Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Bitcoin Sport предновогоднее Баунти - page 9. (Read 23133 times)

copper member
Activity: 1218
Merit: 1
$200 000 это пул за первый раунд или за всю компанию
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
А за первый раунд токены когда придут
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
баунти компания закончилась
можно ли снимать подпись

Закончится 1й этап баунти 24-25 декабря. Второй этап баунти продлится до 29 апреля. От меня, как от CEO проекты будут спецпризы по ряду программ, сверх официального подсчета. Призы будут выдаваться с 26 декабря по 13 января.

Специальные призы будут начислены за самые удачные видео на ютубе и за подпись в ряде рангов.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
баунти компания закончилась
можно ли снимать подпись
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Есть несколько вопросов по Airdrop:
Что решили с отдельной веткой? (Вроде и так нормально, тут отписались и все ок)
Следующие начисления по Airdrop  будут вместе с первыми начислениями по Баунти?

Ещё актуально.

Этот вопрос решим уже в следующем году.

Уважаемые коллеги. Поздравляем вас с наступающим рождеством и новым годом!

Особый приз будет присужден за хороший рекламный ролик на 10-15 секунд. Работаем в РУ и АНГЛ сегменте.

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Есть несколько вопросов по Airdrop:
Что решили с отдельной веткой? (Вроде и так нормально, тут отписались и все ок)
Следующие начисления по Airdrop  будут вместе с первыми начислениями по Баунти?

Ещё актуально.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Добрый день, у меня возникла такая проблема. Я по ошибке сдал отчёт в форму Facebook с ссылками Twitter, но следом я отправил правильный. Как нам с этим разобраться? Можно неверный отчёт удалить? Спасибо.
copper member
Activity: 66
Merit: 0
Когда подсчет предновогодний начнется?
По окончании этой недели подсчитаем также сумарные ставки за прошедшие недели и количество токенов для каждого участника.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Когда подсчет предновогодний начнется?
copper member
Activity: 210
Merit: 0
#Proof of authentication
Signature campaign
https://bitcointalksearch.org/user/minimonster-2386983
Btt username: MiniMonster
copper member
Activity: 66
Merit: 0
BSbounty, у меня несколько вопросов по баунти. Хочу вступить в подписную, можно с моим рангом Copper Member? Будет учитываться как Member (подпись могу ставить такую же как Member)? Токен на эфире или на волнах, я не понял.
Да, вы можете участвовать, вам будут начисляться ставки как мемберу.
Токен Биткоин Спорт работает на двух блокчейнах.
copper member
Activity: 210
Merit: 0
BSbounty, у меня несколько вопросов по баунти. Хочу вступить в подписную, можно с моим рангом Copper Member? Будет учитываться как Member (подпись могу ставить такую же как Member)? Токен на эфире или на волнах, я не понял.
copper member
Activity: 66
Merit: 0
Добрый день, я не совсем понимаю, где я могу найти информацию о курсе монеты? Знаю только, что монета торгуется, только не вижу на какой бирже.

В ветке выше есть ответ Smiley

А у меня вопрос к БМ: скажите пожалуйста, вы уже решили, исходя из какой суммы будете рассчитывать выплаты 23-24 декабря? Спасибо.

Хороший вопрос Grin
Участникам будет выплачено часть токенов зарезервированных для кампании. Пока не принято решение по точному количеству, пожалуйста следите за обновлениями.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Добрый день, я не совсем понимаю, где я могу найти информацию о курсе монеты? Знаю только, что монета торгуется, только не вижу на какой бирже.

В ветке выше есть ответ Smiley

А у меня вопрос к БМ: скажите пожалуйста, вы уже решили, исходя из какой суммы будете рассчитывать выплаты 23-24 декабря? Спасибо.

Хороший вопрос Grin
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Добрый день, я не совсем понимаю, где я могу найти информацию о курсе монеты? Знаю только, что монета торгуется, только не вижу на какой бирже.

В ветке выше есть ответ Smiley

А у меня вопрос к БМ: скажите пожалуйста, вы уже решили, исходя из какой суммы будете рассчитывать выплаты 23-24 декабря? Спасибо.
Pages:
Jump to: