Pages:
Author

Topic: Могу ли я зарабатывать на Bounty, если я новичёк? - page 4. (Read 673 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Неужели нельзя потерпеть полтора месяца?! Научиться понимать элементарные моменты,
освоить самые простые азы и прочее... Но нет, вы рвётесь сразу зарабатывать свои 3 копейки.
Потратьте своё свободное время на развитие аккаунтов в соц сетях, изучайте мат часть, читайте.
Вы уже на форуме, и каждое ваше сообщение идёт в зачёт развития более высшего ранга.
Имейте же терпение, дорогой друг.
Зарабатывать может в жизни любой дееспособный человек, и на баунти в том числе.
Весь вопрос сколько. Имея ранг ньюби, вы сможете в баунти свои несчастные 50$ добыть.
Шлепайте в твиттере и фейсбуке свои репосты и ретвиты и будет вам счастье)
member
Activity: 196
Merit: 23
Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
В разделе "Новички" есть целая ветка по баунти, закреплённая вверху. Там найдёте абсолютно всё. То, какой у вас ранг, не имеет значения, если вас интересуют кампании социальных сетей.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?

Пару страниц полистайте  -тут же есть ветка по баунти нумбам))

https://bitcointalksearch.org/topic/--3051795

неужели лень глянуть))
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Вы можете участвовать в баунти соцсетей без ранга на этом форуме. Также есть компании (подписные) где берут и новичков . Где то был пост (поищите) где были собраны как раз такие проекты. Советую еще научится пользоваться инструментами форума , так как этот вопрос до вас уже поднимался очень много раз.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
Pages:
Jump to: