Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 3. (Read 4776 times)

full member
Activity: 325
Merit: 101
February 18, 2018, 05:19:46 AM
Мне чето пока не пришло) Хотя там и копейки должны быть, но все же.
Потерпи - платят всем, тут нет никакого кидалова!
Платят, у кого что не так пишите в телеграмм вот этому товарищу @gino_taselaar это ускорит процесс.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
February 18, 2018, 03:16:51 AM
Проект, мне кажется не плохой, жаль, что не успел поучаствовать в баунти. Сбор пресэйла за 3 минуты внушает доверие, наверное и я возьму монету.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
February 18, 2018, 03:06:12 AM
Мне чето пока не пришло) Хотя там и копейки должны быть, но все же.
Потерпи - платят всем, тут нет никакого кидалова!
full member
Activity: 350
Merit: 115
February 17, 2018, 11:02:04 AM
Подскажите, на данный момент есть биржи, на которых BPT торгуется к доллару или рублю?
Нет, таких бирж нет. Во всяком случае пока нет. Сейчас Kucoin, IDEX и Etherdelta. В марте должна быть бета Blockport, где будет пара к евро
full member
Activity: 490
Merit: 103
February 17, 2018, 10:00:36 AM
вот что значит все продуманно, мое последнее баунти и долго не дожидаясь выплатили все. Мне еще за два проекта не выплатили с прошлого года где участвовал, молодцы ребята, не то что некоторые.

А по проекту сразу было видно, что он годный и сайт оформлен грамотно и баунти и пресейл быстро закрылся, я хотел в ICO поучаствовать но денег свободных не было, я тоже что-то там клацал на сайте, ща гляну может прислали
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
February 17, 2018, 09:55:49 AM
Мне чето пока не пришло) Хотя там и копейки должны быть, но все же.
full member
Activity: 303
Merit: 179
February 17, 2018, 09:47:43 AM
вот что значит все продуманно, мое последнее баунти и долго не дожидаясь выплатили все. Мне еще за два проекта не выплатили с прошлого года где участвовал, молодцы ребята, не то что некоторые.
full member
Activity: 325
Merit: 101
February 17, 2018, 07:04:53 AM
Сегодня BPT добавлен на Kucoin
Это сильная новость, понятно что сейчас не идет речь о заоблачной цене на токен, рынок нынче не тот, но перспектива торгов на кукоине обнадеживает.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
February 17, 2018, 06:04:20 AM
Сегодня проверил - пришли токены Cool Вот только не пересчитали за репосты в крупных аккаунтах, а выплатили только то, что заработал через кабинет. Ну ничего, первый опыт баунти можно считать успешным  Smiley
newbie
Activity: 144
Merit: 0
February 17, 2018, 04:17:00 AM
Подскажите, на данный момент есть биржи, на которых BPT торгуется к доллару или рублю?
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
February 16, 2018, 05:05:37 PM
Сегодня BPT добавлен на Kucoin
вот оно что, я то думаю почему это цена растет потихоньку, смотрю на коинмаркет новых бирж нет вроде как, видимо еще не добавили туда. Это хорошо что биржи появляются.
full member
Activity: 616
Merit: 100
February 16, 2018, 04:12:20 PM
Было понятно что выплаты за подпись будут не большими, но что в конце не досчитают еще это было сюрпризом. Типа если не 14 дней а меньше носил подпись то это оказывается не 2 недели и они начали высчитывать по дням) Так бы и писали тогда что награда не за неделю а за день. Менеджер слился и вразумительного ничего в телеграме ответить не может - типа заплатили и все ок) Дело не в десятках монет а в том что проект так себя раскручивал а тут придумал что то в конце)
Тут подписная была настолько короткая и не утомительная, что может и правильно, что по дням считают. Да и за подписную, вроде, еще не переводили.
full member
Activity: 350
Merit: 115
February 16, 2018, 03:02:10 PM
Сегодня BPT добавлен на Kucoin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
February 16, 2018, 11:50:51 AM
Было понятно что выплаты за подпись будут не большими, но что в конце не досчитают еще это было сюрпризом. Типа если не 14 дней а меньше носил подпись то это оказывается не 2 недели и они начали высчитывать по дням) Так бы и писали тогда что награда не за неделю а за день. Менеджер слился и вразумительного ничего в телеграме ответить не может - типа заплатили и все ок) Дело не в десятках монет а в том что проект так себя раскручивал а тут придумал что то в конце)

им уже под конец реклама была не нужна они раунд закрыли и все. очень странно что по дням делали рекламу обычно понедельно делают чтобы все шло по порядку а то по дням не понимаю как они могут уследить.
full member
Activity: 574
Merit: 100
February 16, 2018, 10:23:25 AM
Было понятно что выплаты за подпись будут не большими, но что в конце не досчитают еще это было сюрпризом. Типа если не 14 дней а меньше носил подпись то это оказывается не 2 недели и они начали высчитывать по дням) Так бы и писали тогда что награда не за неделю а за день. Менеджер слился и вразумительного ничего в телеграме ответить не может - типа заплатили и все ок) Дело не в десятках монет а в том что проект так себя раскручивал а тут придумал что то в конце)
full member
Activity: 616
Merit: 100
February 16, 2018, 05:33:23 AM
Подскажите пожалуйста. Мне приходило письмо на почту с такой ссылкой https://blockport.typeform.com/. Я его не заметил. Сейчас перехожу а там нет формы куда кошелек вставлять. Как мне получить свои токены? Или уже все пропало. У меня их всего 39, но для меня это тоже деньги.
Попробуйте написать на почту, что не успели заполнить форму. Укажите свои данные на сайте: имя, номер, кол-во пойнтов
Мне то что теперь делать? Просто ждать или написать менеджеру на почту? Кто отчеты отправил, ответы получили какие-нибудь?
Ни таблиц с завершающими подсчетами, ни какой информации о стеках нет нигде.
Все результаты можно посмотреть на сайте https://blockport.io/bounty/community
Сколько у меня было за социалку в этом кабинете, столько мне и прислали. Не понятно, зачем надо было отчет по ней заполнять.
За подписную ничего не получил и не понятно сколько вообще могло бы быть. Huh
За подписную может отдельно.. Напишите в Телеграм в личку Gino Taselaar, он должен помочь разобраться
Написал, по Вашему совету, в Телеграм в личку Gino Taselaar-у. Указал свою почту и кошелек. Он быстро ответил, что за подписную все должны получить до воскресенья.
Вам спасибо.
full member
Activity: 350
Merit: 115
February 15, 2018, 06:38:40 PM
Подскажите пожалуйста. Мне приходило письмо на почту с такой ссылкой https://blockport.typeform.com/. Я его не заметил. Сейчас перехожу а там нет формы куда кошелек вставлять. Как мне получить свои токены? Или уже все пропало. У меня их всего 39, но для меня это тоже деньги.
Попробуйте написать на почту, что не успели заполнить форму. Укажите свои данные на сайте: имя, номер, кол-во пойнтов
Мне то что теперь делать? Просто ждать или написать менеджеру на почту? Кто отчеты отправил, ответы получили какие-нибудь?
Ни таблиц с завершающими подсчетами, ни какой информации о стеках нет нигде.
Все результаты можно посмотреть на сайте https://blockport.io/bounty/community
Сколько у меня было за социалку в этом кабинете, столько мне и прислали. Не понятно, зачем надо было отчет по ней заполнять.
За подписную ничего не получил и не понятно сколько вообще могло бы быть. Huh
За подписную может отдельно.. Напишите в Телеграм в личку Gino Taselaar, он должен помочь разобраться
full member
Activity: 616
Merit: 100
February 15, 2018, 05:53:22 PM
Подскажите пожалуйста. Мне приходило письмо на почту с такой ссылкой https://blockport.typeform.com/. Я его не заметил. Сейчас перехожу а там нет формы куда кошелек вставлять. Как мне получить свои токены? Или уже все пропало. У меня их всего 39, но для меня это тоже деньги.
Попробуйте написать на почту, что не успели заполнить форму. Укажите свои данные на сайте: имя, номер, кол-во пойнтов
Мне то что теперь делать? Просто ждать или написать менеджеру на почту? Кто отчеты отправил, ответы получили какие-нибудь?
Ни таблиц с завершающими подсчетами, ни какой информации о стеках нет нигде.
Все результаты можно посмотреть на сайте https://blockport.io/bounty/community
Сколько у меня было за социалку в этом кабинете, столько мне и прислали. Не понятно, зачем надо было отчет по ней заполнять.
За подписную ничего не получил и не понятно сколько вообще могло бы быть. Huh
full member
Activity: 350
Merit: 115
February 15, 2018, 05:29:19 PM
скажите что там надо прописать чтобы токены отображались в кошельке MEW? Адрес контракта и т.д.
0x327682779bAB2BF4d1337e8974ab9dE8275A7Ca8
BPT
18
full member
Activity: 868
Merit: 121
February 15, 2018, 05:28:53 PM
скажите что там надо прописать чтобы токены отображались в кошельке MEW? Адрес контракта и т.д.
Прописать надо всё то, что там просят прописать!
Pages:
Jump to: