Pages:
Author

Topic: [BLRY] ***BILLARY COIN***LIVE | PoW/PoS Гибрид | ДЕМОКРАТИЮ ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ - page 9. (Read 19021 times)

hero member
Activity: 532
Merit: 500
Уважаемое сообщество, я первый победитель в розыграше10 000 BLRY,и я хочу поделиться выиграшем


Выиграйте 5000 BLRY

Вы должны сделать ретвит , заполнить гугл форму
гугл форма
Для участия в акции на вашем кошельке должно быть не менее 500 BLRY
Не пишем в этой ветке, свой твитер или кошелек
просмотр заполненной формы

Один победитель будет выбран случайным образом 11.07.2016
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я пока не слил ни одной монетки. Верю в светлое будущее в связи с выборами там. Думаю и дэв. заинтересован в продвижении проэкта.

Наоборот же, лучше когда большая часть депозита работает, а не играет роль клада.
Купил по 200, вышел по 1400, потом опять закупился. И так постоянно
Я ж не против, только я не видел на ёбите приличной стенки на закуп, что-бы слить всё по 1400  Smiley  Там походу больше бот строчил. Со слезами вспоминаю закупочную стеночку на червонце в 20 битков на 20 тысяч, когда я свои давным-давно слил.


НУ у меня выкупили по моим селл ордерам.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Я пока не слил ни одной монетки. Верю в светлое будущее в связи с выборами там. Думаю и дэв. заинтересован в продвижении проэкта.

Наоборот же, лучше когда большая часть депозита работает, а не играет роль клада.
Купил по 200, вышел по 1400, потом опять закупился. И так постоянно
Я ж не против, только я не видел на ёбите приличной стенки на закуп, что-бы слить всё по 1400  Smiley  Там походу больше бот строчил. Со слезами вспоминаю закупочную стеночку на червонце в 20 битков на 20 тысяч, когда я свои давным-давно слил.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я пока не слил ни одной монетки. Верю в светлое будущее в связи с выборами там. Думаю и дэв. заинтересован в продвижении проэкта.

Наоборот же, лучше когда большая часть депозита работает, а не играет роль клада.
Купил по 200, вышел по 1400, потом опять закупился. И так постоянно
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Я пока не слил ни одной монетки. Верю в светлое будущее в связи с выборами там. Думаю и дэв. заинтересован в продвижении проэкта.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Господа, ваши прогнозы?)
Дно ли это, или упадем еще ниже.
То что будет еще как минимум один памп лично я не сомневаюсь
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Все эти акции это пустые обещания, дев не держит слово, победителя по твитеру нет на этой неделе, победил какой то тип с раскруткой в чате йобита, тогда причем тут твитер хз. Пожалуй я выведу все средства на биржу и буду ждать удобного момента для слития всего депо.

Ну дев Трампа тоже странно себя вел. А смотри куда цена запульнула.
Думаю часть депо лучше оставить. Ведь фиг его знает куда может цена залететь.
Я и не собирался все сливать, вывел часть, слил 1к монет и сразу за мной бот ливанул так неплохо Grin, вот сцуко не повезло мне
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Все эти акции это пустые обещания, дев не держит слово, победителя по твитеру нет на этой неделе, победил какой то тип с раскруткой в чате йобита, тогда причем тут твитер хз. Пожалуй я выведу все средства на биржу и буду ждать удобного момента для слития всего депо.

Ну дев Трампа тоже странно себя вел. А смотри куда цена запульнула.
Думаю часть депо лучше оставить. Ведь фиг его знает куда может цена залететь.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Все эти акции это пустые обещания, дев не держит слово, победителя по твитеру нет на этой неделе, победил какой то тип с раскруткой в чате йобита, тогда причем тут твитер хз. Пожалуй я выведу все средства на биржу и буду ждать удобного момента для слития всего депо.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Более интересует прогноз по дальнейшей ситуации.
Пойдем вниз, или будем флетовать и на новые высоты?
Для закрепления интереса к монете неплохо бы сходить и на 3 к, потом откат точно должен быть, все стенки я думаю это пампера, они в процессе то убираются, то появляются, то в кучу сбиваются. Тут хз толи выбивают монеты подешевле, толи постричь собираются. Пампер рисует объемы, причем очень аккуратно, бота запускает на небольшие промежутки времени, но вот что у него в голове? Новостей от дева пока нет, да и желания у него общаться тоже нет. Ситуация очень рисковая, могут слить опять к 100 сатам. Но я держусь, в надежде, что все еще впереди.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Более интересует прогноз по дальнейшей ситуации.
Пойдем вниз, или будем флетовать и на новые высоты?
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Запущен кран по BLRY, http://crypto4free.ml/index.php/billary-coin-faucet/
Также один из держателей готов выделить 50к на промоакции https://bitcointalksearch.org/topic/m.15456203.
Ну и ждем к вечеру должны назвать победителя этой недели
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Кошелек у тебя не биржевой случаем?

нет конечно, монеты в посе находятся
Вчера было желание слить по хорошей цене, но решил придержать, думаю, что 1к это не потолок

Часть всегда лучше слить, что бы перекрыть вложения.
если ливану часть то в акции пролечу, а так есть надежда что 10к монет выиграю, ну я надеюсь конечно, что именно я Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!

Кошелек у тебя не биржевой случаем?

нет конечно, монеты в посе находятся
Вчера было желание слить по хорошей цене, но решил придержать, думаю, что 1к это не потолок

Часть всегда лучше слить, что бы перекрыть вложения.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Кошелек у тебя не биржевой случаем?

нет конечно, монеты в посе находятся
Вчера было желание слить по хорошей цене, но решил придержать, думаю, что 1к это не потолок
Pages:
Jump to: