Pages:
Author

Topic: ***[BOUNTY] [СПИСОК ГОДНЫХ ПРОЕКТОВ] - page 5. (Read 1445 times)

jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Только два проекта? Или это пока и список будет расширяться? А так затея норм, будет полезна многим новичкам.

Проектов много, просто сразу все опубликовать не получается, нужно же все это оформить еще красиво
newbie
Activity: 205
Merit: 0
Только два проекта? Или это пока и список будет расширяться? А так затея норм, будет полезна многим новичкам.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Резерв
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Резерв
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я заметил что у многих пользователей данного форума возникают проблемы с поиском действительно интересных баунти кампаний.
За моей спиной более 2х лет опыта участия в баунти программах и десятки тысяч долларов, полученных от различных проектов.
Конечно так же было множество проектов которые не оправдали моих надежд и с них не удалось заработать ничего, но если
посмотреть на картину в целом, то все мои удачи и неудачи были оправданы.

Сегодня я создаю данную тему с целью помочь людям которые только начали этим заниматься и не имеют опыта и
знаний в поисках достойных проектов.В данной теме я буду делиться всеми проектами в которых я принимаю
участие лично. Топик будет постоянно обновляться. Хочу сразу отметить то, что в связи с падающим рынком
большинство проектов задерживают выплаты, так что быстрых денег не ждите.
Воспринимайте это как работу в долгосрок и не нужно бросать все ради участия баунти программах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[ДИСКЛЕЙМЕР] - Мои советы не являются панацеей. Все что вы здесь увидите это лично моё мнение, которым я делюсь с вами. Вы сами решаете как использовать данную информацию.

(1) Republia     *АКТИВНО

        WEBSITE
        ANN-RUS  
        ANN-ENG
        BOUNTY (через личный кабинет)
        WHITEPAPER-RUS

Дата начала баунти программы - 18.09.2018
Дата завершения баунти программы - 26.10.2018
Бюджет - 1 000 000 Aibb
Цена монеты - ~0.50$

PRE-SALE: Идет. Сборы не известны.
PUBLIC-SALE: Старт - 31.10.2018


Комментарий автора:
Так же вступил из за большого баунти пула, как говорится авось стрельнет. Я вообще редко захожу в проект только из за идеи,
обычно я выбираю баунти на которые выделяют много денег, здесь выделено около 1 000 000$
Но опять же все зависит от сборов, а сумму сборов на данный момент не раскрывают, что очень огорчает.
В анонсе активность нулевая.
Вывод: Опять же на свой страх и риск. Если не больше 2х аккаунтов то выберите из списка что то получше


_______________________________________________________________________________ ____________________

(4) Cryptonity     *АКТИВНО

        WEBSITE
        ANN-RUS  
        ANN-ENG
        BOUNTY-RUS
        WHITEPAPER-RUS

Quote
Дата начала баунти программы - 19.09.2018
Дата завершения баунти программы - 24.10.2018
Бюджет - 4 500 000 cryptonity
Цена монеты - 0.58$

PRE-SALE: По сборам пока информации нет
PUBLIC-SALE: Старт - 31.10.2018


Комментарий автора:
Честно говоря привлекло только количество выделенных средств на баунти программу. Ну а так очередная биржа которая не факт что
выстрелит. Баунти программу ведет какой то менеджер с которым я до этого кажется не работал. Ну короче на свой страх и риск))
Вывод: Баунти идет всего 6 недель. Вступаем на свой страх и риск) я участвую



_______________________________________________________________________________ ____________________

(5) Vena     *АКТИВНО

        WEBSITE  
        BOUNTY
        WHITEPAPER-ENG

Quote
Дата начала баунти программы - 17.09.2018
Дата завершения баунти программы - ~через 8 недель
Бюджет - 1% от общего количества токенов
Цена монеты - Пока не известно

PRE-SALE: Скоро...
PUBLIC-SALE: Скоро...


Комментарий автора:
Баунти кампания от Lauda, которая на форуме считается достаточно авторитетной персоной. Баунти кампании ведет очень редко
поэтому думаю что откровенный скам брать она не будет. Сайт проекта очень приятный по внешнему виду. Команда из азии,
а я как правило очень лояльно отношусь к азиатским проектам. Единственное что не нравится так это наличие информации по продажам
и конкретным цифрам выделенным на баунти кампанию, но так как годных проектов очень мало то я подписался и сюда.
Вывод: Подписался сюда только для того чтобы не простаивали аккаунты. У кого 1-2 можно вступить во что то более интересное



_______________________________________________________________________________ ____________________

(6) ARAW     *АКТИВНО

        WEBSITE  
        ANN-ENG
        BOUNTY-ENG
        WHITEPAPER-RUS

Quote
Дата начала баунти программы - 10.09.2018
Дата завершения баунти программы - 18.11.2018
Бюджет - 50 000 000 ARAW
Цена монеты - 0.01$

PRE-SALE: Завершено
PUBLIC-SALE: Продано 971,000,200 монет на 02.10.2018


Комментарий автора:
Сразу бросается в глаза то, что проект уже собрал около 10 000$ что на таком рынке очень хорошие результаты.
Идея проекта не нова, но она актуальна на сегодняшний день, и все больше проектов создают именно для оплаты
товаров и услуг с помощью криптовалют. Так же очень не плохой баунти пул, около 500 000$
В анонсе проекта ведется активная дискуссия что говорит о большой заинтересованности других участников к проекту
Вывод: проект считаю интересным для участия в баунти программе, возможно получится что то интересное


_______________________________________________________________________________ ____________________

***Добавлено 03.10.2018

(7) W12     *АКТИВНО

        WEBSITE  
        ANN-ENG
        BOUNTY-ENG
        WHITEPAPER-RUS

Quote
Дата начала баунти программы - 03.09.2018
Дата завершения баунти программы - Декабрь 2018
Бюджет - 1 500 000 W12
Цена монеты - 0,00035 ETH

PRE-SALE: Завершено. Собрали 3 000 ETH
Private sale: Активно. Сборы не известны


Комментарий автора:
Проект пока рассматриваю для вступления. Нравится все, кроме бюджета выделенного на баунти кампанию, он не такой уж и большой если перевести на доллары.
Проект должен решать проблему которая волнует всех, а именно уменьшение скам проектов. Сайт очень информативный и видно что на его разработку ушло не мало денег.
20 телеграмм каналов на различных языках с достаточно большой аудиторией. В ютубе натыкался на блогеров которые рекламировали их ICO.
В анонсе проекта ведется очень активная дискуссия, более 100 страниц.
Вывод: проект как минимум хайповый, инвестировать опасаюсь но вот в баунти поучаствовать можно


_______________________________________________________________________________ ____________________

Pages:
Jump to: