Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Bitcoin Sport предновогоднее Баунти - page 7. (Read 23133 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: вы разделите баунти-пул на равные части, чтобы понимать, за что работаем? 1-2% процента за первую часть, вы ведь понимаете, что это несерьезно. Если 3 части, то пусть будет 1/3 часть, или разделите на количество недель. Дайте, пожалуйста, конкретики. Спасибо.
member
Activity: 546
Merit: 10
Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.


Quote

Ну, отделить фейки не так и сложно, сделайте КУС, и чтобы была проверка не только по докам, но и по скайпу, вайберу, вацап.. и еще по электронной почте. Думаю, после таких проверок останутся только реальные люди.

Немного не поняла с отчетами: я должна все свои отчеты, начиная с 09.11, прислать в тему вк? И каким образом и где мне указать, что я - это я, при условии, что в кампании вк я не участвовала (недостаточно друзей). Продумайте этот момент, а то отчеты улетят в пустоту.

Уточню чуть позже.

У нас вынужденно и неожиданно (сегодня утром) сменился баунти менеджер. Благодаря некорректной работе старого менеджера, нашего украинского коллеги (его контакты, кому интересно https://bitcointalksearch.org/user/goldart-1025234 и https://vk.com/id375439319 ) выплата и проверка затянулась. Сейчас он передает дела. Точнее, у него их заберут Wink Мы обязательно накажем указанного сотрудника. Прошу еще раз извинить команду за вынужденную накладку.

Сейчас новый сотрудник входит в курс дела. Надеюсь, дублировать ничего не придется. Но, боюсь, что проверку и подсчет не удастся оперативно провезти из-за праздников. Есть вероятность, что полный отчет придется отложить на 15 января. И все выплаты закончим к 15-20 января. Тем самым, мы продлеваем баунти до 20 января, но выплаты по ряду компании начнем оперативнее.


В ближайшие сутки начинаем выплаты за youtube и контент компанию. Еще раз всех с праздниками. Надеюсь, что временные непредвиденные трудности положительно скажутся на сумме первых выплат по большой баунти компании. Напомню, что второй этап закончится 29-30 апреля 2019 года.
Так а что с суммой выплат то?  так и остается все? или пересчитывать что то будете?
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.


Quote

Ну, отделить фейки не так и сложно, сделайте КУС, и чтобы была проверка не только по докам, но и по скайпу, вайберу, вацап.. и еще по электронной почте. Думаю, после таких проверок останутся только реальные люди.

Немного не поняла с отчетами: я должна все свои отчеты, начиная с 09.11, прислать в тему вк? И каким образом и где мне указать, что я - это я, при условии, что в кампании вк я не участвовала (недостаточно друзей). Продумайте этот момент, а то отчеты улетят в пустоту.

Уточню чуть позже.

У нас вынужденно и неожиданно (сегодня утром) сменился баунти менеджер. Благодаря некорректной работе старого менеджера, нашего украинского коллеги (его контакты, кому интересно https://bitcointalksearch.org/user/goldart-1025234 и https://vk.com/id375439319 ) выплата и проверка затянулась. Сейчас он передает дела. Точнее, у него их заберут Wink Мы обязательно накажем указанного сотрудника. Прошу еще раз извинить команду за вынужденную накладку.

Сейчас новый сотрудник входит в курс дела. Надеюсь, дублировать ничего не придется. Но, боюсь, что проверку и подсчет не удастся оперативно провезти из-за праздников. Есть вероятность, что полный отчет придется отложить на 15 января. И все выплаты закончим к 15-20 января. Тем самым, мы продлеваем баунти до 20 января, но выплаты по ряду компании начнем оперативнее.


В ближайшие сутки начинаем выплаты за youtube и контент компанию. Еще раз всех с праздниками. Надеюсь, что временные непредвиденные трудности положительно скажутся на сумме первых выплат по большой баунти компании. Напомню, что второй этап закончится 29-30 апреля 2019 года.
copper member
Activity: 448
Merit: 1
Поясню ситуацию с выплатами

Мы не можем получить отчет по участникам баунти-компании в удобной форме от менеджера компании. Получив 85% зарплаты, менеджер требует оставшиеся 15% ДО предоставления подробного отчета о реально проделанной работе. Мы стали сомневаться, что отчет будет полным и объективным. Вероятно, среди участников баунти появилось большое количество фейковых аккаунтов. За счет этого удельный вес выплат на добросовестного участника компании сильно размыт. В наших общих интересах отделить фейковых и бестолковых участников от толковых. Тогда выплаты добросовестным участникам компании вырастут на порядок.

Выяснение ситуации, может занять времени дольше, чем нужно, всвязи с новогодними праздниками. Тем не менее, кто добросовестно участвовал в компании может получить досрочные выплаты до решения данного вопроса. Присылайте свои отчеты в тему https://vk.com/topic-42276953_39928791

Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.



Выслала отчёт в вк. Спасибо команде за обратную связь.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Поясню ситуацию с выплатами

Мы не можем получить отчет по участникам баунти-компании в удобной форме от менеджера компании. Получив 85% зарплаты, менеджер требует оставшиеся 15% ДО предоставления подробного отчета о реально проделанной работе. Мы стали сомневаться, что отчет будет полным и объективным. Вероятно, среди участников баунти появилось большое количество фейковых аккаунтов. За счет этого удельный вес выплат на добросовестного участника компании сильно размыт. В наших общих интересах отделить фейковых и бестолковых участников от толковых. Тогда выплаты добросовестным участникам компании вырастут на порядок.

Выяснение ситуации, может занять времени дольше, чем нужно, всвязи с новогодними праздниками. Тем не менее, кто добросовестно участвовал в компании может получить досрочные выплаты до решения данного вопроса. Присылайте свои отчеты в тему https://vk.com/topic-42276953_39928791

Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.



Ну, отделить фейки не так и сложно, сделайте КУС, и чтобы была проверка не только по докам, но и по скайпу, вайберу, вацап.. и еще по электронной почте. Думаю, после таких проверок останутся только реальные люди. Немного не поняла с отчетами: я должна все свои отчеты, начиная с 09.11, прислать в тему вк? И каким образом и где мне указать, что я - это я, при условии, что в кампании вк я не участвовала (недостаточно друзей). Продумайте этот момент, а то отчеты улетят в пустоту.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Поясню ситуацию с выплатами

Мы не можем получить отчет по участникам баунти-компании в удобной форме от менеджера компании. Получив 85% зарплаты, менеджер требует оставшиеся 15% ДО предоставления подробного отчета о реально проделанной работе. Мы стали сомневаться, что отчет будет полным и объективным. Вероятно, среди участников баунти появилось большое количество фейковых аккаунтов. За счет этого удельный вес выплат на добросовестного участника компании сильно размыт. В наших общих интересах отделить фейковых и бестолковых участников от толковых. Тогда выплаты добросовестным участникам компании вырастут на порядок.

Выяснение ситуации, может занять времени дольше, чем нужно, всвязи с новогодними праздниками. Тем не менее, кто добросовестно участвовал в компании может получить досрочные выплаты до решения данного вопроса. Присылайте свои отчеты в тему https://vk.com/topic-42276953_39928791

Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.



Подал отчет в вк, как мне получить выплату теперь ?
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Поясню ситуацию с выплатами

Мы не можем получить отчет по участникам баунти-компании в удобной форме от менеджера компании. Получив 85% зарплаты, менеджер требует оставшиеся 15% ДО предоставления подробного отчета о реально проделанной работе. Мы стали сомневаться, что отчет будет полным и объективным. Вероятно, среди участников баунти появилось большое количество фейковых аккаунтов. За счет этого удельный вес выплат на добросовестного участника компании сильно размыт. В наших общих интересах отделить фейковых и бестолковых участников от толковых. Тогда выплаты добросовестным участникам компании вырастут на порядок.

Выяснение ситуации, может занять времени дольше, чем нужно, всвязи с новогодними праздниками. Тем не менее, кто добросовестно участвовал в компании может получить досрочные выплаты до решения данного вопроса. Присылайте свои отчеты в тему https://vk.com/topic-42276953_39928791

Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.

jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Quote
Ну круто, только эту мелочь 5 баксов баунтист с биржи то не выведет. И лежат такие монеты мертвым грузом. Да последнее время тенденция не здоровая пошла, то пул урежут , то вообще кинут. Хотя это одно и тоже.  А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)

Уважаемые коллеги. Сейчас руководство ждет отчета от человека, который вел всю баунти-компанию на первом этапе. Первый этап перейдет во второй. Второй этап продлится до 29 апреля.

Отчет еще не представлен полностью. Все выплаты мы начнем сразу, как получим отчет. Надеемся, что это произойдет в течение суток.


Можно узнать, какие именно выплаты вы планируете начать? Кинуть всем по $5?? Вы планируете нормально, исходя из заявленного пула, пересчитать сумму выплат? Вам выше расписывали понедельно, сколько должно получиться, все умеют считать.
Ответьте, пожалуйста, кто именно принял такое решение кинуть баунтистов, т.к. по другому я это не могу назвать - получить почти за 2 месяца подписи $5! Давайте нормально разберемся во всем. Разделите пул на кол-во недель и пересчитайте суммы, не нагнетайте негатив и не кидайте людей.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Quote
Ну круто, только эту мелочь 5 баксов баунтист с биржи то не выведет. И лежат такие монеты мертвым грузом. Да последнее время тенденция не здоровая пошла, то пул урежут , то вообще кинут. Хотя это одно и тоже.  А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)

Уважаемые коллеги. Сейчас руководство ждет отчета от человека, который вел всю баунти-компанию на первом этапе. Первый этап перейдет во второй. Второй этап продлится до 29 апреля.

Отчет еще не представлен полностью. Все выплаты мы начнем сразу, как получим отчет. Надеемся, что это произойдет в течение суток.


По какому вы считали курсу свои токены, что за 36000 токенов выделенных на баунти программу у вас вышло 200тысяч долларов ?
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Quote
Ну круто, только эту мелочь 5 баксов баунтист с биржи то не выведет. И лежат такие монеты мертвым грузом. Да последнее время тенденция не здоровая пошла, то пул урежут , то вообще кинут. Хотя это одно и тоже.  А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)

Уважаемые коллеги. Сейчас руководство ждет отчета от человека, который вел всю баунти-компанию на первом этапе. Первый этап перейдет во второй. Второй этап продлится до 29 апреля.

Отчет еще не представлен полностью. Все выплаты мы начнем сразу, как получим отчет. Надеемся, что это произойдет в течение суток.
member
Activity: 546
Merit: 10
А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)
и что это значит? теперь я должен сам додумывать, выплатят и те и другие токены или они выплачиваются по желанию?
НУ я думаю что выплатят и те и другие. Ну на ерс пока бирж нету, кроме дельты. Я думаю раз в таблице внесли оба токена , значит и платить будут на оба кошеля. НУ а я пожалуй покидаю данную баунти, с такими выплатами мне кажется тут делать нечего.
member
Activity: 392
Merit: 10
А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)
и что это значит? теперь я должен сам додумывать, выплатят и те и другие токены или они выплачиваются по желанию?
member
Activity: 546
Merit: 10
Отличные награды получаются)  Я вот реально не понимаю почему так? За такое время награды 10 баксов. Это реально уже не смешно. Или вы думаете, что для баунтистов это нормально получать 5-10 баксов за месяцы работы?
Вероятно, они считают по-другому: баунтист работает не в одной кампании, а в десяти-двадцати, значит 10 дол с одной кампании ему хватит за глаза.

На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.
Прошу вас пояснить вашу фразу, которую я выделил в цитате.
Изучив спредшит, я вижу такую картину:
блоги - 2400 токенов,
сигнатура - 3000 токенов,
Перевод - 2200 токенов,
твиттер - 1800 токенов,
фейсбук - 1800 токенов,
ВК - 1200 токенов.
Итого = 12400 токенов.


Еще в таблице я вижу две колонки: Bsport tokens и coas tokens, в которых рассчитано одинаковое кол-во токенов. Чем эти токены отличаются друг от друга?
Ну круто, только эту мелочь 5 баксов баунтист с биржи то не выведет. И лежат такие монеты мертвым грузом. Да последнее время тенденция не здоровая пошла, то пул урежут , то вообще кинут. Хотя это одно и тоже.  А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
Неделя начинается в питницу, а отчеты принимаются до пятницы включительно.
я работал согласно данной информации. исходя из этого, шестая неделя начинается 07.12 и заканчивается 13.12, хотя в таблице все даты сдвинуты на 1 день. и, именно поэтому, мне не засчитали 6 неделю в подписной, хотя я сделал там 11 постов (07.12-13.12).
прошу засчитать мне эту неделю. понимаю,что для этого переделывать всю таблицу в подписной. чтобы не делать этго, как вариант, предлагаю начислить эти токены из бонусного пула.
member
Activity: 392
Merit: 10
Отличные награды получаются)  Я вот реально не понимаю почему так? За такое время награды 10 баксов. Это реально уже не смешно. Или вы думаете, что для баунтистов это нормально получать 5-10 баксов за месяцы работы?
Вероятно, они считают по-другому: баунтист работает не в одной кампании, а в десяти-двадцати, значит 10 дол с одной кампании ему хватит за глаза.

На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.
Прошу вас пояснить вашу фразу, которую я выделил в цитате.
Изучив спредшит, я вижу такую картину:
блоги - 2400 токенов,
сигнатура - 3000 токенов,
Перевод - 2200 токенов,
твиттер - 1800 токенов,
фейсбук - 1800 токенов,
ВК - 1200 токенов.
Итого = 12400 токенов.
Почему вы говорите о 24000?

Еще в таблице я вижу две колонки: Bsport tokens и coas tokens, в которых рассчитано одинаковое кол-во токенов. Чем эти токены отличаются друг от друга?
member
Activity: 546
Merit: 10
Отличные награды получаются)  Я вот реально не понимаю почему так? За такое время награды 10 баксов. Это реально уже не смешно. Или вы думаете, что для баунтистов это нормально получать 5-10 баксов за месяцы работы?
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Объяснение по поводу начислений за первый этап Баунти кампании

Прежде всего, хотим поблагодарить всех участников за поддержку!
Вы сами видите насколько сейчас не стабилен криптовалютый рынок, и насколько сложно сейчас запустить успешный стартап. Поэтому всем проектам приходится подстравиваться под условия продиктованные внешними факторами.

Наш токен торгуется на бирже с января 2018 года, и если посмотреть на график - можно увидеть, что его цена растет в течении всего года, иногда с небольшими откатами. Мы также ожидаем что после запуска нашей торговой платформы (которая будет запущена в ближайшее время), произойдет резкий скачек курса.

На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.



Прекрасно, что вы благодарите за поддержку, которая со стороны баунтистов действительно оказана - мы пиарим проект и он действительно стал более узнаваем. Вот только с вашей стороны получилось как-то не очень - под Новый год получить подарок в размере целых нескольких долларов! С вашей стороны это выглядит реально, как издевательство. Вчера я была уверена, что в подсчетах произошла ошибка, теперь же не знаю что и думать. Просто, станьте на наше место - как бы вам было получить копейки за 7 недель работы??
Я предлагаю, чтобы вы справедливо разделили пул на 2 или 3 части, либо по количеству недель и все будут понимать, что это не очередное русское... Этим вы не только привлечете новых участников, пиарящих ваш проект, но и избежите волны негатива от обманутых под Новый год людей. Я уверена, что меня поддержат все.
copper member
Activity: 448
Merit: 1
Объяснение по поводу начислений за первый этап Баунти кампании

Прежде всего, хотим поблагодарить всех участников за поддержку!
Вы сами видите насколько сейчас не стабилен криптовалютый рынок, и насколько сложно сейчас запустить успешный стартап. Поэтому всем проектам приходится подстравиваться под условия продиктованные внешними факторами.

Наш токен торгуется на бирже с января 2018 года, и если посмотреть на график - можно увидеть, что его цена растет в течении всего года, иногда с небольшими откатами. Мы также ожидаем что после запуска нашей торговой платформы (которая будет запущена в ближайшее время), произойдет резкий скачек курса.

На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.



Вы запускали Баунти компанию всего 2 месяца назад, ситуация на рынке была ровно такой же. Ничего не изменилось. Более того, изначально даже не было прописано, что Баунти будет идти до конца апреля. Были условия рождественское Баунти с пулом 200000 $.
copper member
Activity: 66
Merit: 0
Объяснение по поводу начислений за первый этап Баунти кампании

Прежде всего, хотим поблагодарить всех участников за поддержку!
Вы сами видите насколько сейчас не стабилен криптовалютый рынок, и насколько сложно сейчас запустить успешный стартап. Поэтому всем проектам приходится подстравиваться под условия продиктованные внешними факторами.

Наш токен торгуется на бирже с января 2018 года, и если посмотреть на график - можно увидеть, что его цена растет в течении всего года, иногда с небольшими откатами. Мы также ожидаем что после запуска нашей торговой платформы (которая будет запущена в ближайшее время), произойдет резкий скачек курса.

На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.

Pages:
Jump to: