Pages:
Author

Topic: Как участвовать в Bounty и заработать ! - page 3. (Read 75626 times)

newbie
Activity: 258
Merit: 0
Соглашусь с тем, что надо более тщательней теперь анализировать кампании. А то развелось много недоброжелателей, которые не выплачивают или не собирают ничего. Так что лучше провести анализ перед тем как вступать. И да, уже не так как раньше заработки по соц. сетях, народу много, выплаты уменьшились. Но можно участвовать в подписных, статьи писать, видео обзоры - это еще приносит нормально.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Сейчас вообще с баунти происходит что-то непонятное, потому что я уже на протяжении долгого времени изучаю проекты и не нахожу среди них чего-то действительно достойного. Такая ситуация начинает напрягать
Никому такое не нравиться, все работают по привычке или с огромными надеждами на выстел, но вот только будет ли такое или нет никому не известно.
Все нормально с баунти, конечно не так как ранее, но тогда было все уж очень хорошо. Просто нужно выбирать все кампании более тщательно, нежели это нужно было делать ранее.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Сейчас вообще с баунти происходит что-то непонятное, потому что я уже на протяжении долгого времени изучаю проекты и не нахожу среди них чего-то действительно достойного. Такая ситуация начинает напрягать
Никому такое не нравиться, все работают по привычке или с огромными надеждами на выстел, но вот только будет ли такое или нет никому не известно.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Сейчас вообще с баунти происходит что-то непонятное, потому что я уже на протяжении долгого времени изучаю проекты и не нахожу среди них чего-то действительно достойного. Такая ситуация начинает напрягать
full member
Activity: 476
Merit: 109
так, статья неплохая и советы хорошие, но даже когда следуешь всем правилам, то не всегда ты получишь хороший результат))

потому что НЕТ золотого правила, типа дела то и то... и будешь хорошо зарабатывать на бтт и вообще в крипте... много факторов есть, и не всегда не зависящих от баунтистов((
Тут как не крути, а сейчас баунти это рулетка, как и само ICO. Сейчас все сложнее выбрать хороший проект и нужно уметь читать между срок)
hero member
Activity: 840
Merit: 503
так, статья неплохая и советы хорошие, но даже когда следуешь всем правилам, то не всегда ты получишь хороший результат))

потому что НЕТ золотого правила, типа дела то и то... и будешь хорошо зарабатывать на бтт и вообще в крипте... много факторов есть, и не всегда не зависящих от баунтистов((
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Не знаю, как сейчас вообще что-то заработать. Сейчас вообще проще ни в каких баунти не участвовать, хоть время останется на себя и близких. Летом вообще был застой ужасный, может что-то изменится осенью.
member
Activity: 616
Merit: 10
Вывода 2-много работать и тщательно выбирать компании,т.е. учиться постоянно.
я абсолютно согласен, но сейчас оочень мало стоящих проектов, видимо многие не спешат выходить на рынок сейчас.
Проектов на рынке предостаточно! Только вот выбирать их мало кто умеет, ну и потом после получения выплат многие как всегда жалуются на то, что не успели зайти в эту кампанию.
Сейчас больше жалуются на то что участвовали в компании несколько месяцев а выплат получили как за одну неделю. Толку с того что выбирать умеешь - все равно заплатить могут копейки.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Вывода 2-много работать и тщательно выбирать компании,т.е. учиться постоянно.
я абсолютно согласен, но сейчас оочень мало стоящих проектов, видимо многие не спешат выходить на рынок сейчас.
Проектов на рынке предостаточно! Только вот выбирать их мало кто умеет, ну и потом после получения выплат многие как всегда жалуются на то, что не успели зайти в эту кампанию.
member
Activity: 416
Merit: 29
Я считаю что таких материалов больше чем достаточно на форуме, есть отдельные темы, есть огромные ветки которые имеет в себе массу полезной информации. И даже далеко искать не нужно, такие ветки всегда в топе, на первых 5 страницах точно. Так что было бы желание. Считаю создание этой темы - абсолютно бесполезным, так как имеет много аналогов на форуме
member
Activity: 280
Merit: 10
Вывода 2-много работать и тщательно выбирать компании,т.е. учиться постоянно.
я абсолютно согласен, но сейчас оочень мало стоящих проектов, видимо многие не спешат выходить на рынок сейчас.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Вывода 2-много работать и тщательно выбирать компании,т.е. учиться постоянно.
да вообще всегда главное условие- это изначально тщательно отбирать проекты, я вообще против такого подхода, что брать как можно больше баунти, не беру никогда лишние слабые проекты с низкими рейтингами
member
Activity: 392
Merit: 11
сейчас конечно же намного сложнее стало зарабатывать на баунти, но все таки многое зависит от везения, даже сейчас можно будет заработать, если окажется, что участников мало и проект сразу не сильно упадет в цене
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сегодня слова баунти и заработок не совместимы это не заработок это становится рутиной в которой есть небольшой шанс что то заработать
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
В принципе условия не сложно выполнять, главное внимательно всё читать и не совершать ошибок.  Тут больше прибыль зависит от правильного выбора проекта
Это главный фактор! Достойный проект выбрать самая сложная задача, но если ее решаешь, получаешь сливки. Само выполнение заданий кампании не есть сложным, главное поймать правильную птицу.
Помню как раньше многие проекты вибирали Grin
Заходишь на форум ... смотришь что носят Герои и Легенды , цепляешь себе , профит  Grin



Рабочий вариант. Герои и легенды имеют большой опыт в качественном отборе кампаний и крайне редко заходят во всякий шлак, а если подпись мелькает у большого числа юзеров с высоким рангом, то проект стоит того, чтобы на него обратить внимание.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Вывода 2-много работать и тщательно выбирать компании,т.е. учиться постоянно.
да, всегда когда настоятельно работаешь есть хорошие результаты, но бывают такие случаи когда ты сделал все как книжка пишет, а результата нет)
full member
Activity: 266
Merit: 106
Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Да надо копить и ждать
да, сейчас все в основном так и делают, набираются терпения и ждут лучшего времени, ожидают рост рынка)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вывода 2-много работать и тщательно выбирать компании,т.е. учиться постоянно.
full member
Activity: 266
Merit: 106
так, статья неплохая и советы хорошие, но даже когда следуешь всем правилам, то не всегда ты получишь хороший результат))
full member
Activity: 686
Merit: 100
Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Тоже так делаю, посмотрим что будет через год. Вдруг благодаря своим монетка  с баунти я стану миллионером
прогноз довольно оптимистический, но в любом случае продавать сейчас монеты за копейки точно нет смысла, можно слить и ничего не получить или набраться терпения и холдить, в таком случае вероятность заработка гораздо выше)
Терпение это такая штука - оно может помочь если у вас есть помимо баунти - параллельный доход от какой-то другой работы или деятельности.А если такового дохода нет, то многим приходится за копейки как раз сливаться потому как нужны деньги.
Pages:
Jump to: