Pages:
Author

Topic: Могу ли я зарабатывать на Bounty, если я новичёк? - page 3. (Read 673 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
все были когда-то новичками...если есть желание, тогда заработаешь
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сейчас, новичку стало намного трудней прокачать свой аккаунт на бт после того, как ввели мерит. Купить? Не знаю, да и ценник наверняка на них взлетел.
Купить ТВ и ФБ думаю не проблема, главное аудит сделать перед покупкой, чтобы ненароком не купить мертвых душ.
А так, не вижу препятствий для участия новичка в баунти компаниях.
А в чем именно заключается сложность? Я только начал углубляться... С меритом я теперь больше полтора месяца буду идти к jnr member? Честно говоря тут столько информации, что я просто утонул в ней. Как всё структурировать я хз просто в своей голове.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Сейчас, новичку стало намного трудней прокачать свой аккаунт на бт после того, как ввели мерит. Купить? Не знаю, да и ценник наверняка на них взлетел.
Купить ТВ и ФБ думаю не проблема, главное аудит сделать перед покупкой, чтобы ненароком не купить мертвых душ.
А так, не вижу препятствий для участия новичка в баунти компаниях.
да и  с хештегами норм люди сами добавляются, так что можно не брать
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Все пишут про прокаченный ранг, прокачанные аки в соц сетях
Мне как новичку больше интересно как без знания английского участвовать в англоязычных баунти компаниях
Или все английский знают отлично?
Я лично использую google переводчик, и не каких проблем не вижу чтоб участвовать в англоязычных Баунти без знания англиского.
full member
Activity: 248
Merit: 100
Сейчас, новичку стало намного трудней прокачать свой аккаунт на бт после того, как ввели мерит. Купить? Не знаю, да и ценник наверняка на них взлетел.
Купить ТВ и ФБ думаю не проблема, главное аудит сделать перед покупкой, чтобы ненароком не купить мертвых душ.
А так, не вижу препятствий для участия новичка в баунти компаниях.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Можете,но много увы не заработаете.Ранг и колличество подписчиков в твитере решают. Можете поискать,есть сервисы по накрутке или продаже готовых аккаунтов.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Все пишут про прокаченный ранг, прокачанные аки в соц сетях
Мне как новичку больше интересно как без знания английского участвовать в англоязычных баунти компаниях
Или все английский знают отлично?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
Главное прокачивай соц сети. И читай правила баунти, иногда пишут чтобы ранг был не ниже jr.member  но это редко.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Вот этот топик . Подписные для новичков https://bitcointalksearch.org/topic/--3051795
Но я сначала разобрался со всеми фишками баунти , форума , ико . И только с джуниора начал работать . Решать вам конечно .
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Для того что бы участвовать в проекте не важно какого вы ранга на форуме . У всех проектов есть твиттер ,телеграм , фесбук программа . Главное наличие соцсетей , ранг на форуме нужен для подписных кампаниях , вот там да нужен джуниор и выше
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Да можно , вот тут можно выбрать проект и прочитать как условия
https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В любом проекте есть критерии , но новички могут участвовать везде . Главное наличие соцсетей
newbie
Activity: 224
Merit: 0
да можете , ведь можно иметь твиттер , фейсбук или телеграм . Все критерии вы можете посмотреть в разделе баунти интересующего вас проекта
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Почему нельзя ? конечно можно  ... есть много разновидностей баунти . вы зайдите в любое для примера и увидите критерии
newbie
Activity: 420
Merit: 0
Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
Введите на ютубе:  Криптовалютчик  и посмотрите пару видео , вам это поможет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну во первых статус Newbie довольно легко можно поднять на более высокий уровень, но самое главное даже не статус на этом форуме, участие в баунти компаниях возможно даже и без регистрации на bitcointalk - правильно писали за социальные сети, начинайте с заданий в социальных сетях, а со временем и ранг на форуме подымите что б расшырить возможности участия в баунти кампаниях, к примеру в баунти TokenGo можно выполнять множество заданий и не на форуме (ютуб, фейсбук и т.д.)...
jr. member
Activity: 1190
Merit: 3
member
Activity: 322
Merit: 10
Можно, конечно, поискать, такие кампании бывают, но их очень мало. До Jr. Member качаться чуть больше месяца, потерпи, будешь нормально участвовать и получать свою копеечку, а пока сосредоточься на социальных сетях.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
надо прокачать хотябы дл Jr member, на ньюби смысла нет, качаемся)))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вы можете участвовать в баунти соцсетей без ранга на этом форуме. Также есть компании (подписные) где берут и новичков . Где то был пост (поищите) где были собраны как раз такие проекты. Советую еще научится пользоваться инструментами форума , так как этот вопрос до вас уже поднимался очень много раз.
Вопрос уже действительно подымался много раз, (я сам читал в других топиках об этом) но он всегда остаётся актуальным для начинающих в этом деле. Но повнимательнее быть конечно надо, ведь все актуальные вопросы и ответы можно легко найти и не начиная для этого новых тем.
Pages:
Jump to: