Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🎲🎲 АНТИМАНИЯ 🎲🎲 - подписная кампания! - page 27. (Read 14698 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Всем кто размещал в Твиттере посты монеты за них будут начислены в личный кабинет на сайте ICO

Quote

Сегодня стал Jr.Member теперь все написанные мной посты в темах Антимании будут мне оплачены?

Поздравления)) Да.
обьясните,для получения баунти монет нужно на сайте регистрироваться?

Да, на сайте ICO. Его разработку заканчивают. Пока данные о количестве причитающихся монет сохраняются в таблице. После регистрации на сайте монеты будут зачислены на счет в личном кабинете. Когда кошелек будет доступен для скачивания, вы укажете в личном кабинете адрес для получения монет и они будут на него переведены.
ага, понятно. Спасибо. Можно  в принципе уже регистрироваться. Надеюсь пультов и ботов чистить будут? А то залетит как минекскоине 9000 участников... И интерес пропадает к такому баунти
full member
Activity: 420
Merit: 108
Всем кто размещал в Твиттере посты монеты за них будут начислены в личный кабинет на сайте ICO

Quote

Сегодня стал Jr.Member теперь все написанные мной посты в темах Антимании будут мне оплачены?

Поздравления)) Да.
обьясните,для получения баунти монет нужно на сайте регистрироваться?

Да, на сайте ICO. Его разработку заканчивают. Пока данные о количестве причитающихся монет сохраняются в таблице. После регистрации на сайте монеты будут зачислены на счет в личном кабинете. Когда кошелек будет доступен для скачивания, вы укажете в личном кабинете адрес для получения монет и они будут на него переведены.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Всем кто размещал в Твиттере посты монеты за них будут начислены в личный кабинет на сайте ICO

Quote

Сегодня стал Jr.Member теперь все написанные мной посты в темах Антимании будут мне оплачены?

Поздравления)) Да.
обьясните,для получения баунти монет нужно на сайте регистрироваться?
full member
Activity: 630
Merit: 111
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
я что то не нашел где списки посмотреть можно(((
зелёный текст,там подать заявку и таблицы.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
я что то не нашел где списки посмотреть можно(((
full member
Activity: 420
Merit: 108
Всем кто размещал в Твиттере посты монеты за них будут начислены в личный кабинет на сайте ICO

Quote

Сегодня стал Jr.Member теперь все написанные мной посты в темах Антимании будут мне оплачены?

Поздравления)) Да.
full member
Activity: 630
Merit: 111
Бота еще на обход не запускали?
Нет, он пока в доработке, но не волнуйтесь, он учтет все. Пока можете записываться в таблицу, либо, если Вы были в предыдущей таблице появитесь там автоматически и заниматься социальным продвижением проекта.

Просмотрел таблицы других проектов. У вас поподробнее будет. Три вкладки, расширенная статистика... Жаль я по БТТ не прохожу пока. Но когда "младшего члена" получу мне все зачтется? Кстати. По моему упущение не добавить в список оплачиваемых адрес этой ветки.
Как наберете Jr.Member, конечно, приходите :-)
Адреса кошелька нет потому как будет разработана своя платформа со своим токеном. Адрес кошелька можно будет привязать позже, в личном кабинете.

Сегодня стал Jr.Member теперь все написанные мной посты в темах Антимании будут мне оплачены?
full member
Activity: 420
Merit: 108
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
"1 WIN = 3 BTC"  Roll Eyes написано под вашим активити, и в условиях "Распределение за 1 пост, соответствующий условиям выше: Jr. Member (10 WIN) (...)" это же выходит, что никого щедрее вашего проекта не найти! Cheesy  Ах, как это было бы восхитительно, если бы не существовало в параллельной реальности Cheesy Константин Сергеевич Станиславский внутри меня кричит свою фразу
full member
Activity: 420
Merit: 108
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Не мог вначале найти вход....сейчас всё в порядке
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я так понял набор на баунти в соцсетях закончен?
Нет, можно сказать он только начинается
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я так понял набор на баунти в соцсетях закончен?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
full member
Activity: 420
Merit: 108
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Я до этого принял участие в фб, был в предыдущей таблице, делал лайки репосты. Теперь что, всё сначало надо делать или меня можно перенести в новую таблицу?
Как я писал выше, я перенесу, все что Вы делали, никуда не пропадет. Но пока я доделываю еще функционал, думаю на выходных уже запущу адскую машину :-)
p.s.: можете продолжать работать
Ок понял, спасибо, просто не заметил)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я до этого принял участие в фб, был в предыдущей таблице, делал лайки репосты. Теперь что, всё сначало надо делать или меня можно перенести в новую таблицу?
Как я писал выше, я перенесу, все что Вы делали, никуда не пропадет. Но пока я доделываю еще функционал, думаю на выходных уже запущу адскую машину :-)
p.s.: можете продолжать работать
Pages:
Jump to: