Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🎲🎲 АНТИМАНИЯ 🎲🎲 - подписная кампания! - page 26. (Read 14698 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
вопрос к разработчику таблицы. когда обновляется таблица, с результатами ретвитов, лайков т.д и и т.п.
читайте выше - в выходные доделаю ботов

А вы какое имеете отношение к проекту?
А веду BOUNTY кампанию.
full member
Activity: 423
Merit: 105
вопрос к разработчику таблицы. когда обновляется таблица, с результатами ретвитов, лайков т.д и и т.п.
читайте выше - в выходные доделаю ботов

А вы какое имеете отношение к проекту?
full member
Activity: 420
Merit: 108
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
вопрос к разработчику таблицы. когда обновляется таблица, с результатами ретвитов, лайков т.д и и т.п.
читайте выше - в выходные доделаю ботов
full member
Activity: 224
Merit: 100
вопрос к разработчику таблицы. когда обновляется таблица, с результатами ретвитов, лайков т.д и и т.п.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
full member
Activity: 224
Merit: 100
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Обновлена информация о подписной кампании
А когда меня из старой таблицы переведут? Я без наездов, написал, что бы не забыли). Или всётаки заново надо регится в социалке?
И еще, в англо ветки я видел давали логин и пароль от личного кабинета сайта, это типо с демо счетом или что?
По поводу таблиц - в выходные вплотную займусь переносом.
По поводу ЛК - информацию уточняю

Да запилили бы лк, скриптов много в инете, без таблиц этих.
Мы разные команды - я отвечаю только за баунти, они за все остальное. Не известно когда они доделают кабинет, а мои боты уже ведут учет, да и инфу они скорее будут брать с моей базы, т.к. работа уже проведена :-)
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Обновлена информация о подписной кампании
А когда меня из старой таблицы переведут? Я без наездов, написал, что бы не забыли). Или всётаки заново надо регится в социалке?
И еще, в англо ветки я видел давали логин и пароль от личного кабинета сайта, это типо с демо счетом или что?
По поводу таблиц - в выходные вплотную займусь переносом.
По поводу ЛК - информацию уточняю

Да запилили бы лк, скриптов много в инете, без таблиц этих.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Обновлена информация о подписной кампании
А когда меня из старой таблицы переведут? Я без наездов, написал, что бы не забыли). Или всётаки заново надо регится в социалке?
И еще, в англо ветки я видел давали логин и пароль от личного кабинета сайта, это типо с демо счетом или что?
По поводу таблиц - в выходные вплотную займусь переносом.
По поводу ЛК - информацию уточняю
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Обновлена информация о подписной кампании
А когда меня из старой таблицы переведут? Я без наездов, написал, что бы не забыли). Или всётаки заново надо регится в социалке?
И еще, в англо ветки я видел давали логин и пароль от личного кабинета сайта, это типо с демо счетом или что?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Обновлена информация о подписной кампании
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Народ, может вы не правильно поняли/не прочитали условия, но:
Quote
Распределение щедрот на постинг
Постинг в темах (не СПАМ) не менее 100 знаков без пробелов в темах (учет ведется только в них(!)):
https://bitcointalksearch.org/topic/start-ico-winnercoin-the-worlds-first-ico-lottery-1952949
https://bitcointalksearch.org/topic/start-ico-winnercoin-ico-1945172
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-antimanialife-gambling-games-profitable-to-all-1975986
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-1975741

Распределение за 1 пост, соответствующий условиям выше:
  • Jr. Member (10 WIN)
  • Member (10 WIN)
  • Full Member:(15 WIN)
  • Sr. Member: (20 WIN)
  • Hero Member:(25 WIN)
  • Legendary (30 WIN)
  • Avatar (500 WIN) ICO
это самое щедрое вознаграждение во всем баунти.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А как отличить мульта и бота? Например, я зарегистрирую новые аккаунты везде, выведу их по показателям в подходящие для баунти. Это будет считаться мультом? А почему он хуже чем мой настоящий акк?
Я новичок в баунти вообще, поэтому не пинайте))))
Потому что Вы не сможете сделать полноценную рекламу в разных уголках форума. Вы же не будете переключать личность для каждого аккаунта, а значит будете маячить в одних и тех же ветках. А нам нужен большой охват аудитории. Поэтому подозрительная активность нескольких аккаунтов будет рассматриваться отдельно.
full member
Activity: 630
Merit: 111
А как отличить мульта и бота? Например, я зарегистрирую новые аккаунты везде, выведу их по показателям в подходящие для баунти. Это будет считаться мультом? А почему он хуже чем мой настоящий акк?
Я новичок в баунти вообще, поэтому не пинайте))))
full member
Activity: 420
Merit: 108
Всем кто размещал в Твиттере посты монеты за них будут начислены в личный кабинет на сайте ICO

Quote

Сегодня стал Jr.Member теперь все написанные мной посты в темах Антимании будут мне оплачены?

Поздравления)) Да.
обьясните,для получения баунти монет нужно на сайте регистрироваться?

Да, на сайте ICO. Его разработку заканчивают. Пока данные о количестве причитающихся монет сохраняются в таблице. После регистрации на сайте монеты будут зачислены на счет в личном кабинете. Когда кошелек будет доступен для скачивания, вы укажете в личном кабинете адрес для получения монет и они будут на него переведены.
ага, понятно. Спасибо. Можно  в принципе уже регистрироваться. Надеюсь пультов и ботов чистить будут? А то залетит как минекскоине 9000 участников... И интерес пропадает к такому баунти

Постараемся не наступать на эти грабли Smiley
Pages:
Jump to: