Pages:
Author

Topic: Blowhale.net Покупка/продажа bitcoin/usdt за KZT! - page 2. (Read 632 times)

jr. member
Activity: 184
Merit: 1
Хороший обменник. Работает быстро и четко. Привлекают хорошие резервы удобные и популярные направления обмена и конечно же выгодные курсы. Менять криптовалюту становится быстро и просто.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Сегодня мною был совершен еще один перевод через Blowhale. Как и прежние разы, все прошло хорошо, что очень радует в эпоху нестабильности обменников. Не думаю менять, так как работает отлично.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
Этот обменник мне понравился. Предлагает справедливый курс. Обычно при осуществлении обмена смотрю на курсы и резервы обменника. С этим у Blowhale.net  проблем нет. Курсы хорошие. Есть необходимые резервы. Обмен осуществляется быстро и честно.
copper member
Activity: 57
Merit: 0
Отличный обменник для быстрого и простого обмена идеально подходит. Предлагает выгодный курс. С ним легко и просто работать. Обмен происходит быстро и без проблем. Вывод крипты на карту российского банка.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Нужно было купить немного тезера, прям срочно. Как всегда выручил этот обменник, всё очень быстро, тезеры прилетело шустро.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Второй обмен, а точнее вывод на карту через обменник Blowhale. Вывод делал стейблов на карту родственников. Идеальный вариант вместо почтового или банковсого перевода за рубеж. Пользуюсь дальше.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Я здесь меняю не первый раз. На Blowhale.net никогда проблем не было. Обменник предлагает выгодный курс, поэтому и обратила на него внимание. Обмен осуществляется быстро и просто, есть шанс выиграть приз. В общем обменник работает хорошо и все делает качественно.
copper member
Activity: 80
Merit: 0
Хороший обменник и радует выгодным курсом. Купил немного крипты  Blowhale.net пока цена на нее выгодная. Обмен произошел быстро, просто и без лишних документов.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
в силу праздничных трат пришлось снова экстренно воспользоваться услугами обменника) в очередной раз убедилась в быстроте транзакций и конкурентоспособном курсе. радует и то что минималка на обмен низкая.
copper member
Activity: 59
Merit: 0
Мой первый обмен в этом году. Blowhale.net не подвел. Посмотрел какие курсы предлагают обменники и курс Blowhale.net оказался лучшим. Спасибо за качественную работу и успехов вам.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Менял только что тезер на сбер, как всегда тут всё ровно и самае главное обмены быстрые. Респект обменнику, лучший
С новым годом.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Стал обходить стороной централизованные биржи с их p2p. Теперь перешел на обменники. Пробовал много, потому есть из чего делать вывод. Blowhale не расстроил, а даже удивил. Честно говоря, никогда о нем не слышал, но почитав отзывы, решил воспользоваться. Нареканий на работу нет, правда пока пробовал лишь одно направление. Будет время, еще потестирую. Вообщем, пока доволен.
copper member
Activity: 124
Merit: 0
Хороший обменник. Предлагает выгодный курс, поэтому его и выбрал. Обмен произошел быстро, поэтому не было повода обращаться в поддержку. К тому же есть шанс выиграть приз. Всем и Blowhale.net желаю успехов и процветания в новом году. Чем больше будет хороших и честных обменников, тем лучше будет нам простым пользователям. Крипта должна быть удобной, чтобы ей пользовалось как можно больше людей. 
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Благодаря отзывам с форума выбрала этот обменник для перевода usdt на сбер. Помониторив курс на нескольких аналогичных сервисах пришла к выводу что курс тут выгодный. Сам обмен прошел оперативно и без задержек так что не пришлось прибегать к помощи поддержки. Буду и дальше пользоваться площадкой
copper member
Activity: 45
Merit: 0
Курсы тут действительно привлекают. Лично я когда меняю свои монетки предпочитаю выбирать обменники с самым выгодным курсом.  Blowhale.net  работает быстро и четко. К обменнику нареканий нет.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Меняю иногда монетки в обменнике, стабильно ровно всё, тут самые лучшие курсы обмена.
Usdt тут обменивают по выгодному курсу.
copper member
Activity: 46
Merit: 0
Хороший обменник. Сейчас можно купить крипту по наиболее выгодному курсу и благодаря Blowhale.net  - это можно сделать быстро и просто без всяких документов. Обменник честный и меняет крипту без проблем.
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Хороший обменник, меняет все быстро и четко. Резервы есть, поддержка работает на высоке. Предлагает выгодный курс. В общем у меня к этому обменнику нареканий нет. Все понравилось.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Очередной раз делал тут обмен, в этот раз менял usdt на сбер, всё быстро и чётко, никаких задержек, а самое гдавноетв автоматическом режиме.
copper member
Activity: 122
Merit: 3
Совершал здесь обмен, так как на момент обмена обменник предлагал один из самых выгодных для меня курсов. Обменник имеет хорошие резервы. Обмен осуществился быстро. К самому обмену нареканий нет. Если и будущем курс будет такой выгодный буду пользоваться данным обменником и дальше.
Pages:
Jump to: