Pages:
Author

Topic: Такое BOUNTY нам не нужно - page 6. (Read 3023 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
December 08, 2017, 11:19:54 AM
я тоже полностью поддерживаю мнение по поводу того чтобы баунти проходило в короткие сроки и с меньшим количеством людей.

Для компаний, которые выделяют определённый процент от проданных токенов не смысла ограничивать количество баунтистов, для них чем больше рекламы тем лучше.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
December 08, 2017, 11:14:44 AM
Полностью поддерживаю, что нужно ограничить количество участников, а ещё баунти компания не должна быть растянута во времени, чтобы интересно было учавствовать.

думаю не количество участников ограничивать, а ограничивать ранги участников. например разрешать учавствовать в баунти пользователям только от мембера или даже фулл мембера. тогда реклама будет эффективная. ну это я о подписной. также и с соц сетями - требовать нужное количество подписчиков, активных
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 08, 2017, 11:04:20 AM
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 08, 2017, 05:36:39 AM
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 08, 2017, 05:20:07 AM
member
Activity: 224
Merit: 10
December 08, 2017, 05:12:26 AM
Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.
Очень скромная, ненавязчивая реклама. Хотя согласен с автором в России тоже есть проекты. Не все правда честно работают, но есть.
Напомнило - если кто-то, кое-где, у нас порой... Это какие у нас есть хорошие русские проекты в сфере блокчейн? Вот бы узнать.
поддерживаю вопрос-какие русские проэкты хорошие?я участвовал в нескольких извените за вырожение ВСЕ такой отстой.что просто нет слов.хотя писали  так красиво.а в итоге либо скам.либо просто фигня никому не нужная
А как же ZrCoin? Плохой русский ico проект что ли?
https://zrcoin.io/

Ну а так да, среди русских больше всего наверное скамных проектов.
Потому что национальная черта - кинуть или украстьSmiley) А украденное пропить.
member
Activity: 144
Merit: 10
December 08, 2017, 04:19:19 AM
member
Activity: 189
Merit: 10
December 08, 2017, 04:18:04 AM
я тоже полностью поддерживаю мнение по поводу того чтобы баунти проходило в короткие сроки и с меньшим количеством людей.
Да, вызывают сомнение растянутые по времени компании. Неопределенность пугает, заплатят ли.
full member
Activity: 308
Merit: 105
December 08, 2017, 04:13:52 AM
я тоже полностью поддерживаю мнение по поводу того чтобы баунти проходило в короткие сроки и с меньшим количеством людей.
member
Activity: 238
Merit: 10
December 08, 2017, 04:07:25 AM
Полностью поддерживаю, что нужно ограничить количество участников, а ещё баунти компания не должна быть растянута во времени, чтобы интересно было учавствовать.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 08, 2017, 04:07:06 AM
Как тема от баунти плавно ушла в какое то другое направление.

Чтобы попасть в наше баунти нужно понимать суть проекта.

Свое отношение к баунти мы изменили с момента публикации этого поста. Изучая профили участников баунти в соц сетях, увидели картину: 5к подписчиков - 10 лайков... К слову рекламный пост у Саши Спилберг стоит чуть 100к рублей ($1,5k что в рамках баунти никого не удивит), но там миллионы реальных подписчиков.

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
December 08, 2017, 03:35:10 AM
Как тема от баунти плавно ушла в какое то другое направление.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
December 08, 2017, 03:17:55 AM
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 08, 2017, 03:08:07 AM
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 08, 2017, 03:03:58 AM
member
Activity: 238
Merit: 10
December 08, 2017, 02:27:11 AM
Если честно, то экономики токена, я так и не увидел((( То что вы описали, можно и без привлечения блокчейна сделать, оао по долям - кредит -
 развитие бизнеса и.т.д. Я не вижу зачем вам в бизнесе распределенный реестр, я не знаю зачем вам токены которые никто не будет покупать на бирже? Вы понимаете, что такое блокчейн?  Я вот допустим и рад бы вам помочь, но в голове не укладывается зачем в кондитерский бизнес, привлекать блокчейн.

Мое понимание ситуации, в стране не взять кредит под развитие бизнеса за нормальный %, дальше писать не буду, вы и сами все знаете...
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 07, 2017, 10:44:05 PM
Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.
Очень скромная, ненавязчивая реклама. Хотя согласен с автором в России тоже есть проекты. Не все правда честно работают, но есть.
Напомнило - если кто-то, кое-где, у нас порой... Это какие у нас есть хорошие русские проекты в сфере блокчейн? Вот бы узнать.
поддерживаю вопрос-какие русские проэкты хорошие?я участвовал в нескольких извените за вырожение ВСЕ такой отстой.что просто нет слов.хотя писали  так красиво.а в итоге либо скам.либо просто фигня никому не нужная
А как же ZrCoin? Плохой русский ico проект что ли?
https://zrcoin.io/

Ну а так да, среди русских больше всего наверное скамных проектов.

Рассматривайте ZrCoin как урок на платной основе. Если дали им денег, естественно.
Про это статья: https://vc.ru/30318-russkie-investory-skam-ico-i-11-druzey-oushena

member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
December 07, 2017, 06:18:00 PM
Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.
Очень скромная, ненавязчивая реклама. Хотя согласен с автором в России тоже есть проекты. Не все правда честно работают, но есть.
Напомнило - если кто-то, кое-где, у нас порой... Это какие у нас есть хорошие русские проекты в сфере блокчейн? Вот бы узнать.
поддерживаю вопрос-какие русские проэкты хорошие?я участвовал в нескольких извените за вырожение ВСЕ такой отстой.что просто нет слов.хотя писали  так красиво.а в итоге либо скам.либо просто фигня никому не нужная
А как же ZrCoin? Плохой русский ico проект что ли?
https://zrcoin.io/

Ну а так да, среди русских больше всего наверное скамных проектов.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 07, 2017, 11:56:05 AM
Скворцов Ай.Эм., вы так вкусно рассказываете, что я, уже даже, прониклась идеей этого проекта и ловлю себя на мысли, что не хочу добавлять пессимизма.
Конечно же, чтобы сломать стереотипы вам надо действовать.

Помните как в "Простоквашино", - "Подумаешь, я еще и вышивать могу и на машинке... тоже..."  Cheesy

Самое интересное у нашего проекта впереди, когда мы привлечем/не привлечем необходимые инвестиции. Но в любом случае продолжим освещать свою работу.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
December 07, 2017, 11:50:13 AM
Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.
Очень скромная, ненавязчивая реклама. Хотя согласен с автором в России тоже есть проекты. Не все правда честно работают, но есть.
Напомнило - если кто-то, кое-где, у нас порой... Это какие у нас есть хорошие русские проекты в сфере блокчейн? Вот бы узнать.
поддерживаю вопрос-какие русские проэкты хорошие?я участвовал в нескольких извените за вырожение ВСЕ такой отстой.что просто нет слов.хотя писали  так красиво.а в итоге либо скам.либо просто фигня никому не нужная

Озвучьте какие, проведем экспресс анализ.

Мы считаем, что проблемы со скамом раздуты. Люди, которые получили сверхдоходы один раз в дальнейшем хотят все больше и больше. В погоне за золотым теленком теряют рассудок и делают глупости! Да и опыта в инвестировании толком нет ни у кого. Люди сами порождают скам своей глупостью.

Однако наш проект не про борьбу со скамом, у нас миссия иная!
Мы нашли как применить технологию, которая используется для "криптокотиков", в реальном секторе. Послушайте новости - сегодня против крипты никто ничего не имеет. Авторитетные люди, политики, бизнесмены говорят, что сами криптовалюты, биткоин, майнинг это не плохо. Плохо если все вышеперечисленное становится самоцелью. Интеграция в реальный бизнес, производство - это ключ.
Pages:
Jump to: