Pages:
Author

Topic: Blowhale.net Покупка/продажа bitcoin/usdt за KZT! - page 3. (Read 632 times)

copper member
Activity: 106
Merit: 0
Хороший обменник. Быстрый обмен и выгодный курс. Для обмена никакие документы не требуются. Все быстро и честно. Замечаний нет.
jr. member
Activity: 250
Merit: 1
Менял тут вчера usdt на сбер, всё автоматически, что довольно удобно лично для меня, хорошие курсы обмена и поддержка на высоте, достойный обменник.

Мне тоже этот обменник нравится. Менял тут несколько раз деньги. Я вообще не понимаю почему в теме речь идет о каких-то документах и паспортах. Видимо кто-то путает биржу с обменником.

В общем для обмена тут никакие документы не требуются. Обмен осуществляется быстро. Поддержка работает на высоте. Отвечает почти сразу. Обменник честный и никаких замечаний к нему у меня нет.
copper member
Activity: 113
Merit: 0
Менял тут вчера usdt на сбер, всё автоматически, что довольно удобно лично для меня, хорошие курсы обмена и поддержка на высоте, достойный обменник.

Мне тоже этот обменник нравится. Менял тут несколько раз деньги. Я вообще не понимаю почему в теме речь идет о каких-то документах и паспортах. Видимо кто-то путает биржу с обменником.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Менял тут вчера usdt на сбер, всё автоматически, что довольно удобно лично для меня, хорошие курсы обмена и поддержка на высоте, достойный обменник.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Хороший обменник. Осуществил быстрый обмен и вывод на карту.

P/s/ я вообще не понимаю о каком сборе паспортных данных тут идет речь, если никто ваш паспорт не запрашивает. Именно этим и хороши данные обменники и  Blowhale.net включительно, что все быстро и просто, без проверок и паспортных данных.

Работает быстро и честно.

Может где-нибудь в правилах и написано о предоставлении данных, но в реальности я тут деньги меняла и ничего предоставлять не надо. В этом обменнике хорошо работает поддержка и если есть вопросы, то лучше все заранее задать и обсудить.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Хороший обменник. Осуществил быстрый обмен и вывод на карту.

P/s/ я вообще не понимаю о каком сборе паспортных данных тут идет речь, если никто ваш паспорт не запрашивает. Именно этим и хороши данные обменники и  Blowhale.net включительно, что все быстро и просто, без проверок и паспортных данных.

Работает быстро и честно.
copper member
Activity: 87
Merit: 0
И снова тут менял вчера, хороштй и достойный обменник, тезер тут прям дешевле купить чем где либо. Быстрота обмена тоже радует.,

Хороший обменник. Тут меняла. Все устраивает. Быстро и четко. Выгодный курс и нет никаких сборов. Работает честно.
newbie
Activity: 28
Merit: 5
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
newbie
Activity: 28
Merit: 5
Обменка занимается незаконным сбором паспортных, а также других данных, и сотрудничает с мусорами. Обратите внимание, что сама она работает анонимно, данных о себе не предоставляет, финансовой организацией не является. Полномочий на сбор данных и проверку источников ваших средств не имеет. Но видимо, эти полномочия она выдала себе сама. Что будет с вашими данными после отправки - неизвестно. Возможно, они будут проданы, а потом использованы неизвестно, как. Из правил обменки:

11.3.По первому требованию Исполнитель вправе передавать информацию о переводе электронной валюты правоохранительным органам, администрации расчетных систем, а также жертвам неправомерных действий, пострадавшим в результате доказанного судебными органами мошенничества.
11.4. Заказчик обязуется представить все документы, удостоверяющие его личность, в случае подозрения о мошенничестве и отмывании денег.

Жалобы на домен обменки отправлены регистратору. Также отправлены жалобы в Cloudflare, в антивирусы, в Роскомнадзор, отдел "К" и другие организации. Каждый, кто занимается доносами на клиентов, получит донос на себя.

Пожаловаться регистратору домена обменки можно отправив письмо сюда: [email protected], пожаловаться в Cloudflare (и перед отправкой жалобы выбрать, чтобы в хостеру обменки она тоже попала), можно по ссылке: https://abuse.cloudflare.com/general
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
И снова тут менял вчера, хороштй и достойный обменник, тезер тут прям дешевле купить чем где либо. Быстрота обмена тоже радует.,
copper member
Activity: 184
Merit: 0
Обменник предлагает один из самых выгодных курсов. Практически мгновенно выводит деньги на рублевую карту виза.
Удобен в работе.
copper member
Activity: 106
Merit: 0
Быстрый автоматический обмен Tether на карту виза рублевую.

Да сейчас доступен автоматический обмен по выгодному курсу.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Уж не знаю будет ли у них автоматический режим или нет, пока меняет в ручном режиме.
Быстрый обмен. Поддержка работает оперативно.
Не смущайтесь надписи техработы. Это означает, что обменник работает в ручном режиме.
Уже всё заработала, просто у обменника были тех работы, автоматизация рабоьает. Сегодня с утра уже делал обмен usdt на свой сбер, всё чётко как всегда.
Да сегодня тоже менял тут, авто режим заработал, можно смело менять, хотя и в ручном режиме оператор довольно быстро всё обрабатывал, менял тут не раз, достойный сервис, стоит им пользоваться если хочешь менять крипиу на фиат или наоборот.

Хорошо, что сделали автоматический режим. Так менять быстрее. Курс хороший и быстрый обмен. Надеюсь в будущем они еще будут новые направления обмена добавлять, чтобы увеличить число пользователей.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Уж не знаю будет ли у них автоматический режим или нет, пока меняет в ручном режиме.
Быстрый обмен. Поддержка работает оперативно.
Не смущайтесь надписи техработы. Это означает, что обменник работает в ручном режиме.
Уже всё заработала, просто у обменника были тех работы, автоматизация рабоьает. Сегодня с утра уже делал обмен usdt на свой сбер, всё чётко как всегда.
Да сегодня тоже менял тут, авто режим заработал, можно смело менять, хотя и в ручном режиме оператор довольно быстро всё обрабатывал, менял тут не раз, достойный сервис, стоит им пользоваться если хочешь менять крипиу на фиат или наоборот.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Уж не знаю будет ли у них автоматический режим или нет, пока меняет в ручном режиме.
Быстрый обмен. Поддержка работает оперативно.
Не смущайтесь надписи техработы. Это означает, что обменник работает в ручном режиме.
Уже всё заработала, просто у обменника были тех работы, автоматизация рабоьает. Сегодня с утра уже делал обмен usdt на свой сбер, всё чётко как всегда.
copper member
Activity: 122
Merit: 3
Уж не знаю будет ли у них автоматический режим или нет, пока меняет в ручном режиме.
Быстрый обмен. Поддержка работает оперативно.
Не смущайтесь надписи техработы. Это означает, что обменник работает в ручном режиме.
copper member
Activity: 113
Merit: 0
Менял в ручном режиме. Предварительно связался с поддержкой, чтобы все уточнить.
Быстрый обмен, поддержка отвечает практически мгновенно.
newbie
Activity: 156
Merit: 0
Пока идут технические работы обменять можно только в ручном режиме.
Вначале связалась с поддержкой и все уточнила. Обмен занял 15 минут в ручном режиме.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
И в очередной раз попробовал обменять тут битки на карту, всё ровно как всегда, жаль что пока обменник раьотает в ручном режиме, думаю скоро наладят авто обмены.
Pages:
Jump to: