Pages:
Author

Topic: Такое BOUNTY нам не нужно - page 2. (Read 3023 times)

member
Activity: 2086
Merit: 10
December 11, 2017, 06:24:07 AM
Тамара, я присоединяюсь к извинениям нашего CEO и дублирую его ответ: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26108158

Нет, подождите. Не пойму, за что извинения. Если акк плохой и он не подошел, то за что же здесь извиняться? Не обязательно, но желательно в данном случае указать конкретные
причины. Чтобы, еще раз говорю, показать свою способность здраво мыслить, раз уж пошел такой базар. А если он нормальный, но вы проглядели или еще что-то как-то, то надо не извиняться, а сказать, что ваша система анализа и отбора неадекватна, вот и все. Наверняка там было еще немало таких. И уж 100 человек на нормальные условия всяко можно было отобрать.

  "Ни одного реального"... Кто же вас за язык тянул? Можно же было сказать- большинство нереальных или там- много. И никаких разговоров не было бы. Вам сколько лет-то, что приходится объяснять такие вещи?

У вас 5000 накрученных друзей. Ваши посты бессодержательны. Ответной реакции от ваших друзей не наблюдается. С точки зрения продвижения такие аккаунты имеют для нас нулевой интерес. Прошу считать мои слова оценочным суждением. Мне 31.


Мои посты для семейного просмотра, скажем так. Пишу их не один год и у них есть своя аудитория. А вы хотели исключительно с философским содержимым? Так надо бы в условиях баунти об этом написать. Опять вынуждена вам пояснить, что академики и доктора наук скорее всего не общаются в фейсбуке с тысячами друзей. Об этом можно было догадаться и до старта вашей темы на форуме.

  Накрученные друзья? Опять- таки с потолка, извините. Не читают, не интересуются и не лайкают? Ну это уже брехня. Я же специально выкладывала ссылку, предвидя такие высказывания. Так и Джастина можно обвинить- больше 100 млн читателей и всего тысяч 10- 20 лайков на каждый пост.

Нулевой интерес... Так я давно уже добиваюсь- расскажите об идеальных аккаунтах в социальных сетях, как вы их себе представляете. На кого рассчитана ваша реклама? Какова целевая аудитория, как здесь уже спрашивали? Кто должен это прочитать, что подумать и что сделать? Каким словом с решеткой впереди вы хотите взять их на крючок?
full member
Activity: 448
Merit: 102
December 11, 2017, 06:20:01 AM
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 11, 2017, 06:18:07 AM
Я вот не понимаю  Grin Ну не устроили Вас лично и Вашу команду заявленные участники для проведения баунти в социальных сетях?!
Ну, что дальше? Смысл тут катать простыни и уже 12 страниц этой темы?

В других компаниях, просто объявляют о закрытии этой программы и все)

Эта Ваша компания и только Вам решать как ее продвигать (не знаю, кто там вам заявки направлял, мое личное мнение - я бы не стала участвовать в продвижении подобного проекта -еще раз пишу, это мое личное мнение)

И учитывая сколько тут скама/не добросовестных менеджеров баунти/не добросовестных инвесторов/ и т.д. - может и к лучшему, что вы эту затею отменили)))

А то очень обидно становится, когда каждый день делаешь твиты от себя, участвуешь с первой недели, еще отчеты каждый день в определенное время, еще эта компанию длиться по 2-3 месяца и оплата составляет 0,5$ за все время или вообще НИЧЕГО!


Мы всего лишь отвечаем на вопросы, мы прогнозировали, что будет много людей, которые с нами не согласятся. Но решили, что потратим какое то время на объяснения своей позиции.

Вы считаете будет правильным сказать об отмене и уйти хлопнув дверью? Это было бы проще для нас.
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
December 11, 2017, 06:17:15 AM
Я вот не понимаю  Grin Ну не устроили Вас лично и Вашу команду заявленные участники для проведения баунти в социальных сетях?!
Ну, что дальше? Смысл тут катать простыни и уже 12 страниц этой темы?

Люди задают вопросы - мы отвечаем. В этом смысл.

А то очень обидно становится, когда каждый день делаешь твиты от себя, участвуешь с первой недели, еще отчеты каждый день в определенное время, еще эта компанию длиться по 2-3 месяца и оплата составляет 0,5$ за все время или вообще НИЧЕГО! [/b]

Почитайте сообщение об отмене баунти - там четко прописана мысль о том, что мы отчасти действовали в интересах самих же баунтистов.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 11, 2017, 06:12:40 AM
Сколько уже было таких кто со своим уставом в чужой монастырь приходил, да устав так и не прижился. Не видел что там за аккаунты, но назвать всех ботами это финиш.

Мы не планируем революцию. Но и делать как все - это не про нас. У нас смешанная модель привлечения инвестиций. Помимо криптоинвесторов привлекаются также частные инвестиции традиционным способом, но токены получат все.
full member
Activity: 588
Merit: 116
December 11, 2017, 06:12:30 AM
Я вот не понимаю  Grin Ну не устроили Вас лично и Вашу команду заявленные участники для проведения баунти в социальных сетях?!
Ну, что дальше? Смысл тут катать простыни и уже 12 страниц этой темы?

В других компаниях, просто объявляют о закрытии этой программы и все/ пишут, что участник подозрительный и отказывают ему в участии)

Эта Ваша компания и только Вам решать как ее продвигать (не знаю, кто там вам заявки направлял, мое личное мнение - я бы не стала участвовать в продвижении подобного проекта -еще раз пишу, это мое личное мнение)

И учитывая сколько тут скама/не добросовестных менеджеров баунти/не добросовестных инвесторов/не добросовестных разработчиков и т.д. - может и к лучшему, что вы эту затею отменили)))

А то очень обидно становится, когда каждый день делаешь твиты от себя, участвуешь с первой недели, еще отчеты каждую неделю в определенное время, еще эта компанию длится по 2-3 месяца и оплата составляет 0,5$ за все время или вообще НИЧЕГО!
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
December 11, 2017, 06:06:37 AM
Сколько уже было таких кто со своим уставом в чужой монастырь приходил, да устав так и не прижился. Не видел что там за аккаунты, но назвать всех ботами это финиш.

Не видели, не знаете, но беретесь утверждать. Ваше право. Только слушать вас неинтересно.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
December 11, 2017, 06:02:44 AM
Сколько уже было таких кто со своим уставом в чужой монастырь приходил, да устав так и не прижился. Не видел что там за аккаунты, но назвать всех ботами это финиш.
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
December 11, 2017, 06:02:07 AM
Здесь уже многие сделали для себя вывод что инвестирование в Русские проекты несет только убытки, а тем более в проекты которые вообще ни как не связанные с блокчейном! Вообще ни как!

Тот, кто сделал такие выводы останется при своем мнении. Либо, мы суммеем переубедить этого человека, если он проявит свою заинтересованность и будет готов к конструктивному диалогу, а не к пустым фразам. Чтобы разговаривать о роли блокчейна в проекте, для начала я бы задал вам вопрос - что такое блокчейн в вашем понимании?
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
December 11, 2017, 05:55:15 AM
Вы действительно считаете, что все проекты, которые проводят баунти именно так, как это происходит на этом форуме в 95% случаев - ошибаются и не достигают успеха, а вы открыли секрет успеха, проанализировав аккаунты?

Если другие проекты проводят баунти так, как это принято - это решение команды этих проектов. Судить и давать оценку не будем. У нас есть свой проект, и в нем принимаем решения мы. По поводу секрета успеха - это ваша какая то оценка наших действий Smiley? Не согласны с ней Smiley

Вы почему то решили сначала использовать репутацию известных людей, которым многие доверяют, а потом "технично" отказаться от услуг (либо вынудить отказаться, что сути не меняет).

Известный человек Smiley САМ пришел к нам, проявил интерес и предложил свои услуги Wink Давайте тогда обсудим вопрос насколько точна была оценка привлекательности нашего проекта этим известным человеком? Smiley Известному человеку перед публикацией баунти были озвучены все условия. Скрины может быть вам диалога прислать?
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 11, 2017, 05:54:08 AM
Ребята, ваша идея - на уровне стоительства Русских бань с использованием блокчейн. Ни один нормальный инвестор не будет вкладывать деньги в какую то банальную кафешку с десертами. Толку от ваших токенов НОЛЬ. Чтобы выйти на хорошие дивиденды нужны годы, а здесь все пришли за быстрой прибылью. Не отговариваю, просто констатирую факт.

А если проект реализуется, что вы скажете?
Наш проект это не только строительство сети, как вы можете давать оценку, если ни одной строчки в нашей теме не прочли и не понимаете смысла идеи! Про дивиденды вы также голословны. А мы нет.

Хотите предметно обсудить суть идеи - осильте хотя бы СТАТЬЮ:

Полностью поддерживаю данное заявление т к голословно предъявлять претензии к проекту дело неблагодарное и сомнительное - для этого нужны веские аргументы и убедительные факты которых как я понимаю ни у кого нет

Факты будут когда токен выйдет на бирже, уже видели и проходили... Те же кар такси которые каждый месяц выкупают токены на 25% от прибыли, стоят сейчас в разы ниже от цены ICO и даже дивиденды не спасают ситуацию. Здесь уже многие сделали для себя вывод что инвестирование в Русские проекты несет только убытки, а тем более в проекты которые вообще ни как не связанные с блокчейном! Вообще ни как!

А вам не кажется наша модель бизнеса перспективной?

Токены дешевеют по ряду причин, которые понятны. Во многих проектах снижение биржевой стоимости предсказуемо.
В нашем проекте голая капитализация (только с учетом материальных активов) отличается от рыночной стоимости незначительно. Каждый привлеченный цент будет генерировать прибыль, все деньги будут работать.

full member
Activity: 196
Merit: 100
December 11, 2017, 05:46:30 AM
Я думаю что вы сделали большую ошибку убрав из списка подписную кампанию. Ладно я еще понимаю твиттер и фейсбук... там действительно одни боты

Согласна, тут то не боты сидят , все комменты легко отследить, всю активность. Другое дело, что эффективность уже не та, что была когда то от подписной...

Кстати статья в тему https://medium.com/digital-finance-ru/как-баунти-кампания-на-bitcointalk-помогает-ico-проекту-привлечь-инвесторов-dca2b6c4795e
hero member
Activity: 854
Merit: 500
December 11, 2017, 05:43:40 AM
Ребята, ваша идея - на уровне стоительства Русских бань с использованием блокчейн. Ни один нормальный инвестор не будет вкладывать деньги в какую то банальную кафешку с десертами. Толку от ваших токенов НОЛЬ. Чтобы выйти на хорошие дивиденды нужны годы, а здесь все пришли за быстрой прибылью. Не отговариваю, просто констатирую факт.

А если проект реализуется, что вы скажете?
Наш проект это не только строительство сети, как вы можете давать оценку, если ни одной строчки в нашей теме не прочли и не понимаете смысла идеи! Про дивиденды вы также голословны. А мы нет.

Хотите предметно обсудить суть идеи - осильте хотя бы СТАТЬЮ:

Полностью поддерживаю данное заявление т к голословно предъявлять претензии к проекту дело неблагодарное и сомнительное - для этого нужны веские аргументы и убедительные факты которых как я понимаю ни у кого нет

Факты будут когда токен выйдет на бирже, уже видели и проходили... Те же кар такси которые каждый месяц выкупают токены на 25% от прибыли, стоят сейчас в разы ниже от цены ICO и даже дивиденды не спасают ситуацию. Здесь уже многие сделали для себя вывод что инвестирование в Русские проекты несет только убытки, а тем более в проекты которые вообще ни как не связанные с блокчейном! Вообще ни как!
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
December 11, 2017, 05:41:49 AM
Вы ничем не отличаетесь от обычного скама. У вас нет ничего, кроме красивых картинок

Писали уже про картинки. Кто видит только красивые картинки - переубеждать не будем Smiley Документации по проекту достаточно. Изучите, ознакомьтесь, тогда обсудим скам мы или просто картинки. Без аргументов с вашей стороны дискуссию с вами вести не вижу смысла. Не тратьте время. Зарабатывайте токены других проектов на баунти.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 11, 2017, 05:38:50 AM
Тамара, я присоединяюсь к извинениям нашего CEO и дублирую его ответ: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26108158

Нет, подождите. Не пойму, за что извинения. Если акк плохой и он не подошел, то за что же здесь извиняться? Не обязательно, но желательно в данном случае указать конкретные
причины. Чтобы, еще раз говорю, показать свою способность здраво мыслить, раз уж пошел такой базар. А если он нормальный, но вы проглядели или еще что-то как-то, то надо не извиняться, а сказать, что ваша система анализа и отбора неадекватна, вот и все. Наверняка там было еще немало таких. И уж 100 человек на нормальные условия всяко можно было отобрать.

  "Ни одного реального"... Кто же вас за язык тянул? Можно же было сказать- большинство нереальных или там- много. И никаких разговоров не было бы. Вам сколько лет-то, что приходится объяснять такие вещи?

У вас 5000 накрученных друзей. Ваши посты бессодержательны. Ответной реакции от ваших друзей не наблюдается. С точки зрения продвижения такие аккаунты имеют для нас нулевой интерес. Прошу считать мои слова оценочным суждением. Мне 31.

P.S. однако мы принесли вам свои извинения. Поймите, наша задача - это реализация проекта. Остальное вторично.
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 11, 2017, 05:37:56 AM
Ребята, ваша идея - на уровне стоительства Русских бань с использованием блокчейн. Ни один нормальный инвестор не будет вкладывать деньги в какую то банальную кафешку с десертами. Толку от ваших токенов НОЛЬ. Чтобы выйти на хорошие дивиденды нужны годы, а здесь все пришли за быстрой прибылью. Не отговариваю, просто констатирую факт.

А если проект реализуется, что вы скажете?
Наш проект это не только строительство сети, как вы можете давать оценку, если ни одной строчки в нашей теме не прочли и не понимаете смысла идеи! Про дивиденды вы также голословны. А мы нет.

Хотите предметно обсудить суть идеи - осильте хотя бы СТАТЬЮ:

Полностью поддерживаю данное заявление т к голословно предъявлять претензии к проекту дело неблагодарное и сомнительное - для этого нужны веские аргументы и убедительные факты которых как я понимаю ни у кого нет
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
December 11, 2017, 05:37:43 AM
Ребята, ваша идея - на уровне стоительства Русских бань с использованием блокчейн. Ни один нормальный инвестор не будет вкладывать деньги в какую то банальную кафешку с десертами. Толку от ваших токенов НОЛЬ. Чтобы выйти на хорошие дивиденды нужны годы, а здесь все пришли за быстрой прибылью. Не отговариваю, просто констатирую факт.

Констатируете и не приводите ни единого факта. Уже один нормальный инвестор вложил и это факт. За всех не нужно говорить. За себя говорите, пожалуйста. Пришли за быстрой прибылью - получайте. В чем проблема? Что то случилось? Я очень благодарен вам за большой интерес к проекту EvaCoin и желанию получить наши токены.
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
December 11, 2017, 05:32:58 AM
Тамара, я присоединяюсь к извинениям нашего CEO и дублирую его ответ: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26108158

Нет, подождите. Не пойму, за что извинения. Если акк плохой и он не подошел, то за что же здесь извиняться? Не обязательно, но желательно в данном случае указать конкретные
причины. Чтобы, еще раз говорю, показать свою способность здраво мыслить, раз уж пошел такой базар. А если он нормальный, но вы проглядели или еще что-то как-то, то надо не извиняться, а сказать, что ваша система анализа и отбора неадекватна, вот и все. Наверняка там было еще немало таких. И уж 100 человек на нормальные условия всяко можно было отобрать.

  "Ни одного реального"... Кто же вас за язык тянул? Можно же было сказать- большинство нереальных или там- много. И никаких разговоров не было бы. Вам сколько лет-то, что приходится объяснять такие вещи?

Позвольте спросить? А что случилось? Откуда такой дикий интерес к нашим решениям и действиям? Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 11, 2017, 05:31:59 AM
Ребята, ваша идея - на уровне стоительства Русских бань с использованием блокчейн. Ни один нормальный инвестор не будет вкладывать деньги в какую то банальную кафешку с десертами. Толку от ваших токенов НОЛЬ. Чтобы выйти на хорошие дивиденды нужны годы, а здесь все пришли за быстрой прибылью. Не отговариваю, просто констатирую факт.

А если проект реализуется, что вы скажете?
Наш проект это не только строительство сети, как вы можете давать оценку, если ни одной строчки в нашей теме не прочли и не понимаете смысла идеи! Про дивиденды вы также голословны. А мы нет.

Хотите предметно обсудить суть идеи - осильте хотя бы СТАТЬЮ:
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
December 11, 2017, 05:29:17 AM
Вы серьёзно? Продвиньте тег #пирожкискотятами

Ваше предложение не заинтересовало. Спасибо.
Pages:
Jump to: