Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Bitcoin Sport предновогоднее Баунти - page 2. (Read 23133 times)

copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
эсть какието новости про распространение токенов по статьям и на какой кошелек прийдет эфир или вейвс

Сейчас мы продолжаем считать баунти-контент компанию. К сожалению, из-за простуды сотрудника, который отвечает за это, мы вынуждены продлить подсчет данной компании еще примерно на неделю. Тем не менее, добросовестные участники получают повышенные выплаты.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
эсть какието новости про распространение токенов по статьям и на какой кошелек прийдет эфир или вейвс

Мне за ВК начислили монеты ERC20
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
эсть какието новости про распространение токенов по статьям и на какой кошелек прийдет эфир или вейвс
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
баунти продолжается ?


или все уже
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
админ и всетаки скажите когда выплаты по статьям примерные сроки?

Надеюсь, закончим на этой неделе.


получил свои крохи. спасибо.
пользуясь случаем, хочу задать вопрос. ниже я выложил цитаты. одна принадлежит представителю команды, другая с отличным вопросом, которыйтак и остался незамеченный командой.
На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.
Прошу вас пояснить вашу фразу, которую я выделил в цитате.
Изучив спредшит, я вижу такую картину:
блоги - 2400 токенов,
сигнатура - 3000 токенов,
Перевод - 2200 токенов,
твиттер - 1800 токенов,
фейсбук - 1800 токенов,
ВК - 1200 токенов.
Итого = 12400 токенов.
Почему вы говорите о 24000?

Еще в таблице я вижу две колонки: Bsport tokens и coas tokens, в которых рассчитано одинаковое кол-во токенов. Чем эти токены отличаются друг от друга?
я тоже интересуюсь, о каких 24000 токенах идет речь, если вы раздали всего 12000? то есть вы урезали в 2 раза и без того смешной пул.
и сразу в догонку. кому были начислены премиальные или про них тоже забыли?

и, да, сегодня снимаю подпись.

Но там 2 столбца. Сверим цифры завтра. Большие бонусы выплачивались за контент.
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
админ и всетаки скажите когда выплаты по статьям примерные сроки?
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Админ не отвечает, поэтому я тоже снимаю подпись. Прошу зафиксировать, что носил подпись до 01.02, но это не учтено в таблице. Надеюсь БМ учтет, а то получается я носил подпись больше месяца впустую
full member
Activity: 504
Merit: 100
получил свои крохи. спасибо.
пользуясь случаем, хочу задать вопрос. ниже я выложил цитаты. одна принадлежит представителю команды, другая с отличным вопросом, которыйтак и остался незамеченный командой.
На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.
Прошу вас пояснить вашу фразу, которую я выделил в цитате.
Изучив спредшит, я вижу такую картину:
блоги - 2400 токенов,
сигнатура - 3000 токенов,
Перевод - 2200 токенов,
твиттер - 1800 токенов,
фейсбук - 1800 токенов,
ВК - 1200 токенов.
Итого = 12400 токенов.
Почему вы говорите о 24000?

Еще в таблице я вижу две колонки: Bsport tokens и coas tokens, в которых рассчитано одинаковое кол-во токенов. Чем эти токены отличаются друг от друга?
я тоже интересуюсь, о каких 24000 токенах идет речь, если вы раздали всего 12000? то есть вы урезали в 2 раза и без того смешной пул.
и сразу в догонку. кому были начислены премиальные или про них тоже забыли?

и, да, сегодня снимаю подпись.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
Ещё вопрос к команде. Сколько эмиссия токена? На сайте информация о том, что токенов ВСЕГО 21 000 000. Постфактум их в два раза больше, так как по 21 млн. токенов выпущено на 2 платформах. Опять обман.

Что значит "опять"!? Изначально было 210 млн. Потом уменьшили. Вот есть доллар, а есть долларовый чек типа American Express. И то и другое может быть средство платежа.

На Waves Platform есть также отдельный биткоин, отдельный доллар, биткоин-кэш, дэш, лайткоин, эфир и другие популярные криптовалюты - по сути копии(титульные знаки) оригинальных. Их можно свободно обменять на оригинальные и наоборот.

Я вот не пойму вы на waves платить будете или нет?

Мне тоже это интересно бы узнать!

Вы дважды хотите получить монеты? Нет. Выплата идет только токенами ERC-20 сейчас по ряду программ. На Waves получают выплаты только некоторые участники Youtube компании (контент компания и подписная еще в процессе подсчета и выплату получили немногие по данным компаниям).

Обменять токен Waves на токен стандарта ERC-20 можно будет в скором времени через телеграмм, а пока Вконтакте. Полноценный круглосуточный обмен будет функционировать после завершения компании.

по выплатам непонятно получи 26 токенов

хотя у меня по таблице

твитор     38
фбук       25
подпись   34

Проверьте снова. Фбук закончили несколько дней назад. По твиттеру закончили выплаты вчера. Сегодня (30 января 2019) начинаем выплаты за подпись.
Да все получил
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Баунти приостановлено. Правило переписываются. Следующий этап баунти запустим 4 февраля. Надеюсь, все условия перепишем. К половине участников есть вопросы. Работа многих была некачественной и формальной. Многие работали крайне плохо и допускали обман, тем не менее, получили выплаты в монете ERC-20. Теперь задача баунтистов раскрутить именно эту монету и чем лучше участники баунти будут работать -тем дороже продадут монету, т.к. 99% торгов монетой пока идет на WavesPlatform.
Баунти приостановлено? А где об этом писали? И что будет с теми неделями которые ношу подпись?
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Выплаты по Вконтакте, Фейсбук, Твиттер и за Подписи закончили. Начинаем проверку и выплаты за контент. Эта проверка продлится несколько дней.

Bitcoin Sport спонсирует создание серии фильмов о крипте на одном из самых популярных каналов на Youtube с миллионами подписчиков. 1й фильм выйдет ориентировочно 11-13 февраля и станет один из самых просматриваемых в данном сегменте.




________________________________________________________________

А потом еще удивляются, почему как видят русскую команду стараются стороной их обходить. А вот из за таких проектов и обходят.

у нас в команде люди из разных стран. Подчеркиваю, что из разных. США, Украина, РФ и Эстония. Баунтисты, полагаю, из самых разных стран. Вот такой неполиткорректный микс. Да, мы все говорим и по-русски, в том числе. Лично вы (ник Malorik1313 ) исключены из программы без объяснения причин. Спасибо за сотрудничество.

________________________________________________________________


Уже несколько месяцев Bitcoin Sport платит очень хорошие вознаграждения партнерам, работающим в сегменте прямых продаж (до 25% от объема продаж в фиате и криптовалюте). Подробнее, как стать партнером читаем тут: https://vk.com/@mlrd24-rabota-na-dosuge-bitcoin-sport-platit-ot-2500-5000-ili-kak-z

________________________________________________________________


Почему до сих пор не прописаны новые условия Баунти компании? Зачем обманывать участниковHuh

Баунти приостановлено. Правило переписываются. Следующий этап баунти запустим 4 февраля. Надеюсь, все условия перепишем. К половине участников есть вопросы. Работа многих была некачественной и формальной. Многие работали крайне плохо и допускали обман, тем не менее, получили выплаты в монете ERC-20. Теперь задача баунтистов раскрутить именно эту монету и чем лучше участники баунти будут работать -тем дороже продадут монету, т.к. 99% торгов монетой пока идет на WavesPlatform.

P.S. Вы (ник Egonond) исключены из программы. Спасибо за сотрудничество. Всем кто задает подобные вопросы, делая репосты в накрученные профили в соцсетях - мы рекомендуем покинуть программу. Если участников и паникеров будет меньше - оплата будет выше.

member
Activity: 546
Merit: 10
А потом еще удивляются, почему как видят русскую команду стараются стороной их обходить. А вот из за таких проектов и обходят.
copper member
Activity: 448
Merit: 1
Почему до сих пор не прописаны новые условия Баунти компании? Зачем обманывать участниковHuh
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Ещё вопрос к команде. Сколько эмиссия токена? На сайте информация о том, что токенов ВСЕГО 21 000 000. Постфактум их в два раза больше, так как по 21 млн. токенов выпущено на 2 платформах. Опять обман.

Что значит "опять"!? Изначально было 210 млн. Потом уменьшили. Вот есть доллар, а есть долларовый чек типа American Express. И то и другое может быть средство платежа.

На Waves Platform есть также отдельный биткоин, отдельный доллар, биткоин-кэш, дэш, лайткоин, эфир и другие популярные криптовалюты - по сути копии(титульные знаки) оригинальных. Их можно свободно обменять на оригинальные и наоборот.

Я вот не пойму вы на waves платить будете или нет?

Мне тоже это интересно бы узнать!

Вы дважды хотите получить монеты? Нет. Выплата идет только токенами ERC-20 сейчас по ряду программ. На Waves получают выплаты только некоторые участники Youtube компании (контент компания и подписная еще в процессе подсчета и выплату получили немногие по данным компаниям).

Обменять токен Waves на токен стандарта ERC-20 можно будет в скором времени через телеграмм, а пока Вконтакте. Полноценный круглосуточный обмен будет функционировать после завершения компании.

по выплатам непонятно получи 26 токенов

хотя у меня по таблице

твитор     38
фбук       25
подпись   34

Проверьте снова. Фбук закончили несколько дней назад. По твиттеру закончили выплаты вчера. Сегодня (30 января 2019) начинаем выплаты за подпись.
Зачем мне ваши токены ERC-20? и так насчитали всем по 5 баксов. ТАк теперь еще и erc нам даете которые ничего не стоят. ДА понятно очередной русский проект. Другого никто и не ожидал.

Я тоже хотел получить токены на волны( a получил на erc.
Вопрос в том, что за следующий этап хотелось бы получить на платформе waves.
member
Activity: 546
Merit: 10
Ещё вопрос к команде. Сколько эмиссия токена? На сайте информация о том, что токенов ВСЕГО 21 000 000. Постфактум их в два раза больше, так как по 21 млн. токенов выпущено на 2 платформах. Опять обман.

Что значит "опять"!? Изначально было 210 млн. Потом уменьшили. Вот есть доллар, а есть долларовый чек типа American Express. И то и другое может быть средство платежа.

На Waves Platform есть также отдельный биткоин, отдельный доллар, биткоин-кэш, дэш, лайткоин, эфир и другие популярные криптовалюты - по сути копии(титульные знаки) оригинальных. Их можно свободно обменять на оригинальные и наоборот.

Я вот не пойму вы на waves платить будете или нет?

Мне тоже это интересно бы узнать!

Вы дважды хотите получить монеты? Нет. Выплата идет только токенами ERC-20 сейчас по ряду программ. На Waves получают выплаты только некоторые участники Youtube компании (контент компания и подписная еще в процессе подсчета и выплату получили немногие по данным компаниям).

Обменять токен Waves на токен стандарта ERC-20 можно будет в скором времени через телеграмм, а пока Вконтакте. Полноценный круглосуточный обмен будет функционировать после завершения компании.

по выплатам непонятно получи 26 токенов

хотя у меня по таблице

твитор     38
фбук       25
подпись   34

Проверьте снова. Фбук закончили несколько дней назад. По твиттеру закончили выплаты вчера. Сегодня (30 января 2019) начинаем выплаты за подпись.
Зачем мне ваши токены ERC-20? и так насчитали всем по 5 баксов. ТАк теперь еще и erc нам даете которые ничего не стоят. ДА понятно очередной русский проект. Другого никто и не ожидал.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Ещё вопрос к команде. Сколько эмиссия токена? На сайте информация о том, что токенов ВСЕГО 21 000 000. Постфактум их в два раза больше, так как по 21 млн. токенов выпущено на 2 платформах. Опять обман.

Что значит "опять"!? Изначально было 210 млн. Потом уменьшили. Вот есть доллар, а есть долларовый чек типа American Express. И то и другое может быть средство платежа.

На Waves Platform есть также отдельный биткоин, отдельный доллар, биткоин-кэш, дэш, лайткоин, эфир и другие популярные криптовалюты - по сути копии(титульные знаки) оригинальных. Их можно свободно обменять на оригинальные и наоборот.

Я вот не пойму вы на waves платить будете или нет?

Мне тоже это интересно бы узнать!

Вы дважды хотите получить монеты? Нет. Выплата идет только токенами ERC-20 сейчас по ряду программ. На Waves получают выплаты только некоторые участники Youtube компании (контент компания и подписная еще в процессе подсчета и выплату получили немногие по данным компаниям).

Обменять токен Waves на токен стандарта ERC-20 можно будет в скором времени через телеграмм, а пока Вконтакте. Полноценный круглосуточный обмен будет функционировать после завершения компании.

по выплатам непонятно получи 26 токенов

хотя у меня по таблице

твитор     38
фбук       25
подпись   34

Проверьте снова. Фбук закончили несколько дней назад. По твиттеру закончили выплаты вчера. Сегодня (30 января 2019) начинаем выплаты за подпись.
copper member
Activity: 448
Merit: 1
Ещё вопрос к команде. Сколько эмиссия токена? На сайте информация о том, что токенов ВСЕГО 21 000 000. Постфактум их в два раза больше, так как по 21 млн. токенов выпущено на 2 платформах. Опять обман.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я вот не пойму вы на waves платить будете или нет?

Мне тоже это интересно бы узнать!
Pages:
Jump to: