Pages:
Author

Topic: Как участвовать в Bounty и заработать ! - page 4. (Read 75633 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Нужно вначале задать себе правильные вопросы, смогу ли я этим заниматься?, даже при том условии, что вокруг у многих негативный настрой по отношению к баунти. Главное условие изучать проекты и прокачивать социальные сети.

Пока прокачаются соцсети, участников в кампаниях по соцсетям станет еще больше, так что профит будет только уменьшться, надежда лишь на хороший рост токенов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Тут и так наплыв большой людей,все жалуются,что заработок на баунти опустился,скама дофига,а вы хотите ещё больше людей привлечь и обучить их?) Зачем?) Кто уже в теме или начал только,могут найти гайды,спросить что да как в группах всяких,да и в ютубе полно видео что и как,и про разные площадки с баунти много видео снимают.
member
Activity: 364
Merit: 10
Заработать можно только на качественных проектах, иначе нет смысла участвовать и получать ненужные и бесполезные токены. Поэтому сделайте ставку на выбор хорошего проекта
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Тоже так делаю, посмотрим что будет через год. Вдруг благодаря своим монетка  с баунти я стану миллионером
прогноз довольно оптимистический, но в любом случае продавать сейчас монеты за копейки точно нет смысла, можно слить и ничего не получить или набраться терпения и холдить, в таком случае вероятность заработка гораздо выше)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Нужно вначале задать себе правильные вопросы, смогу ли я этим заниматься?, даже при том условии, что вокруг у многих негативный настрой по отношению к баунти. Главное условие изучать проекты и прокачивать социальные сети.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
В принципе условия не сложно выполнять, главное внимательно всё читать и не совершать ошибок.  Тут больше прибыль зависит от правильного выбора проекта
Это главный фактор! Достойный проект выбрать самая сложная задача, но если ее решаешь, получаешь сливки. Само выполнение заданий кампании не есть сложным, главное поймать правильную птицу.
Помню как раньше многие проекты вибирали Grin
Заходишь на форум ... смотришь что носят Герои и Легенды , цепляешь себе , профит  Grin

member
Activity: 476
Merit: 10
НУжно много времени тратить на поиск хороших проектов, проводить исследования и принимать решения. Это довольно тяжело, нужно постоянно сидеть за ПК , портить здорвье, зрение и т.д. НО если тебя увлекло то уже не отпустит. Хотя сейчас такие награды в баунти что нет желания особо их делать
Тоже не понимаю, как может хватить времени в сутках на большое количество проектов. Обычно беру один проект и охватываю его целиком - подписная, фейсбук, твиттер, телеграм. Зато нигде не запутаешься и не пропустишь важную новость...

Один проект это что-то совсем мало)
В 10-20 тоже особо не запутаешься, свободно можно следить за новостями и обновлениями. Читать все соцсети не вижу смысла.
Если брать по одному проекту, то может не повезти и можно попасть на скам. В социалках нужно участвовать мимимум в 20-30 компаниях, чтобы хоть что-то получить
Участие в возможно большем количестве проектов и есть сегодняшняя защита от скама, какие-то проекты заплатят, а может повезет и токен какой-либо из этих баунти выстрелит.
full member
Activity: 434
Merit: 102
НУжно много времени тратить на поиск хороших проектов, проводить исследования и принимать решения. Это довольно тяжело, нужно постоянно сидеть за ПК , портить здорвье, зрение и т.д. НО если тебя увлекло то уже не отпустит. Хотя сейчас такие награды в баунти что нет желания особо их делать
Тоже не понимаю, как может хватить времени в сутках на большое количество проектов. Обычно беру один проект и охватываю его целиком - подписная, фейсбук, твиттер, телеграм. Зато нигде не запутаешься и не пропустишь важную новость...

Один проект это что-то совсем мало)
В 10-20 тоже особо не запутаешься, свободно можно следить за новостями и обновлениями. Читать все соцсети не вижу смысла.
Если брать по одному проекту, то может не повезти и можно попасть на скам. В социалках нужно участвовать мимимум в 20-30 компаниях, чтобы хоть что-то получить
Скам выявить сложно, да и нормальный проект может не собрать нужную сумму. Так что участвуем везде где можем!
copper member
Activity: 518
Merit: 1
НУжно много времени тратить на поиск хороших проектов, проводить исследования и принимать решения. Это довольно тяжело, нужно постоянно сидеть за ПК , портить здорвье, зрение и т.д. НО если тебя увлекло то уже не отпустит. Хотя сейчас такие награды в баунти что нет желания особо их делать
Тоже не понимаю, как может хватить времени в сутках на большое количество проектов. Обычно беру один проект и охватываю его целиком - подписная, фейсбук, твиттер, телеграм. Зато нигде не запутаешься и не пропустишь важную новость...

Один проект это что-то совсем мало)
В 10-20 тоже особо не запутаешься, свободно можно следить за новостями и обновлениями. Читать все соцсети не вижу смысла.
Если брать по одному проекту, то может не повезти и можно попасть на скам. В социалках нужно участвовать мимимум в 20-30 компаниях, чтобы хоть что-то получить
full member
Activity: 356
Merit: 100
Есть много различных баунти платформ и ещё больше баунти кампаний. Лично я  думаю, что возможно заработать и без их использования. Я стараюсь находить кампании самостоятельно.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас время которое очень сложное для Баунти кампаний, точнее для их участников. Я даже сейчас не могу оплатить стоимость аренды квартиры в Одессе.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
НУжно много времени тратить на поиск хороших проектов, проводить исследования и принимать решения. Это довольно тяжело, нужно постоянно сидеть за ПК , портить здорвье, зрение и т.д. НО если тебя увлекло то уже не отпустит. Хотя сейчас такие награды в баунти что нет желания особо их делать
Тоже не понимаю, как может хватить времени в сутках на большое количество проектов. Обычно беру один проект и охватываю его целиком - подписная, фейсбук, твиттер, телеграм. Зато нигде не запутаешься и не пропустишь важную новость...

Один проект это что-то совсем мало)
В 10-20 тоже особо не запутаешься, свободно можно следить за новостями и обновлениями. Читать все соцсети не вижу смысла.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Тоже так делаю, посмотрим что будет через год. Вдруг благодаря своим монетка  с баунти я стану миллионером
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Чтоб сейчас участвовать в баунти, надо хорошо отбирать со всего что есть. А то уже столько этих ICO, что многие не доходят и до софткапы. Уже не те времена как раньше, что почти каждый проект собирал софт и даже многие хард. Сейчас большинство только софт с трудом собирает. Так что кто начинает только участвовать, лучше потратьте больше времени на изучения проекта, чтоб в хоть как-то более менее себя обезопасить, что проект соберет и выйдет на биржу.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Читаешь условия, выполняешь их, и если проект не скам, то получаешь обещеное вознаграждение.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Это конечно оптимистический прогноз, но как будет в реальной жизни никто не знает) Может быть такое что эти токены на кошельках навсегда остануться хламом и только некоторые из них будут стоять хоть что-то.
Тут уж не угадаешь, с текущей тенденцией рынка и массовым скамом проектов, скорее всего так и будет. Но шансы есть всегда, может быт, что то и выстрелит.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Это конечно оптимистический прогноз, но как будет в реальной жизни никто не знает) Может быть такое что эти токены на кошельках навсегда остануться хламом и только некоторые из них будут стоять хоть что-то.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Да надо копить и ждать
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Довольно интересно, только будет для тех, кто не умеет зарабатывать на бунти. Идея классная, мне нравится. Будет действительно полезно, уверен все смогу что-нибудь взять для себя.
Pages:
Jump to: