заметил. Сейчас перехожу а там нет формы куда кошелек вставлять. Как мне получить свои токены? Или уже все пропало. У меня их всего 39, но для меня это тоже деньги.
Попробуйте написать на почту, что не успели заполнить форму. Укажите свои данные на сайте: имя, номер, кол-во пойнтов
Написал им на почту. Выслали форму, обещали начислить 25 февраля. Токенов досихпор нет на кошельке. С виду вроде честная компания была. Уже не переведут?
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
February 28, 2018, 05:10:45 AM
Возможно исходя из того как быстро собрали средства на ICO, так быстро и запустят биржу, направление достаточно популярно, а тем более, что здесь два в одном (централизованная и децентрализованная биржи).

 Непонятно только где клиентов брать.  В мире уже порядка 800 бирж, а новые все растут как грибы после дождя
Хоть в мире и почти тысяча криптобирж, основные торги проходят максимум на десяти. В прошлом году был пример хитбтс, которая ворвалась и отобрала огромный кусок рынка, правда своими дальнейшими действиями и потеряла почти всё.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
February 28, 2018, 02:21:09 AM
Получил вчерась выплату по баунти. Немного,конечно, но приятно, если учесть, что сил было потрачено крайне мало)
интересный проект, а главное по сути без рекламы взял за 3 минуты 5 миллионов долларов. это значит, что крупные инвесторы заинтересованы в нем.
Это крутой показатель. Остается выдерживать конкуренцию среди таких же бирж и довести проект до логического завершения, чтобы все окупили инвестиции и получили хорошую прибыль. Думаю далее всё зависит от качественного маркетинга и жизнеспособности самого проекта. А 5 лямов за три минуты - это огонь!
Эх, неплохая вроде бы баунти кампания была, жаль что на данный момент регистрацию уже закрыли.. Снова я опоздал. Я смотрю и выплаты уже какие-то идут. Нормально там получилось хоть?
нормально, за  неделю подписной 200 баксов... правда сам только на неделю и успел Wink

Еще один неплохой проект. Увы, за всеми не уследишь. А в баунти неплохо было бы вскочить в свое время.
Выплаты по баунти вроде хорошие.
За неделю участия 200 баксов это очень даже круто! Повезло тем, кто вовремя нашел эту баунти-компанию. Но что толку жалеть, надо новую искать.
member
Activity: 168
Merit: 10
February 28, 2018, 02:02:40 AM
Получил вчерась выплату по баунти. Немного,конечно, но приятно, если учесть, что сил было потрачено крайне мало)
интересный проект, а главное по сути без рекламы взял за 3 минуты 5 миллионов долларов. это значит, что крупные инвесторы заинтересованы в нем.
Это крутой показатель. Остается выдерживать конкуренцию среди таких же бирж и довести проект до логического завершения, чтобы все окупили инвестиции и получили хорошую прибыль. Думаю далее всё зависит от качественного маркетинга и жизнеспособности самого проекта. А 5 лямов за три минуты - это огонь!
Эх, неплохая вроде бы баунти кампания была, жаль что на данный момент регистрацию уже закрыли.. Снова я опоздал. Я смотрю и выплаты уже какие-то идут. Нормально там получилось хоть?
нормально, за  неделю подписной 200 баксов... правда сам только на неделю и успел Wink

Еще один неплохой проект. Увы, за всеми не уследишь. А в баунти неплохо было бы вскочить в свое время.
Выплаты по баунти вроде хорошие.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
February 28, 2018, 01:54:18 AM
Эх, неплохая вроде бы баунти кампания была, жаль что на данный момент регистрацию уже закрыли.. Снова я опоздал.
Я смотрю и выплаты уже какие-то идут. Нормально там получилось хоть?
нормально, за  неделю подписной 200 баксов... правда сам только на неделю и успел Wink
full member
Activity: 350
Merit: 115
February 22, 2018, 04:41:15 PM
Возможно исходя из того как быстро собрали средства на ICO, так быстро и запустят биржу, направление достаточно популярно, а тем более, что здесь два в одном (централизованная и децентрализованная биржи).

даже не представляю себе как можно совместить такое в одном ведь код тогда может быть с багами или дырами. нельзя и быть одетым и не носить трусики это как то странно.
Сравнение конечно веселое Grin
Если не вдаваться в технические подробности, то идея в том, что платформа централизованная, а приватный ключ у каждого свой. То есть владельцы биржи не имеют доступа к вашим средствам. Централизованная она потому, что при нынешнем уровне скорости транзакций на блокчейне, нельзя создать быструю конкурентоспособную биржу. Как говорили разработчики, протоколы не могут так четко работать, как на одном сервере. Сейчас все лучшие биржи централизованные. ДЦ биржи им абсолютно не конкуренты в оперативности. И вообще не известно, когда они смогут догнать их по скорости и другим параметрам.
А гибридная биржа - это вариант совмещения скорости и безопасности
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
February 22, 2018, 03:16:30 PM
Возможно исходя из того как быстро собрали средства на ICO, так быстро и запустят биржу, направление достаточно популярно, а тем более, что здесь два в одном (централизованная и децентрализованная биржи).

даже не представляю себе как можно совместить такое в одном ведь код тогда может быть с багами или дырами. нельзя и быть одетым и не носить трусики это как то странно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
February 22, 2018, 10:48:22 AM
Возможно исходя из того как быстро собрали средства на ICO, так быстро и запустят биржу, направление достаточно популярно, а тем более, что здесь два в одном (централизованная и децентрализованная биржи).
full member
Activity: 350
Merit: 115
February 22, 2018, 10:38:07 AM
Мне чето пока не пришло) Хотя там и копейки должны быть, но все же.
Потерпи - платят всем, тут нет никакого кидалова!
Платят, у кого что не так пишите в телеграмм вот этому товарищу @gino_taselaar это ускорит процесс.
Пока безуспешно) Рассказывает о том, что меня удалила их система в связи с тем, что я зарегистрировался по мошеннической ссылке. Аргументация мягко говоря не очень)
Очень странно. У них была небольшая не согласованность по поводу сроков подписной. В остальном все норм.
Последние выплаты обещали сделать в конце февраля - начале марта
member
Activity: 420
Merit: 21
February 21, 2018, 10:34:45 AM
Мне чето пока не пришло) Хотя там и копейки должны быть, но все же.
Потерпи - платят всем, тут нет никакого кидалова!
Платят, у кого что не так пишите в телеграмм вот этому товарищу @gino_taselaar это ускорит процесс.
Пока безуспешно) Рассказывает о том, что меня удалила их система в связи с тем, что я зарегистрировался по мошеннической ссылке. Аргументация мягко говоря не очень)
member
Activity: 186
Merit: 16
February 20, 2018, 01:52:52 PM
интересный проект, а главное по сути без рекламы взял за 3 минуты 5 миллионов долларов. это значит, что крупные инвесторы заинтересованы в нем.
Это крутой показатель. Остается выдерживать конкуренцию среди таких же бирж и довести проект до логического завершения, чтобы все окупили инвестиции и получили хорошую прибыль. Думаю далее всё зависит от качественного маркетинга и жизнеспособности самого проекта. А 5 лямов за три минуты - это огонь!
full member
Activity: 350
Merit: 115
February 20, 2018, 01:35:43 PM
Подскажите, на данный момент есть биржи, на которых BPT торгуется к доллару или рублю?
Нет, таких бирж нет. Во всяком случае пока нет. Сейчас Kucoin, IDEX и Etherdelta. В марте должна быть бета Blockport, где будет пара к евро

Kucoin это очень хорошо, люблю эту биржу она цену токена поднимает в 2 раза минимум не то что ливкоин и тд
Да, три дня назад залистили BPT на Кукойн, и он на ней сделал уже почти х3 от цены ICO, сейчас около х2,5
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
February 20, 2018, 11:11:49 AM
Подскажите, на данный момент есть биржи, на которых BPT торгуется к доллару или рублю?
Нет, таких бирж нет. Во всяком случае пока нет. Сейчас Kucoin, IDEX и Etherdelta. В марте должна быть бета Blockport, где будет пара к евро

Kucoin это очень хорошо, люблю эту биржу она цену токена поднимает в 2 раза минимум не то что ливкоин и тд
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
February 20, 2018, 10:57:08 AM
пресейл закрылся за 3 минуты, а ICO за целых 15 минут, газовая война была не самой жестокой, а всё потому что поставили не максимальный взнос 0.1 эфира а минимальный 0.1 эфира  Grin

смотри на это по другому разделение очень честное вышло и курс ронять почти некому только если все из толпы поставят на продажу. памп такого токена очень легок в исполнении да и вход любого кита качнет цену вверх.
member
Activity: 392
Merit: 11
February 19, 2018, 12:59:17 PM
пресейл закрылся за 3 минуты, а ICO за целых 15 минут, газовая война была не самой жестокой, а всё потому что поставили не максимальный взнос 0.1 эфира а минимальный 0.1 эфира  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 115
February 19, 2018, 12:54:43 PM
В след.понедельник Blockport организует первый комьюнити митап в Амстердаме http://meetu.ps/e/DQDqn/zXjqh/d
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
February 19, 2018, 05:56:38 AM
Эх, неплохая вроде бы баунти кампания была, жаль что на данный момент регистрацию уже закрыли.. Снова я опоздал.
Я смотрю и выплаты уже какие-то идут. Нормально там получилось хоть?
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
February 18, 2018, 10:04:00 AM
Получил вчерась выплату по баунти. Немного,конечно, но приятно, если учесть, что сил было потрачено крайне мало)
Pages:
Jump to: