Pages:
Author

Topic: Таблица учета Bounty бесплатно.Отвечу на - page 4. (Read 3355 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Дизайн радует глаза! Grin Таблица не очень удачная в плане оформления, а так две идейки взял себе на заметку
newbie
Activity: 5
Merit: 0
делаю себе подобную табличку, поэтому топикстартеру низкий поклон. насчет критики цветов - кислота помогает ненароком ничего не провытчить. я в отчетах так же делал. 
единственный вопрос, добавляете ли себе описание самих компаний чтобы потом лучше понимать какие токены стоит холдить, а что сливать? ямне кажется, что если брать более 10 компаний и все растягивать на месяц-другой, держать это в голове может быть сложно.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Спасибо! Как по мне, то самый ценный ресурс, который приходится вкладывать в баунти это время. Сделаю такую табличку себе. Если она позволит экономить время, то ей просто не будет цены!
full member
Activity: 560
Merit: 102
как по мне таблицы все эти фигня, информации очень много, а ещё нужно старое исправлять...
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Цвета, оформление - это все второстепенно, главное - идея.
Табличку лучше нарисовать самому, под свое понимание удобства и нужных данных по баунти, это несложно, здесь чистый Excel. Вот можно взять эту или другую за основу и доделать под себя. Главное собрать макет, занести основные данные по кампаниям, а потом, в процессе работы уже можно понять, что можно еще добавить, что подвинуть, как раскрасить.
member
Activity: 770
Merit: 10
Автору респект! Для меня как раз во время!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Хорошая таблица, можно взять под шаблон. Цвета можно и поменять.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Каждый делать должен под себя.
Мне например данная табличка не очень удобная.
Все очень крупно, ну и цвета конечно!! перед такой таблицей посидишь час и глаза вываляться.
Также размер ячеек - они должны быть меньше. У тех у кого маленький монитор (а у меня как раз не тот случай) замучиться перематывать эту таблицу.
Зачем показывать такие таблицы? На форуме масса таблиц, более лучших. Берем из каждой лучшие моменты и делаем свою. Вот в ней работать будет удобно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Таблица очень удобная, большое спасибо! Smiley
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Хорошая таблица, но я не поняла как сделать формы отчетов - отдельными листами или какими-то вставками?

А Вы таблицу скачали? Там отчеты справа, на этом же листе. Вниз прокручиваете и находите нужную кампанию
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Тоже раньше вел таблицу и даже в гугл формах делал https://docs.google.com/spreadsheets/d/1S5wK_Empd8pyVXBRaTyTrAZNazqJxIbVdHSCLK9k78k/edit?usp=sharing

Но для меня гугл календарь теперь намного удобнее, не нужно постоянно открывать и прокручивать таблицу выискивая компании для которых нужны отчеты "сегодня" https://bitcointalksearch.org/topic/--2934084

Каждый конечно сам выбирает.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Хорошая таблица, но я не поняла как сделать формы отчетов - отдельными листами или какими-то вставками?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Автор, спасибо.
Если не секрет, делал ли ты подобную с расчетом прибыли по прошедшим баунти? Huh
member
Activity: 364
Merit: 58
Предлагаю устроить соревнование по баунти таблицам  Grin
Каждый имеет свои фишки

Сказано - сделано!

Предлагаю автору участвовать в конкурсе по системам учета Баунти и Аирдропов в этой ветке:
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-airdrop-2937967
newbie
Activity: 93
Merit: 0
не помню, где-то видел получше табличку, там много инфы по условиям и т.д. (может в эту добавите)
поищите
возможно где-то в платных услугах с базой Баунти

З.Ы. да, цвета ядовитые...
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Для меня остаётся вопрос как можно быстро формировать отчёты. С ними самый гемор
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Предлагаю устроить соревнование по баунти таблицам  Grin
Каждый имеет свои фишки
full member
Activity: 1064
Merit: 110
и сколько уходит времени при работе с такой таблицей??

В общем я взял эту таблицу за шаблон,и начал вписывать свои баунти. Времени уходит много, но именно на подготовку. Уже сейчас я вижу сколько времени я сэкономлю пользуюсь ей. Очень удобно, сразу зашел сделал, вся инфа есть.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
и сколько уходит времени при работе с такой таблицей??
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Да очень красиво оформленно ) много времени видно было потраченно на это ) у меня тоже есть несколько похожих таблиц с баунти
Pages:
Jump to: