Pages:
Author

Topic: Как участвовать в Bounty и заработать ! - page 8. (Read 75626 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Ну копейки не копейки, а если вести баунти с начала и до конца - если это конечно не скам, то выплаты около 200 долларов за каждую компанию - это не плохо. А если их еще и несколько, то вообще красота.

Мы все форумом с вами какие-то разные баунти ведем. Многие ведут баунти от начала и до конца, а 200 долларов видят наверно 1 случае из 100. Часто все получают либо ничего не стоящие на текущий момент баунти, либо токенов на 1-10 долларов...

Научите. Покажите пример баунти за 200 долларов. Спасибо.

П.С. Я так понимаю это Ваш не основной аккаунт. Т.к. судя по постам, в баунти вы особо-то и не участвовали еще.
Возможно имелось ввиду по цене ИКО. На самом деле я в прошлом году еще джуником поднял на одной баунтихи 3 эфира. Слил их за 2к. Сегодня это уже не актуально к сожалению
full member
Activity: 378
Merit: 107
Я вообще не разобралась, зачем это нужно таким как я: тем кто занимается трейдингом и немного работает в баунти-программах, зарабатывая "бесплатные" токены, с тем что бы опять их завести на биржу и поиграться ими.
На каком уровне занимаешься трейдингом? Дело в том, что я не совсем понимаю, зачем тратить время на баунти, если получается успешно плюсовать на трейдинге.

Мне кажется, что ваша позиция имеет право на существование. Но , разве вы не участвуете в баунти? Вы нацепили на свою учетку банер и участвуете в маркетинговой кампании. Если вы имеете ввиду инвестирование , то при удачном попадании в проект, можно заработать несколько тысяч процентов на никому ранее не известных токенах.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я вообще не разобралась, зачем это нужно таким как я: тем кто занимается трейдингом и немного работает в баунти-программах, зарабатывая "бесплатные" токены, с тем что бы опять их завести на биржу и поиграться ими.
На каком уровне занимаешься трейдингом? Дело в том, что я не совсем понимаю, зачем тратить время на баунти, если получается успешно плюсовать на трейдинге.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я вообще не разобралась, зачем это нужно таким как я: тем кто занимается трейдингом и немного работает в баунти-программах, зарабатывая "бесплатные" токены, с тем что бы опять их завести на биржу и поиграться ими.
Именно для этого и нужно. Только боюсь с такими рангами как у нас, вам даже на комсу не хватит чтоб на биржу перекинуть. Так себе, баловство.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Качать ютуб канал и социальные сети другие типа твиттер и фейсбук это шаг первый, учить языки для того, чтобы делать переводы, прокачивать знания на форуме и аккаунт, чтобы участвовать в подписной. Внимательно читать условия баунти компаний.
member
Activity: 924
Merit: 18
К отбору баунти и принятия решения в них участвовать надо подходить грамотно... так же как при выборе ICO.... потому что тратить свое время на скамовый проект может только мазохист... Потому друзья анализируйте все и вся....
member
Activity: 196
Merit: 10
Мы все форумом с вами какие-то разные баунти ведем. Многие ведут баунти от начала и до конца, а 200 долларов видят наверно 1 случае из 100. Часто все получают либо ничего не стоящие на текущий момент баунти, либо токенов на 1-10 долларов...

Научите. Покажите пример баунти за 200 долларов. Спасибо.

Аналогичное мнение сложилось. Иногда только и остается удивляться, где люди находят баунти в которіх по 100-200 долларов выплачивают и желательно не по цене исо. Потому что каждый раз заходя в подобного рода темы, а особенно в ту, где пишут о том, кто сколько заработал, у меня складывается впечатление, что я точно что-то делаю не так и не те баунти выбираю.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Ну копейки не копейки, а если вести баунти с начала и до конца - если это конечно не скам, то выплаты около 200 долларов за каждую компанию - это не плохо. А если их еще и несколько, то вообще красота.

Мы все форумом с вами какие-то разные баунти ведем. Многие ведут баунти от начала и до конца, а 200 долларов видят наверно 1 случае из 100. Часто все получают либо ничего не стоящие на текущий момент баунти, либо токенов на 1-10 долларов...

Научите. Покажите пример баунти за 200 долларов. Спасибо.

П.С. Я так понимаю это Ваш не основной аккаунт. Т.к. судя по постам, в баунти вы особо-то и не участвовали еще.
member
Activity: 266
Merit: 10
Вообще-то, вы очень зря такого мнения о соц сетях. Вы пробовали вести от 100 проектов одновременно? Для начала по пробуйте и потом я внимательно выслушаю Ваше мнение еще раз.

Более ста проектов по соц.сетях не вела, но около 50-60 пробовала. правда было это в самом начале,к ак только начала вникать во все эти баунти. Честно, хорошей прибилью похвастаться не могу, потому что многие из проектов оказались скамом, закрылись или еще что-то в том духе, что повлекло за собой невыплату токенов. Из минусов такого подхода - не всегда возможно вовремя отследить изменения в правилах и своевременные начисления стейков.
Потому тут ключевую роль играет не количество проектов, а их качество.
member
Activity: 322
Merit: 10
Не думаю что те кто сегодня еще действительно зарабатывает на баунти кампаниях приличные деньги (речь не о паре тесятков долларов с кампании за 2-3 мес. работы)  будут делится своими наработками в открытом доступе, как не крути а эта ниша боится конкуренции, тем более все быстро меняется, пока соберете инструкцию эфективного заработка на баунти то она уже может и не быть эфективной)
Ага сейчас за 2-3 месяца работы , можно получить максимум 100-200 долларов , это при условии , если ты не только будешь соц.сети делать , но и медиа контент и с каждым днем все хуже становится в этом плане , сейчас зарабатывают только баунти менеджеры , ну и переводчики +подписи с высокими рангами , остальные просто теряют время.
Вообще-то, вы очень зря такого мнения о соц сетях. Вы пробовали вести от 100 проектов одновременно? Для начала по пробуйте и потом я внимательно выслушаю Ваше мнение еще раз.
member
Activity: 238
Merit: 10
Сейчас на первый план выходит шанс сбора хардкапы. Есть проекты, которые и софткапу не соберут, потому что инвесторов сейчас стало намного меньше. Соответственно и Баунти такие проекты платить не будут.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я вообще не разобралась, зачем это нужно таким как я: тем кто занимается трейдингом и немного работает в баунти-программах, зарабатывая "бесплатные" токены, с тем что бы опять их завести на биржу и поиграться ими.
Но ведь их можно на биржу не заводить,а оставить холдить на долгосрок,забыть на пару лет,а там глядишь какой нибудь проект да стрельнет
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Ну копейки не копейки, а если вести баунти с начала и до конца - если это конечно не скам, то выплаты около 200 долларов за каждую компанию - это не плохо. А если их еще и несколько, то вообще красота.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Не думаю что те кто сегодня еще действительно зарабатывает на баунти кампаниях приличные деньги (речь не о паре тесятков долларов с кампании за 2-3 мес. работы)  будут делится своими наработками в открытом доступе, как не крути а эта ниша боится конкуренции, тем более все быстро меняется, пока соберете инструкцию эфективного заработка на баунти то она уже может и не быть эфективной)
Ага сейчас за 2-3 месяца работы , можно получить максимум 100-200 долларов , это при условии , если ты не только будешь соц.сети делать , но и медиа контент и с каждым днем все хуже становится в этом плане , сейчас зарабатывают только баунти менеджеры , ну и переводчики +подписи с высокими рангами , остальные просто теряют время.
Так чего же вы вообще тогда пишите посты и ходите в подписных кампаниях, ну и предполагаю что участвуете в соц сетях если у вас такой аккаунт?) Или мультовод и еще жалобы у него... Вообще обнаглели люди.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Так все же очевидно: Раньше в баунти движении было относительно небольшое количество человек, соответственно и выплаты были хорошими, сейчас баунти занимается целая армия голодных до наживы . Вывод: выплаты делят на всех и получаются копейки.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Не думаю что те кто сегодня еще действительно зарабатывает на баунти кампаниях приличные деньги (речь не о паре тесятков долларов с кампании за 2-3 мес. работы)  будут делится своими наработками в открытом доступе, как не крути а эта ниша боится конкуренции, тем более все быстро меняется, пока соберете инструкцию эфективного заработка на баунти то она уже может и не быть эфективной)
Ага сейчас за 2-3 месяца работы , можно получить максимум 100-200 долларов , это при условии , если ты не только будешь соц.сети делать , но и медиа контент и с каждым днем все хуже становится в этом плане , сейчас зарабатывают только баунти менеджеры , ну и переводчики +подписи с высокими рангами , остальные просто теряют время.
full member
Activity: 644
Merit: 101
смотря на какого менеджера нарваться,например если участвовать в социальных медиа и подписи будет хороший бонус,а если еще и блоги писать в разных медиа тогда еще больше галочек
member
Activity: 406
Merit: 49
Все заключаеться в выборе проекта , можно вести множество баунти , трив на ето огромное количество времени , или выбрать достойный проект , который было бы желание , да и перспектива холдить, вот тогда и будет профит .
full member
Activity: 546
Merit: 101
Это обсуждение явно создано для того чтобы пиарить спонсора, но Вы это сделали достаточно искусно) Поэтому и такое оживленное обсуждение получилось почти на 200 страниц.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не думаю что те кто сегодня еще действительно зарабатывает на баунти кампаниях приличные деньги (речь не о паре тесятков долларов с кампании за 2-3 мес. работы)  будут делится своими наработками в открытом доступе, как не крути а эта ниша боится конкуренции, тем более все быстро меняется, пока соберете инструкцию эфективного заработка на баунти то она уже может и не быть эфективной)
Согласен полностью. В социалках сейчас тысячами набивается народ, баунтихантеры буд-то не хотят этого замечать, а потом пишут: "я веду 70 проектов, выхлопа нет, баунти тема мертва". И после таких копеек никто не хочет делиться своими наработками бОльшего заработка.
Pages:
Jump to: