Pages:
Author

Topic: Таблица учета Bounty бесплатно.Отвечу на - page 3. (Read 3355 times)

jr. member
Activity: 99
Merit: 1
А для чего нужна эта баунти таблица?
что бы оптимизировать работу с баунти компаниями
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Trader
Одновременно можно работать до 50 компаний одновременно, а если использовать грамотный ежедневник и таблицу, то это все структурировано и понятно, автору спасибо за таблицу, но с цветами конечно перебор и очень наляписто, много лишнего, но каждый под себя я думаю подгонит и будет все ок!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Слышала о том, что некоторые участвуют во многих баунти одновременно, но не могла представить как они этого добиваються. С такой таблицей многое становиться понятно. Не люблю работать с excel, но такой подход облегчит учет.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Спасибо автору)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
спасибо автору, таблица интуитивно понятна, но соглашусь с другими цвета очень резкие Roll Eyes
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
Подскажите,пожалуйста,насчет постов, тоже готовые заготовки? или вникаете и пишите конструктивные посты каждый раз?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Для меня остаётся вопрос как можно быстро формировать отчёты. С ними самый гемор

У меня нет таблиц. На каждыое Баунти формирую лист Гугл-документа, название - название баунти. Там томечаю по неделям все отчеты. Отдельно в Bossnout формирую заметку с аналогичным названием и перечнем всех дат, линков, требований к работе и т.д. Работаю в двух окнах, да, но тем не менее мне кажется это удобнее, чем таблица, где все тесно и как-то все вместе. К тому же в гугл-документах видно, что ты уже сделал, если придется отвлечься от работы - время открытия документа все покажет. Чисто субъективное мнение, мне так удобнее, может потому, что зрение плохое и в таблицы щуриться как-то не хочется.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне больше нравиться баунти с автоматическим подсчетом стеков или там где можно сразу видеть сколько заработано коинов, например как в баунти TokenGo
newbie
Activity: 104
Merit: 0
с цветами ты переборщил
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
насколько же неудобные таблицы я вижу в таких топиках, как на нее вообще смотреть еще и при 75%
member
Activity: 364
Merit: 58
Бегло просмотрев таблицу не нашел, как понять когда баунти началось, т.е. насколько оно актуально?

Предлагаю посмотреть мою версию бесплатной таблицы с баунти:
https://bitcointalksearch.org/topic/--3033648
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А для чего нужна эта баунти таблица?
Если ведете много баунти компаний, с таблицей намного проще справится с ними))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Цвета очееень яркие, глазам не комфортно из-за зеленого, красного и синего
member
Activity: 335
Merit: 14
Баунти лучше чем аердропы?
А в чем вы видите разницу между двумя этитми названиями? Нет четких определений, что такое Баунти, а что такое Аирдроп. Поэтому, иногда можно встретить аирдропы, на которые нужно затратить усилий побольше чем на многие баунти  Smiley
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Благодарю за таблицу, взял на вооружение как костяк. А нарастить или убрать что-то, это уже каждый решает сам.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунти лучше чем аердропы?
Конечно лучше баунти. Аердроп как повезет а баунти за выполнение задания гарантированная выплата
Не правильно, за баунти тоже могут не выплатить, просто за баунти дают больше токенов, соответственно и работы там больше. баунти лучше потому что, можно заработать  нормально)
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Баунти лучше чем аердропы?
Конечно лучше баунти. Аердроп как повезет а баунти за выполнение задания гарантированная выплата
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Баунти лучше чем аердропы?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В шоке с тех людей, которые пишут, что у таблицы плохое оформление, плохие цвета. Народ..., вы не припухли часом?
С вами человек поделился бесплатно, примером своей таблицы, чтобы вы не тратили время на изобретение велосипеда, а просто её скопировали или взяли бы какие-то с неё идеи. Всё остальное второстепенно и каждый настроит всё, под свой вкус и цвет.
Автор, низкий поклон тебе за данную табличку  Smiley
Согласен, так то нормальные баунти таблицы денег стоят, а тут человек бесплатно всему форуму подарил грубо говоря) так что спасибо )
newbie
Activity: 21
Merit: 1
В шоке с тех людей, которые пишут, что у таблицы плохое оформление, плохие цвета. Народ..., вы не припухли часом?
С вами человек поделился бесплатно, примером своей таблицы, чтобы вы не тратили время на изобретение велосипеда, а просто её скопировали или взяли бы какие-то с неё идеи. Всё остальное второстепенно и каждый настроит всё, под свой вкус и цвет.
Автор, низкий поклон тебе за данную табличку  Smiley
Pages:
Jump to: