Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 5. (Read 4776 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
February 12, 2018, 10:08:25 AM
Тоже считаю, что на айсио цены не растут из-за бонусов
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
February 11, 2018, 05:22:46 PM
Как-то странно все это. Токены Blockport  на пресейле и ICO раскупили за считанные минуты, а после выхода на биржу иксов и не видно, а даже наоборот намечается просадка цены на фоне раздачи баунти.
с чего вдруг решили, что хомяки с копеечными баунтями рынок обрушат? вы так уверены в своих силах? Нет ребятушки - тут киты всё решают и кукелы) Особенно доставляют такие посты от нубов и джунов) А умные люди монетку эту холдить будут ибо 13 лямов капы ещё пропампят.
Это уже избитый стереотип какой-то. Все почему-то забывают про бонусы которые инвесторы получают на преисо.
member
Activity: 121
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
February 11, 2018, 05:27:45 AM
Что-то цена не впечатляет совсем, я думал что если краудсейл был закрыт за несколько минут, то будут просто толпы желающих скупить токен, но цена держится примерно на уровне ико. Активности большой в ветках не заметил, реально ли такой хайп вокруг проекта был, либо же сами создатели большую часть токенов скупили?
Просто если вы не заметили в последние дни вся крипта рыла землю в поисках дна, покопались и пошли расти, это раз. Токен только вышел в свет. причем биржы idex и etherdelta я не считаю за такой прям свет, вот когда она появится на какой-нибудь мало мальски крупной бирже вот тогда и будет рост, это два
Держится на уровне ИКО это уже хорошо, а именно тем, что не падает. Поэтому действительно, когда коин залистят на на хороших биржах, тогда скорее всего и пойдет вверх.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 10, 2018, 12:04:24 PM
Что-то цена не впечатляет совсем, я думал что если краудсейл был закрыт за несколько минут, то будут просто толпы желающих скупить токен, но цена держится примерно на уровне ико. Активности большой в ветках не заметил, реально ли такой хайп вокруг проекта был, либо же сами создатели большую часть токенов скупили?
Просто если вы не заметили в последние дни вся крипта рыла землю в поисках дна, покопались и пошли расти, это раз. Токен только вышел в свет. причем биржы idex и etherdelta я не считаю за такой прям свет, вот когда она появится на какой-нибудь мало мальски крупной бирже вот тогда и будет рост, это два
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 10, 2018, 11:46:53 AM
Что-то цена не впечатляет совсем, я думал что если краудсейл был закрыт за несколько минут, то будут просто толпы желающих скупить токен, но цена держится примерно на уровне ико. Активности большой в ветках не заметил, реально ли такой хайп вокруг проекта был, либо же сами создатели большую часть токенов скупили?
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 09, 2018, 10:49:53 PM
1. Нет, еще никому по баунти не заплатили, разрабы взяли еще недельку, ожидаем выплаты на следующей неделе.
2. Этот проект сам по себе биржа, так что почти 100% первой биржей куда будет залистен BPT это биржа Blockport ))

Кстати следить же можно вот тут https://coinmarketcap.com/currencies/blockport/#markets
full member
Activity: 350
Merit: 115
February 09, 2018, 06:43:49 PM
Скажите, есть информация по биржам? Надеюсь они не ограничатся одной биржей IDEX, проект вроде хайпанул и быстро собрал деньги, нужны хорошие биржи.
По плану бета в 1 квартале, поэтому есть ли смысл в других биржах...
А если и будут листинги, то конечно же было бы не очень дальновидно о них заявлять заранее
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
February 09, 2018, 03:12:05 PM
Скажите, есть информация по биржам? Надеюсь они не ограничатся одной биржей IDEX, проект вроде хайпанул и быстро собрал деньги, нужны хорошие биржи.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 09, 2018, 03:08:27 PM
Всем привет , я тоже хотел бы получать свои баунти токены Smiley Их уже хоть кому то раздали ?Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 115
February 09, 2018, 09:51:44 AM
cкажите: статистика по баунти есть где-то в свободном доступе? я писал статьи, а они шли отдельно от поинтов портала. как их проверить?
По идее Вам должны добавить пойнты на портале.
А что за статьи? Где можно почитать?
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 09, 2018, 07:22:34 AM
Отличный проект,с отличной идеей,надеюсь это компания поменяет отношение к нынешним криптовалютным биржам! Нам сейчас очень не хватает таких проектов! Надеюсь что команда запустит свою платформу и реализует свою дорожною карту! Очень хочется посмотреть уже на готовую биржу)
Вот есть альфа версия https://alpha.blockport.io/login
full member
Activity: 672
Merit: 100
February 09, 2018, 07:13:35 AM
Отличный проект,с отличной идеей,надеюсь это компания поменяет отношение к нынешним криптовалютным биржам! Нам сейчас очень не хватает таких проектов! Надеюсь что команда запустит свою платформу и реализует свою дорожною карту! Очень хочется посмотреть уже на готовую биржу)
full member
Activity: 518
Merit: 104
February 09, 2018, 06:56:48 AM
cкажите: статистика по баунти есть где-то в свободном доступе? я писал статьи, а они шли отдельно от поинтов портала. как их проверить?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
February 08, 2018, 03:32:48 PM
Как-то странно все это. Токены Blockport  на пресейле и ICO раскупили за считанные минуты, а после выхода на биржу иксов и не видно, а даже наоборот намечается просадка цены на фоне раздачи баунти.
с чего вдруг решили, что хомяки с копеечными баунтями рынок обрушат? вы так уверены в своих силах? Нет ребятушки - тут киты всё решают и кукелы) Особенно доставляют такие посты от нубов и джунов) А умные люди монетку эту холдить будут ибо 13 лямов капы ещё пропампят.
Поддерживаю. К тому же на фоне последних "красных" дней то, что пока нет иксов - логично. Ждем криптовесны и все будет Cool
что то слишком многие ждут криптовесны, а мы знаем что когда ждут чего то то оно так и не наступает, если даже и наступит то это вряд ли сильно коснется новых токенов, в прошлом году старые токены дали хорошие иксы.
стрижка хомяков не завершена, не все ещё вышли в окна, кто продал хаты и купил биток по 20к Tongue
я думаю выход из окна тем кто продал хаты не грозит, так как окна у них не скоро появятся, но рано или поздно появятся когда уже седые волосы после стрижки начнут отрастать
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
February 08, 2018, 05:52:11 AM
Как-то странно все это. Токены Blockport  на пресейле и ICO раскупили за считанные минуты, а после выхода на биржу иксов и не видно, а даже наоборот намечается просадка цены на фоне раздачи баунти.
с чего вдруг решили, что хомяки с копеечными баунтями рынок обрушат? вы так уверены в своих силах? Нет ребятушки - тут киты всё решают и кукелы) Особенно доставляют такие посты от нубов и джунов) А умные люди монетку эту холдить будут ибо 13 лямов капы ещё пропампят.
Поддерживаю. К тому же на фоне последних "красных" дней то, что пока нет иксов - логично. Ждем криптовесны и все будет Cool
что то слишком многие ждут криптовесны, а мы знаем что когда ждут чего то то оно так и не наступает, если даже и наступит то это вряд ли сильно коснется новых токенов, в прошлом году старые токены дали хорошие иксы.
стрижка хомяков не завершена, не все ещё вышли в окна, кто продал хаты и купил биток по 20к Tongue
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
February 08, 2018, 05:49:27 AM
Как-то странно все это. Токены Blockport  на пресейле и ICO раскупили за считанные минуты, а после выхода на биржу иксов и не видно, а даже наоборот намечается просадка цены на фоне раздачи баунти.
с чего вдруг решили, что хомяки с копеечными баунтями рынок обрушат? вы так уверены в своих силах? Нет ребятушки - тут киты всё решают и кукелы) Особенно доставляют такие посты от нубов и джунов) А умные люди монетку эту холдить будут ибо 13 лямов капы ещё пропампят.
Поддерживаю. К тому же на фоне последних "красных" дней то, что пока нет иксов - логично. Ждем криптовесны и все будет Cool
МЕРИТом поддерживать надо Wink
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 07, 2018, 10:52:43 PM
когда печенюшки раздадут? или уже все случилось?
Те минимальные две недели, которые команда взяла на изучение всех наград, заканчиваются 7 февраля, ждем 7-го потом ждем еще недельку и вот тогда начинаем волноваться ))

Новости есть ?

Скажите с подписной - как себя проверить, когда окончится и когда выплаты ?
Подписная закончилась, можно снимать подпись

Важное объявление:
Blockport закрывает кампанию подписей, так как достигнут предел бюджета баунти.
Подпись можно снимать. Кто не отправил отчет на email, не забудьте отправить.

full member
Activity: 350
Merit: 115
February 07, 2018, 04:03:42 PM
когда печенюшки раздадут? или уже все случилось?
Те минимальные две недели, которые команда взяла на изучение всех наград, заканчиваются 7 февраля, ждем 7-го потом ждем еще недельку и вот тогда начинаем волноваться ))

Новости есть ?

Скажите с подписной - как себя проверить, когда окончится и когда выплаты ?
По последней информации из Телеграм чата от менеджера по маркетингу Blockport выплаты должны быть сделаны в течении следующей недели
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
February 07, 2018, 02:38:21 PM
когда печенюшки раздадут? или уже все случилось?
Те минимальные две недели, которые команда взяла на изучение всех наград, заканчиваются 7 февраля, ждем 7-го потом ждем еще недельку и вот тогда начинаем волноваться ))

Новости есть ?

Скажите с подписной - как себя проверить, когда окончится и когда выплаты ?
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
February 07, 2018, 08:54:40 AM
Как-то странно все это. Токены Blockport  на пресейле и ICO раскупили за считанные минуты, а после выхода на биржу иксов и не видно, а даже наоборот намечается просадка цены на фоне раздачи баунти.
с чего вдруг решили, что хомяки с копеечными баунтями рынок обрушат? вы так уверены в своих силах? Нет ребятушки - тут киты всё решают и кукелы) Особенно доставляют такие посты от нубов и джунов) А умные люди монетку эту холдить будут ибо 13 лямов капы ещё пропампят.
Поддерживаю. К тому же на фоне последних "красных" дней то, что пока нет иксов - логично. Ждем криптовесны и все будет Cool
что то слишком многие ждут криптовесны, а мы знаем что когда ждут чего то то оно так и не наступает, если даже и наступит то это вряд ли сильно коснется новых токенов, в прошлом году старые токены дали хорошие иксы.
Pages:
Jump to: