Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🎲🎲 АНТИМАНИЯ 🎲🎲 - подписная кампания! - page 28. (Read 14698 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Я до этого принял участие в фб, был в предыдущей таблице, делал лайки репосты. Теперь что, всё сначало надо делать или меня можно перенести в новую таблицу?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
"Репост с текстом не менее 100 знаков" , это имеется ввиду к репосту свой текст ( описание ) , я правильно понял ?
да, типа комментарий
Имеил адреса видно в таблице , это не хорошо
Скрыл
hero member
Activity: 658
Merit: 500
"Репост с текстом не менее 100 знаков" , это имеется ввиду к репосту свой текст ( описание ) , я правильно понял ?
да, типа комментарий
Имеил адреса видно в таблице , это не хорошо
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
"Репост с текстом не менее 100 знаков" , это имеется ввиду к репосту свой текст ( описание ) , я правильно понял ?
да, типа комментарий
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
hero member
Activity: 658
Merit: 500
"Репост с текстом не менее 100 знаков" , это имеется ввиду к репосту свой текст ( описание ) , я правильно понял ?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Не много арифметики
1WIN = 0.0002 BTC
1 пост =25 WIN для  hero member
Допустим за неделю написать 10 постов, за месяц это выйдет 40 постов.
ICO стартует в августе соответственно баунти будет до окончания  ICO = 2 месяца 80 постов.
(Так как количество постов неограниченно, можно и больше)
Считаем:
80*25*0,0002= 0,40 btc получит hero member и это без аватара и соц.медиа.
Жирновато не? Или стоимость прописана не правильно или обман чую Undecided
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Каково минимальное и максимальное количество постов в неделю нужно написать, чтоб по максимуму выполнить условия баунти и не пролететь?  Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Идея не плохая,вот только механизм ее реализации не очень то понятен. Дело в том что " азартный игрок",он тем и отличается от других что ему надо сейчас и все,и за это он готов (в моменте)поставить на кон все что у него есть.А тут предлагается система инвестиций,или подобие . Думаю это проект точно не для азартных,может в другом направлении что то получится.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Бота еще на обход не запускали?
Нет, он пока в доработке, но не волнуйтесь, он учтет все. Пока можете записываться в таблицу, либо, если Вы были в предыдущей таблице появитесь там автоматически и заниматься социальным продвижением проекта.

Просмотрел таблицы других проектов. У вас поподробнее будет. Три вкладки, расширенная статистика... Жаль я по БТТ не прохожу пока. Но когда "младшего члена" получу мне все зачтется? Кстати. По моему упущение не добавить в список оплачиваемых адрес этой ветки.
Как наберете Jr.Member, конечно, приходите :-)
Адреса кошелька нет потому как будет разработана своя платформа со своим токеном. Адрес кошелька можно будет привязать позже, в личном кабинете.
full member
Activity: 630
Merit: 111
Бота еще на обход не запускали?
Нет, он пока в доработке, но не волнуйтесь, он учтет все. Пока можете записываться в таблицу, либо, если Вы были в предыдущей таблице появитесь там автоматически и заниматься социальным продвижением проекта.

Просмотрел таблицы других проектов. У вас поподробнее будет. Три вкладки, расширенная статистика... Жаль я по БТТ не прохожу пока. Но когда "младшего члена" получу мне все зачтется? Кстати. По моему упущение не добавить в список оплачиваемых адрес этой ветки.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Бота еще на обход не запускали?
Нет, он пока в доработке, но не волнуйтесь, он учтет все. Пока можете записываться в таблицу, либо, если Вы были в предыдущей таблице появитесь там автоматически и заниматься социальным продвижением проекта.
full member
Activity: 630
Merit: 111
Бота еще на обход не запускали?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
ANTIMANIA - платформа для привлечения игроков к инвестированию в монеты и товар!
Данный топик находится в стадии разработки!

Официальная англ.яз. тема: https://bitcointalksearch.org/topic/start-ico-winnercoin-the-worlds-first-ico-lottery-1952949
Англ.яз.топик по баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-antimanialife-gambling-games-profitable-to-all-1975986

Русско-язычный топик: https://bitcointalksearch.org/topic/start-ico-winnercoin-ico-1945172











АННОТАЦИЯ
AMTIMANIA Jsc - это сервис для продажи товаров под брендом AMTIMANIA , а так же платформа для выпуска и продажи монет сторонних организаций.
AMTIMANIA Jsc - это способ привлечения средств азартных игроков без организации и проведения азартных игр.
AMTIMANIA Jsc – это гарантированный возврат инвестиций участникам ICO c хорошей прибылью.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ
Большое количество людей теряют свои средства в результате азартных игр. В большинстве юрисдикций азартные игры запрещены. Победить своё стремление к удовлетворению азарта азартный игрок не в силах.
Основной целью нашего проекта является реализация изобретения в виде программно-аппаратного комплекса который предоставляет азартным игрокам альтернативу, которая поможет им удовлетворить их страсть к азартным играм, инвестировав при этом их средства в качественные товары или монеты перспективных ИТ - проектов.


Пока идет подготовка к  ICO можно принять участие в этом распределении щедрот Smiley

На все баунти выделяется 1,5% от сборов ICO!

Распределение по акции WIN закончено! Вознаграждения WIN будет учтено в таблице. Условия которые были можно посмотреть в этом посте - https://bitcointalksearch.org/topic/m.19942700 С 2 июля для акций применяются следующие правила раздачи.

Подписная кампания на Bitcointalk 45%

Аватарка

- 500 WIN носить 8 недель, не более 20 участников.

Hero/Legendary



▄██████████████████████████████████████▄
████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
███     ████     █     █     ███     ███
████   ██████   ███   ███   █████   ████
████   ██████   ███   ███    ████   ████
████   ██  ██   ███   ███     ███   ████
████   ██  ██   ███   ███   █  ██   ████
████   ██  ██   ███   ███   ██  █   ████
████   ██  ██   ███   ███   ███     ████
████   ██  ██   ███   ███   ████    ████
█████          ████   ███   █████   ████
██████   ██   ████     █     ███     ███
████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
▀██████████████████████████████████████▀


Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org