Pages:
Author

Topic: Могу ли я зарабатывать на Bounty, если я новичёк? - page 2. (Read 673 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
Работать реально, а вот хорошо на этом зарабатывать вряд ли получится.
Да и зарабатывать новичку можно хорошо, если ко всему подойти размеренно и продуктивно
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
Работать реально, а вот хорошо на этом зарабатывать вряд ли получится.
это понятно что нужно сперва погрызть гранит знаний , ну а если по ходу получать опыт , то где лучше чтоб не навредить не себе не людям ?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Вот этот топик . Подписные для новичков https://bitcointalksearch.org/topic/--3051795
Но я сначала разобрался со всеми фишками баунти , форума , ико . И только с джуниора начал работать . Решать вам конечно .
ну и как идут дела у тебя ? если не секрет .
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ранг в толчке нужно обязательно поднять, а пока он растет, советую участвовать во всевозможных аирдропах( на голосе частенько выкладывают, можно просто загуглить).
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Зарабатывать можно но очень очень мало, лучше подождать  две недели стать хотя бы джуниором.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
Работать реально, а вот хорошо на этом зарабатывать вряд ли получится.
member
Activity: 378
Merit: 15
Для ньюбай конечно тяжело найти что то нормальное, по этому и ввели систему Мерит что бы люди как то изворачивались для этого, если набьеш ранг повыше то тогда уже может пойти какой то толк. А так даже не знаю))?
brand new
Activity: 0
Merit: 1
Для Newbie есть баунти компании, но их не так много, лучше прокачать до Jr. Member, и потом уже начинать работать.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я новичок за месяц пиокачал соц сети до 2000+. Участвую на баунтихайф и баунтихантер. И смотрю топики баунти отбирают где нубиком можно участвовать Smiley  смотрите видео щас материала просто много просто надо уделить время на просмотр.  Но могу сказать сразу пока рука не набита.  Расчитывайте что на начальной стадии будете много тратить время на одно баунти,  пока не поймете как все устроено ')
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Впринципе да. Правда немного. Советую вам прокачивать свой аккаунт, и параллельно соц. сети. Наточите топор - глядишь и деревья покрупнее будут падать)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Конечно можно, но чтобы больше зарабатывать нужен хотя бы jr.member. Чем выше ранг тем больше оплата.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Все пишут про прокаченный ранг, прокачанные аки в соц сетях
Мне как новичку больше интересно как без знания английского участвовать в англоязычных баунти компаниях
Или все английский знают отлично?
Я лично использую google переводчик, и не каких проблем не вижу чтоб участвовать в англоязычных Баунти без знания англиского.
На форуме много информации что красят траст за кривой англ. если переводчиком пользоваться
newbie
Activity: 103
Merit: 0
А вам сразу надо начинать на баунти зарабатывать? А поучиться? почитать новую инфу или вы все знаете? Только потом добавляют посты с претензиями, что участвуют в баунти не читая правил, а потом гонят на менеджеров, что они просмотрели таблицы, не досчитали. всегда вы успеете поучаствовать в компаниях. А так на форуме полно информации по баунти, в которых и новичок может поучаствовать
full member
Activity: 658
Merit: 104
Ну миллионов ты не заработаеш! Да и придеться попотеть,чтоб найти нормальную подписную для новичка! Помимо этого советую заняться прокачиванием акаунтов в соц сетях и заниматься там баунти!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
в 30% проектах где то сможешь участвовать со статусом новичка
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Все хотят быстро заработать, видение новичка - время уходит, вокруг стригут деньги, а я что, хуже? )
А в реальности, для того, чтобы на ваш кошелек посыпались хотя бы копейки нужно как минимум месяц до первой отдачи, это я сейчас про аидропы в первую очередь.
В баунти сложнее, зачастую и ранг нужен, и понимание и навык.
 
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Конечно можете заробатывать! На социальных сетях,например на твитере! Но надо не меньше двух тысяч фаловеров,чтоб более или менее прилично платили! А подписные лучше уже хотяб с джуниора брать!
full member
Activity: 518
Merit: 100
Сотни раз создают данные топики, сотни раз отвечаем одно и тоже, да можете зарабатывать с таким рангом на баунти программах
newbie
Activity: 270
Merit: 0
Да уже по 2-3к участников, копейки платят, да еще и фейсбук что-то начинает ругаться, наверное уже не рентабельно это все(((
А если находить баунти с ограниченным количеством участников и успеть вписаться?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да уже по 2-3к участников, копейки платят, да еще и фейсбук что-то начинает ругаться, наверное уже не рентабельно это все(((
Pages:
Jump to: