Pages:
Author

Topic: [BLRY] ***BILLARY COIN***LIVE | PoW/PoS Гибрид | ДЕМОКРАТИЮ ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ - page 12. (Read 19030 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Дев там что то писал, что до выборов еще 5 месяцев и они мол типа только набирают обороты. Вполне могут стрельнуть на 1к я думаю, но надо подстраховаться на закупе ниже 150 сат, минимизировать риск так сказать. Как думаете реально или блеф?

А чего ж не может стрельнуть, еще как может. Это одна из немногих сейчас хорошо торгуемых монеток за последнее время.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Дев там что то писал, что до выборов еще 5 месяцев и они мол типа только набирают обороты. Вполне могут стрельнуть на 1к я думаю, но надо подстраховаться на закупе ниже 150 сат, минимизировать риск так сказать. Как думаете реально или блеф?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
hero member
Activity: 532
Merit: 500
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Билларикоин действительно интересен для долгосрока! Блокчейн BLRY будет использоваться для запуска выборов платформы FollowMyVote

https://followmyvote.com/follow-my-vote-partners-with-billary-coin/

Я думаю, что на этапе до 600 сатош идет аккумуляция актива памперами. Дальше могут быть продолжительные паузы, но серьезный затяжной памп на больших объемах - вопрос времени.

И еще я так понял разраб намекает на некую баунти программу поощрения активных пользователей, которые будут продвигать или развивать монетку
legendary
Activity: 980
Merit: 1015


Это вопрос времени, когда пампер захочет, тогда и начнет снова выталкивать наверх BLRY. Конечно все относительно - если биток не начнет обновлять новые максимумы, тогда всем альткоинам жопа, дна не будет видно.. Но это еще не скоро Wink

Биток не стал долго ждать, уже за 500 переваливает.
Похоже билари в долгосрок уходит?
При такой цене на биток в долгосрок может 90% уйти, того что носит громкое название "криптовалюта".


А как по мне банальная спекуляция была. Напрягли рынок что бы получить больше btc. Посмотрите как смазан график, последний час. Еле еле натянули 500. С трудом и резко вниз.
На коинмаркете все ровно, 500 бачей за биток. Как бы эта площадка не стала местом для нового старта.

Я знаю что у китайцев есть какие-то фьючерсы на биткойн. Стандартный фьюч подразумевает выкуп/ получение товара/услуги по фиксированной цене за фиксированный объем. В нашем случае это может быть попытка китайцев зафиксировать фьюч на уровне 500 с экспирацией в летние месяцы когда произойдет уменьшение награды. В случае непоняток с курсом и эффективностью майнинга пул все равно получит свои 500 за 1 btc.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138


Это вопрос времени, когда пампер захочет, тогда и начнет снова выталкивать наверх BLRY. Конечно все относительно - если биток не начнет обновлять новые максимумы, тогда всем альткоинам жопа, дна не будет видно.. Но это еще не скоро Wink

Биток не стал долго ждать, уже за 500 переваливает.
Похоже билари в долгосрок уходит?
При такой цене на биток в долгосрок может 90% уйти, того что носит громкое название "криптовалюта".


А как по мне банальная спекуляция была. Напрягли рынок что бы получить больше btc. Посмотрите как смазан график, последний час. Еле еле натянули 500. С трудом и резко вниз.
На коинмаркете все ровно, 500 бачей за биток. Как бы эта площадка не стала местом для нового старта.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
сейчас скорее всего началась бычья неделя, как только быки угомонятся и медведи начнут проливать биток, то  начнут прокачивать альткоины, тяжеловесы подрастут с низов на +20-30%, а Йобитовская мелкота на сотни процентов. Все как обычно

Пока сложно сказать точно что будет дальше. Рост остановился в субботу. Если сравнивать с такой же сильной волатильностью когда Херн написал письмо и курс  вроде как из-за этого упал, то пошел он на коррекцию в понедельник. То есть ждем следующей недели. Если пик снова 500 значит это и есть максимум на что способны быки.
member
Activity: 108
Merit: 10
сейчас скорее всего началась бычья неделя, как только быки угомонятся и медведи начнут проливать биток, то  начнут прокачивать альткоины, тяжеловесы подрастут с низов на +20-30%, а Йобитовская мелкота на сотни процентов. Все как обычно
legendary
Activity: 910
Merit: 1000


Это вопрос времени, когда пампер захочет, тогда и начнет снова выталкивать наверх BLRY. Конечно все относительно - если биток не начнет обновлять новые максимумы, тогда всем альткоинам жопа, дна не будет видно.. Но это еще не скоро Wink

Биток не стал долго ждать, уже за 500 переваливает.
Похоже билари в долгосрок уходит?
При такой цене на биток в долгосрок может 90% уйти, того что носит громкое название "криптовалюта".


А как по мне банальная спекуляция была. Напрягли рынок что бы получить больше btc. Посмотрите как смазан график, последний час. Еле еле натянули 500. С трудом и резко вниз.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138


Это вопрос времени, когда пампер захочет, тогда и начнет снова выталкивать наверх BLRY. Конечно все относительно - если биток не начнет обновлять новые максимумы, тогда всем альткоинам жопа, дна не будет видно.. Но это еще не скоро Wink

Биток не стал долго ждать, уже за 500 переваливает.
Похоже билари в долгосрок уходит?
При такой цене на биток в долгосрок может 90% уйти, того что носит громкое название "криптовалюта".
sr. member
Activity: 396
Merit: 250


Это вопрос времени, когда пампер захочет, тогда и начнет снова выталкивать наверх BLRY. Конечно все относительно - если биток не начнет обновлять новые максимумы, тогда всем альткоинам жопа, дна не будет видно.. Но это еще не скоро Wink

Биток не стал долго ждать, уже за 500 переваливает.
Похоже билари в долгосрок уходит?
Pages:
Jump to: