Pages:
Author

Topic: [BLRY] ***BILLARY COIN***LIVE | PoW/PoS Гибрид | ДЕМОКРАТИЮ ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ - page 8. (Read 19021 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Голосовалки оплачиваемые или на добровольной основе? Вижу целым фронтом наступление начали.
То есть оплачиваемые? я постоянно переписываюсь с девом через лс, я сам добавляю запросы на биржи, я наверно его уже замучал вопросами о дорожной карте, новых обменниках. Он как бы не против, но их банда как он говорит не очень спешат, в планах на июль скромно закрепится на 1500 сатошиках, про остальное говорит узнаете позже.

Ага, значит дев хорошо заинтересован в ценовой спекуляции и не скрывает, это скорее хорошо, чем плохо  Smiley. Он случаем не упоминал сколько монет держит? А я вот было удачно продал все свои монетки на ордерках, а потом испугался резкого роста при последнем пампе, таких уровней сразу не ожидал. В итоге откупился полностью с минимальным наваром билларок
full member
Activity: 158
Merit: 100
Голосовалки оплачиваемые или на добровольной основе? Вижу целым фронтом наступление начали.
То есть оплачиваемые? я постоянно переписываюсь с девом через лс, я сам добавляю запросы на биржи, я наверно его уже замучал вопросами о дорожной карте, новых обменниках. Он как бы не против, но их банда как он говорит не очень спешат, в планах на июль скромно закрепится на 1500 сатошиках, про остальное говорит узнаете позже.
Хорошо, что ты поддерживаешь связь с девом, респект!
Прикуплю пожалуй еще монет, пока есть возможность брать по 300.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Голосовалки оплачиваемые или на добровольной основе? Вижу целым фронтом наступление начали.
То есть оплачиваемые? я постоянно переписываюсь с девом через лс, я сам добавляю запросы на биржи, я наверно его уже замучал вопросами о дорожной карте, новых обменниках. Он как бы не против, но их банда как он говорит не очень спешат, в планах на июль скромно закрепится на 1500 сатошиках, про остальное говорит узнаете позже.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138


This week's winner of 10,000 BLRY is Mekar Sari!

MAKE SOME NOIIIISE!

Next week's challenge is to get listed on another exchange. C-Cex, Bittrex, Poloniex. I want to see proof of you guys hitting up these various exchange's message boards, IRC channels, facebook threads, Reddit, Twitter, the whole 9 yards!

Screenshot your activity, and PM me for your entry into next week's 10,000 BLRY Prize.

And as always, (you guys have been good) don't post any entries in this thread!
продолжаем голосовать https://www.livecoin.net/voting/index?vote=BillaryCoin
 и теперь они приняли мой запрос https://c-cex.com/?id=vote )))))
также отправил https://www.coinpayments.net/vote
и https://www.cryptopia.co.nz/Vote
Начинаются действия от команды разрабов, думаю все веселье еще впереди
Голосовалки оплачиваемые или на добровольной основе? Вижу целым фронтом наступление начали.
hero member
Activity: 532
Merit: 500


This week's winner of 10,000 BLRY is Mekar Sari!

MAKE SOME NOIIIISE!

Next week's challenge is to get listed on another exchange. C-Cex, Bittrex, Poloniex. I want to see proof of you guys hitting up these various exchange's message boards, IRC channels, facebook threads, Reddit, Twitter, the whole 9 yards!

Screenshot your activity, and PM me for your entry into next week's 10,000 BLRY Prize.

And as always, (you guys have been good) don't post any entries in this thread!
продолжаем голосовать https://www.livecoin.net/voting/index?vote=BillaryCoin
 и теперь они приняли мой запрос https://c-cex.com/?id=vote )))))
также отправил https://www.coinpayments.net/vote
и https://www.cryptopia.co.nz/Vote
Начинаются действия от команды разрабов, думаю все веселье еще впереди
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
В любом случаю прикуплю, интересная монете, буду следить

Чем же она интересная Grin Скамовский говнофорк, так на спекуляцию пару копеек срубить и в кусты. Использовать лучшие возможности и выходить при удобном случае.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!

Вот и сходили ниже 500, ощущаю неприятное жжение внизу спины=) Поддержки никакой, можем и правда до 100 упасть. У кого теперь какие прогнозы?
Какие тут прогнозы? Все ждут развязки по биткоину....
Билари однако к осени выстрелит, а пока перезакупаемся))
я себя уже хомяком чувствую с этим перезакупом, поддержка и правда никакущая, сама льет по самые небалуси, вот бы не влипнуть с этими блюрами  Tongue

Ну так нужно было сливать по 1.5 к .
Я так и сделал в принципе, оставил только 2к вдруг выше прыгнет. А зря. Нужно было в 0 сливаться.
А сейчас перезакупаться.
sr. member
Activity: 609
Merit: 255
Pandora's Tokens Bounties
В любом случаю прикуплю, интересная монете, буду следить
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Вот и сходили ниже 500, ощущаю неприятное жжение внизу спины=) Поддержки никакой, можем и правда до 100 упасть. У кого теперь какие прогнозы?
Какие тут прогнозы? Все ждут развязки по биткоину....
Билари однако к осени выстрелит, а пока перезакупаемся))
я себя уже хомяком чувствую с этим перезакупом, поддержка и правда никакущая, сама льет по самые небалуси, вот бы не влипнуть с этими блюрами  Tongue
sr. member
Activity: 396
Merit: 250

Вот и сходили ниже 500, ощущаю неприятное жжение внизу спины=) Поддержки никакой, можем и правда до 100 упасть. У кого теперь какие прогнозы?
Какие тут прогнозы? Все ждут развязки по биткоину....
Билари однако к осени выстрелит, а пока перезакупаемся))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Думаю, пойдем ниже 500. Начинаю жалеть, что не слил по 1300+.
С другой стороны, возможно будет возможность еще закупиться, тоже верю в еще как минимум один хороший памп.
Вообще, возможно у монетки и правда будет хорошее будущее, если followmyvote окажется востребованным.


Да, пойдем. Мне ж надо закупиться))
У меня печальная ситуация по билари. Первий раз закупил по 100, виставил по 800+, билари дошел к 750 и в обратку, пришлось продавать по 200. Потом опять закупил по 200, пару дней подождал, продал по 200, но вот через 2 дня билари лупит 900, а потом и вообще 1400.

Вот и сходили ниже 500, ощущаю неприятное жжение внизу спины=) Поддержки никакой, можем и правда до 100 упасть. У кого теперь какие прогнозы?
обратно до 1000 всего пол битка Smiley
full member
Activity: 158
Merit: 100
Думаю, пойдем ниже 500. Начинаю жалеть, что не слил по 1300+.
С другой стороны, возможно будет возможность еще закупиться, тоже верю в еще как минимум один хороший памп.
Вообще, возможно у монетки и правда будет хорошее будущее, если followmyvote окажется востребованным.


Да, пойдем. Мне ж надо закупиться))
У меня печальная ситуация по билари. Первий раз закупил по 100, виставил по 800+, билари дошел к 750 и в обратку, пришлось продавать по 200. Потом опять закупил по 200, пару дней подождал, продал по 200, но вот через 2 дня билари лупит 900, а потом и вообще 1400.

Вот и сходили ниже 500, ощущаю неприятное жжение внизу спины=) Поддержки никакой, можем и правда до 100 упасть. У кого теперь какие прогнозы?
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Думаю, пойдем ниже 500. Начинаю жалеть, что не слил по 1300+.
С другой стороны, возможно будет возможность еще закупиться, тоже верю в еще как минимум один хороший памп.
Вообще, возможно у монетки и правда будет хорошее будущее, если followmyvote окажется востребованным.


Да, пойдем. Мне ж надо закупиться))
У меня печальная ситуация по билари. Первий раз закупил по 100, виставил по 800+, билари дошел к 750 и в обратку, пришлось продавать по 200. Потом опять закупил по 200, пару дней подождал, продал по 200, но вот через 2 дня билари лупит 900, а потом и вообще 1400.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Думаю, пойдем ниже 500. Начинаю жалеть, что не слил по 1300+.
С другой стороны, возможно будет возможность еще закупиться, тоже верю в еще как минимум один хороший памп.
Вообще, возможно у монетки и правда будет хорошее будущее, если followmyvote окажется востребованным.
если пойдем ниже то и смысла в этом пампе не было
думаю поболтаемся на уровне 500-800, у народа выкупят излишки и дальше вверх
full member
Activity: 158
Merit: 100
Думаю, пойдем ниже 500. Начинаю жалеть, что не слил по 1300+.
С другой стороны, возможно будет возможность еще закупиться, тоже верю в еще как минимум один хороший памп.
Вообще, возможно у монетки и правда будет хорошее будущее, если followmyvote окажется востребованным.
Pages:
Jump to: