Pages:
Author

Topic: ***[BOUNTY] [СПИСОК ГОДНЫХ ПРОЕКТОВ] - page 4. (Read 1445 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ты бы ссылки на гитхабы проектов, выложил. Тогда возможно и посмотрел бы на твои рекомендованные баунти компании. А так даже не знаю что и сказать.

Я не смотрю ссылки на гитхабе, как бы это странным для вас не звучало. Никого не призываю следовать своим рекомендациям, просто делюсь тем где принимаю участие я
Варианты и правда неплохие и человек проделал неплохую работу на благо сообщества, а насчет участия тут уже каждый должен решать самостоятельно стоит принимать или нет.
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
Емин поддерживаю Вас, прочел много и все таки решил попробовать следовать вашим советам. Я новичок,глаза разбегаются,думаю что нужно пробовать все как то постепенно. Очень надеюсь на ваши рекомендации.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Ты бы ссылки на гитхабы проектов, выложил. Тогда возможно и посмотрел бы на твои рекомендованные баунти компании. А так даже не знаю что и сказать.

Я не смотрю ссылки на гитхабе, как бы это странным для вас не звучало. Никого не призываю следовать своим рекомендациям, просто делюсь тем где принимаю участие я
jr. member
Activity: 71
Merit: 3
Ты бы ссылки на гитхабы проектов, выложил. Тогда возможно и посмотрел бы на твои рекомендованные баунти компании. А так даже не знаю что и сказать.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Если клон minexcoin под названием Republia называть годным проектом, то со временем можно сильно огорчиться от результата. Майнекскоин вылез за счет хайпа и паркинга, а теперь проект представляет очень грустное зрелище. То же самое можно ожидать и от годного проекта Republia, ведь эти проекты основаны одними и теми же людьми.

Ну если уж говорить о Майнекскоине то я думаю не для кого не секрет сколько иксов он принес своим инвесторам. Да он сейчас упал, но зачем смотреть на отдельный проект когда сейчас все упало?
Опять же я никого не призываю участвовать в этом проекте. Я вижу что на этом можно заработать и делюсь этим с другими.
У вас хороший и полезный топик, и он очень нужен форумчанам в такое непростое время. Я увидел проект который на мой взгляд является сомнительным, и написал свое мнение. Про иксы MNX аж мне интересно стало, для меня это было секретом, хотя их монеты у меня болтаются в достаточном количестве с самого их начала. Возможно вы немного перепутали иксы с ростом цены на их монету во время роста цены биткоина? Ну да ладно, ваш топик намного интересней и полезней для форумчан чем споры вокруг всяких полускамеров Smiley

У майнекс коина цена на ICO около 6 долларов была, на пике он стоил 55 долларов))
Ну раз такое дело... тогда все в порядке Cheesy только вот незадача (ваша коллега узнавала ведь) курс mnx во время ico равнялся 0,0023 btc, а во время кратковременного пампа (на пике) он действительно стоил 0,0048 btc, но быстро скатился вниз. Про сегодняшний день я просто молчу. Вот вы рекомендуете Repablia (это ваше право конечно), но этот проект- клон minexcoin, учредители с одной фамилией (отец и сын), вся база аккаунтов во главе с Темник перешли туда. И не забывайте, что у майнекскоин цена их монеты улетела до 0,00020885 btc после окончания ico (в несколько раз), и потом довольно долго дорожала до уровня токенсейла. Поскольку алгоритм работы команды майнекскоин и репаблиа один и тот же, я предполагаю что цена токена репаблиа тоже улетит вниз сразу после ico (если конечно кто ни будь вложит в их токен деньги и ico пройдет успешно). А еще почитайте англ топики обеих проектов, перед тем как рекомендовать что либо.  Лучше все таки детальней разбираться в проектах прежде чем их рекомендовать, а то таким рекомендациям цена будет равна нулю. Скама и так очень много. Баунтисты зарабатывают мало сейчас. Могут прочитать ваши рекомендации, потратить зря время на копеечный заработок, тем более что баунти репаблиа еще аж 3 месяца будет продолжаться. Простите за многобукв Wink
full member
Activity: 532
Merit: 101
Может тебе проще таблицу сделать? Так да интересные баунти ,только не нравятся мне русские кампании ,но начинка их меня всегда заманивает .
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
По вашим просьбам дал краткое описание всех проектов, почему вступил в тот или иной проект лично я.
Так же не забывайте подписываться на мой канал https://www.youtube.com/channel/UCIOujCR8iLRuP0j6J8rttxA?view_as=subscriber
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
***Добавлено 03.10.2018

(6) W12     *АКТИВНО

        WEBSITE  
        ANN-ENG
        BOUNTY-ENG
        WHITEPAPER-RUS

Quote
Дата начала баунти программы - 03.09.2018
Дата завершения баунти программы - Декабрь 2018
Бюджет - 1 500 000 W12
Цена монеты - 0,00035 ETH

PRE-SALE: Завершено. Собрали 3 000 ETH
Private sale: Активно. Сборы не известны



Комментарий автора:
Проект пока рассматриваю для вступления. Нравится все, кроме бюджета выделенного на баунти кампанию, он не такой уж и большой если перевести на доллары.
Проект должен решать проблему которая волнует всех, а именно уменьшение скам проектов. Сайт очень информативный и видно что на его разработку ушло не мало денег.
20 телеграмм каналов на различных языках с достаточно большой аудиторией. В ютубе натыкался на блогеров которые рекламировали их ICO.
В анонсе проекта ведется очень активная дискуссия, более 100 страниц.
Вывод: проект как минимум хайповый, инвестировать опасаюсь но вот в баунти поучаствовать можно


_______________________________________________________________________________ ____________________
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Если клон minexcoin под названием Republia называть годным проектом, то со временем можно сильно огорчиться от результата. Майнекскоин вылез за счет хайпа и паркинга, а теперь проект представляет очень грустное зрелище. То же самое можно ожидать и от годного проекта Republia, ведь эти проекты основаны одними и теми же людьми.

Ну если уж говорить о Майнекскоине то я думаю не для кого не секрет сколько иксов он принес своим инвесторам. Да он сейчас упал, но зачем смотреть на отдельный проект когда сейчас все упало?
Опять же я никого не призываю участвовать в этом проекте. Я вижу что на этом можно заработать и делюсь этим с другими.
У вас хороший и полезный топик, и он очень нужен форумчанам в такое непростое время. Я увидел проект который на мой взгляд является сомнительным, и написал свое мнение. Про иксы MNX аж мне интересно стало, для меня это было секретом, хотя их монеты у меня болтаются в достаточном количестве с самого их начала. Возможно вы немного перепутали иксы с ростом цены на их монету во время роста цены биткоина? Ну да ладно, ваш топик намного интересней и полезней для форумчан чем споры вокруг всяких полускамеров Smiley

У майнекс коина цена на ICO около 6 долларов была, на пике он стоил 55 долларов))
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Подпишусь ,очень интересна тема годных проектов. Тем более,от человека,который не жалеет денег на продвижение(простите посмотрела кабинет и стало интересно и все понятно)
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Если клон minexcoin под названием Republia называть годным проектом, то со временем можно сильно огорчиться от результата. Майнекскоин вылез за счет хайпа и паркинга, а теперь проект представляет очень грустное зрелище. То же самое можно ожидать и от годного проекта Republia, ведь эти проекты основаны одними и теми же людьми.

Ну если уж говорить о Майнекскоине то я думаю не для кого не секрет сколько иксов он принес своим инвесторам. Да он сейчас упал, но зачем смотреть на отдельный проект когда сейчас все упало?
Опять же я никого не призываю участвовать в этом проекте. Я вижу что на этом можно заработать и делюсь этим с другими.
У вас хороший и полезный топик, и он очень нужен форумчанам в такое непростое время. Я увидел проект который на мой взгляд является сомнительным, и написал свое мнение. Про иксы MNX аж мне интересно стало, для меня это было секретом, хотя их монеты у меня болтаются в достаточном количестве с самого их начала. Возможно вы немного перепутали иксы с ростом цены на их монету во время роста цены биткоина? Ну да ладно, ваш топик намного интересней и полезней для форумчан чем споры вокруг всяких полускамеров Smiley
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Хотелось бы еще краткое ревью к каждому из проектов, почему он считается годным по мнению автора. Новичкам будет полезнее самим научится оценивать проекты и мнение такого успешного баунтиста как топикстартер поможет им в этом. Да и не только новичкам это будет полезно: судя по многочисленным отзывам,  доходы с баунти в 2018 не то что не десятки тысяч долларов, а сотни, а то и просто десятки долларов. А в некоторых случаях даже единицы...центов. Так что умение оценивать проекты будет действительно ценным опытом.


Постараюсь позже написать мнение о каждом проекте. Сейчас такое время что даже умея оценивать проекты очень легко прогадать. У меня уже около 10ти проектов висит с которых я жду выплаты))
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Хотелось бы еще краткое ревью к каждому из проектов, почему он считается годным по мнению автора. Новичкам будет полезнее самим научится оценивать проекты и мнение такого успешного баунтиста как топикстартер поможет им в этом. Да и не только новичкам это будет полезно: судя по многочисленным отзывам,  доходы с баунти в 2018 не то что не десятки тысяч долларов, а сотни, а то и просто десятки долларов. А в некоторых случаях даже единицы...центов. Так что умение оценивать проекты будет действительно ценным опытом.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Если клон minexcoin под названием Republia называть годным проектом, то со временем можно сильно огорчиться от результата. Майнекскоин вылез за счет хайпа и паркинга, а теперь проект представляет очень грустное зрелище. То же самое можно ожидать и от годного проекта Republia, ведь эти проекты основаны одними и теми же людьми.

Ну если уж говорить о Майнекскоине то я думаю не для кого не секрет сколько иксов он принес своим инвесторам. Да он сейчас упал, но зачем смотреть на отдельный проект когда сейчас все упало?
Опять же я никого не призываю участвовать в этом проекте. Я вижу что на этом можно заработать и делюсь этим с другими.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Если клон minexcoin под названием Republia называть годным проектом, то со временем можно сильно огорчиться от результата. Майнекскоин вылез за счет хайпа и паркинга, а теперь проект представляет очень грустное зрелище. То же самое можно ожидать и от годного проекта Republia, ведь эти проекты основаны одними и теми же людьми.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Добавил еще 4 проекта в которых принимаю участие в данный момент. Есть еще 2 но 1 завершился 30 сентября, а другой завершается через 2 дня. Сейчас некоторые подписи будут освобождены и я буду искать новые проекты. Как только определюсь сразу дам знать  Wink
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Завтра добавлю еще около 5ти проектов, на сегодня времени уже не хватило
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Сколько у вас аккаунтов на форуме? Вы так страстно описываете свои десятки тысяч долларов,что глядя на сообщение от новичка невольно напрашивается вопрос...сколько акков.? И в какое время эти десятки тысяч были заработаны? Не сомневаюсь в последнее время это невозможно и не вводите людей заблуждение.


То что я пишу с новичка не означает что я здесь первый день. И зачем вам вообще знать сколько у меня аккаунтов? )) Заработать 1 000-10 000 долларов вполне можно имея всего 1 аккаунт.
Я никого не ввожу в заблуждение, я просто делаю то что я делаю, и делюсь этим с другими. А как использовать данную информацию думайте сами....
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
Сколько у вас аккаунтов на форуме? Вы так страстно описываете свои десятки тысяч долларов,что глядя на сообщение от новичка невольно напрашивается вопрос...сколько акков.? И в какое время эти десятки тысяч были заработаны? Не сомневаюсь в последнее время это невозможно и не вводите людей заблуждение.
Pages:
Jump to: