Pages:
Author

Topic: Blowhale.net Покупка/продажа bitcoin/usdt за KZT! - page 4. (Read 632 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
Пока идут тех работы обменник работает только в ручном режиме. Мне все сделали за 10 минут.
Надеюсь скоро они подключат автоматический обмен, чтобы обмен проходил быстрее.
copper member
Activity: 106
Merit: 0
Обменник работает. Быстро сделал обмен. Никаких претензий нет. Хороший курс и быстрая работа.
member
Activity: 854
Merit: 34
Очередной раз делал вывод usdt на тенге в нал , ничего не изменилось , работают всё в том же режиме , быстро и чётко .
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Сегодня утром, произвёл обмен. Меняю постоянно USDT на местную валюту. Деньги пришли, после чего лёг спать. Спасибо большое, обмен произошёл быстро, моя оценка +5
member
Activity: 459
Merit: 60
Обменник есть в нашем рейтинге. Отзывы можно почитать и оставить новые также здесь
Как раз на этом мониторинге я и нашёл обменник. Всегда стараюсь сравнивать между несколькими площадками и убеждаюсь, что не зря. Первое конечно, что привлекло это цена обмена, а потом конечно и скорость по радовала.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Вчера оьменял usdt на kzt, даже 5 минут не прошло как мою заявку обработали, шик и блеск в общем, прка лучший обменник для меня.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Наш обменный пункт был добавлен в мониторинг Glazok.org.
Как не странно но я его именно там и нашёл а погуглив нашёл и тут  Wink
Добавлю отзыв :
Делал депозит на кошелёк в usdt отправлял KZT , в течении около 10 минут получил свои деньги , меня устраивает , буду пользоваться далее .
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Кстати вчера уже второй раз тут обменял, пара биток с тенге, всё относительно быстро прошло, так что пока обменник радует лучшими курсами.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Для проверки обменял небольшую сумму. Всё получилось быстро, без задержек и проблем. Курс хороший
member
Activity: 459
Merit: 60
Хороший сервис, делал несколько обменов в основном направление крипта - visa. Все зачисления проходили быстро. Пока взял на постоянку этот обменник. Также можно заодно поучаствовать в розыгрыше 200$, что тоже неплохим бонусом может быть.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Решил произвести обмен на этом ресурсе, давно искал что то выгодное с тенге, и вот кажется нашёл. Обмен быстрый, курсы хорошие.
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Сегодня произвёл обмен, менял с USDT TRC-20, на наличные средства, в местной валюте. Обмен пришёл моментально, буквально за 5 минут, не более. Плюс ко всему, живу в городе Алматы, что очень удобно, спасибо. Буду пользоваться данным обменником.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
💎Подробнее о конкурсе на нашем сайте https://blowhale.net/moneydraw/.
У вас там Cloudflare говорит "Connection timed out Error code 522"
newbie
Activity: 5
Merit: 0
🎁 Друзья, у вас есть возможность выиграть 200$ в нашем конкурсе. Каждые 2 недели Blowhale разыгрывает приз среди своих клиентов.

🏆Для участия нужно:
1. Совершить обмен на любую сумму у нас на сайте.
2. Оставить отзыв на форуме или мониторинге.
3. Отправить нам ваши данные, чтобы мы добавили вас в список участников.
4. В день объявления победителя, мы случайным образом выберем победителя и отправим денежный приз!

💎Подробнее о конкурсе на нашем сайте https://blowhale.net/moneydraw/.
member
Activity: 854
Merit: 34
Недавно делал обмен на наличные в г.Алматы , пришёл к офису , встретили на ресепшине и проводили в кабинет , обмен произвели непосредственно на месте , USDT на KZT ( тенге ) наличные .
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Поменял вчера на этом обменнике, реально цены вкусные, а обмены быстрые, прямо порадовал.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Наш обменный пункт был добавлен в мониторинг Glazok.org.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Наш обменный пункт был добавлен в мониторинг Exchangesumo.com.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
🐳Blowhale🐳
Онлайн обменник криптовалют BTC/USDT/ETH, так же в нашем обменнике доступны валюты KZT/UAH🇰🇿🇺🇦

Последние изменения системы:
⚙️ Провели тесты на работоспособность ввода и вывода валют
⚙️ Добавили новые направления UAH
⚙️ Увеличили скорость обработки заявки
⚙️ Увеличили количество рабочих часов тех поддержки, теперь мы на связи 24/7

➖ Лучший процент для наших клиентов,а также скидка постоянным клиентом🔝
➖ Оперативная поддержка https://t.me/bLowhaLe ⚡️
➖ Сотрудничество с площадками по API🤝
➖ Моментальная обработка платежей в автоматическом режиме 🤖

Сайт для обмена: https://blowhale.net
full member
Activity: 837
Merit: 181
Представляем вашему вниманию обменный сервис blowhale.net

Покупка и продажа на сайте совершаются в автоматическом режиме, полное отсутствие задержек

Так же мы порадуем вас вкусными процентами по многим направлениям!

Направления нашего сайта:

  • Bitcoin
  • Ethereum
  • USDT TRC20
  • VISA/MC KZT
  • Наличные KZT


На данный момент выдача наличных доступна только в г.Алматы.

Связь с нами:



Обменник есть в нашем рейтинге. Отзывы можно почитать и оставить новые также здесь
Pages:
Jump to: