Pages:
Author

Topic: Таблица учета Bounty бесплатно.Отвечу на - page 2. (Read 3355 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Красиво сделана таблица. Как у вас получается вести столько баунти и не иметь проблем с твиттером?
newbie
Activity: 117
Merit: 0
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Да... 50 кампаний это хорошо. У меня раза в два меньше, и уже фейсбук начинает блочить.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Крутая таблица! Я пока не могу себе создать удобную,  просмотрюсь к этой,  а то по старинке в текстовом документе всё делаю.

Ну в таблице конечно поудобнее будет чем просто в текстовом документе
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне непонятно почему автор решил так перегнуть с цветами таблицы, итак когда весь день за криптой сидишь глаза на выкат, а тут еще и эти яркие тона, но а по факту, сумбурно очень, мне показалась слишком громоздной таблицей
может автору нравятся цвета и ему удобнее так работать? Он же не просит вас делать именно такую таблицу, как у него) он просто показал ее.
Когда надо разбирать саму таблицу - вы пишите о цветах таблицы

я вообще свою создал и все)
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Мне непонятно почему автор решил так перегнуть с цветами таблицы, итак когда весь день за криптой сидишь глаза на выкат, а тут еще и эти яркие тона, но а по факту, сумбурно очень, мне показалась слишком громоздной таблицей
может автору нравятся цвета и ему удобнее так работать? Он же не просит вас делать именно такую таблицу, как у него) он просто показал ее.
Когда надо разбирать саму таблицу - вы пишите о цветах таблицы
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мне непонятно почему автор решил так перегнуть с цветами таблицы, итак когда весь день за криптой сидишь глаза на выкат, а тут еще и эти яркие тона, но а по факту, сумбурно очень, мне показалась слишком громоздной таблицей
newbie
Activity: 8
Merit: 0
И какой профит получилось сделать с участия в 65 баунти-кампаний, если не секрет ?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Крутая таблица! Я пока не могу себе создать удобную,  просмотрюсь к этой,  а то по старинке в текстовом документе всё делаю.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Спасибо, в  основном все понятно, кроме этого момента .."возле отчета, ставлю ссылку просто отчета в баунти нити, что бы через неделю я мог по этой ссылке просто добавить новый отчет (очень удобно). ".. Пояснить лучше этот момент, не понимаю о чем речь, если можно с примерами..)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Большое спасибо автору за таблицу. Проделан колоссальный труд. Могу сказать однозначно, что не найдется такой таблицы, тем более бесплатной, чтобы она всех устроила. Дана основа. Кому-то надо будет только немного подправить таблицу. Кто-то почерпнет из нее некоторые идеи для себя. Главное то, что человек бесплатно поделился своим трудом.
Подумал не только о себе, но и про других. Особенно это нужно новичкам, которые пока только начинают осваивать данную стезю.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Отличная таблица. Взял на заметку может для своей, что нибудь возьму. А так автор молодец и спасибо тебе!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не плохая таблица, красочная сам себе создал похожую только конечно не такую яркую, а так хорошо автор молодец
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Автор безусловно молодец!
Но сколько я таблиц уже не пересмотрел за последние дни, действительно стоящих идей очень мало! Почти во всех очень много недочетов
Относительно вашей:
1)Слишком пёстрая цветовая гамма
2)Слишком громоздкая. Можно сделать намного проще и понятней ИМХО
3)Неудобная для работы система. Неудобно отслеживать в какой день что делать
4)Даты отчетов вместо дня недели. Будет намного информативней и не придётся часто менять. Поставил фильтр в данном столбике, выбрал необходимый день и дальше попёр отчеты отправлять
5)Нет статуса начисления стаков. Как по мне необходимо иметь такой столбец, чтобы периодически прослеживать где происходят начисления. Поменялись условия, но вы делаете по старым. В конце кампании - штанга!
и т.д.
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Жаль что нет мерита, охотно поделился бы.

Для чего этот мерит нужен? Какие преимущества он дает?
Мерит нужен что бы ранг поднимался советую прочитать в закрепленных темах про это там и описание и количество на ранги и полное обсуждении
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да, 50 кампаний это нехило.
Только сама таблица довольна токсична и шрифт в заголовках не совсем подходящий
Это на фото так, перейдите по ссылке и посмотрите. А масштаб выбирайте сами какой хотите, да и цвет со шрифтом, это меняется за 1 минуту все, как кому нравится. Сейчас у меня уже 65 баунти, сегодня на все потратил  3 часа.
красавчик! еще бы для инфы поделился стоит ли оно того? как с профитом - не первый месяц занимаешься же?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Жаль что нет мерита, охотно поделился бы.

Для чего этот мерит нужен? Какие преимущества он дает?
full member
Activity: 190
Merit: 102
Уж слишком все наляписто. Режет глаза. Я храню в текстовом документе на ноутбуке и копию на других устройствах. Чтобы в случае отъездов было удобно посмотреть, проверить или исправить что нибудь
full member
Activity: 504
Merit: 104
Уже почти год работаю на форуме и записываю все баунти и информацию по ней на листке в блокноте. Все просто и понятно. Никакие таблицы не нужны, плюс намного быстрее все это дело делается
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Спасибо большое за таблицу. Может для опытных там что-то и не то, вам видней, а вот новичку все разложить по полочкам самое то! Ещё раз спасибо!  Smiley
Pages:
Jump to: