Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 14. (Read 14977 times)

full member
Activity: 372
Merit: 103
Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
Погодите, а чем недовольны баунтисты. Я сам из ряда тех людей. Очень рад, что у мне там насчитали. Таблицы были открыты и я знаю цифру, которую мне должны перекинуть. Я в отличии от других баунти-хантеров слежу за проектом, после их сборов и слежу за тем, что мне должны за потраченное время. Если кто-то чего-то не успел, то тут уж проект ничем не виноват. Я своего мнения не поменял.
Еще монета не торгуется, а уже ценой недовольны?!
Таблицы всегда открыты и начислили сразу, непонятны претензии)
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ещё раз хочу сказать, всё равно будут такие вопросы. Выплаты обещали 12 октября ( плюс 2-3 дня). Ждите, всем всё придет. Проект набрал хардкапу, так же продажа была по белым листам, скорее всего многих людей обделили в покупке. Поэтому цена, просто обязана быть выше ICO. Убедительная просьба, не сливайте монеты за дешево. Ведь это Ваше потраченное время. Цените своё время.
Как-то немного настораживает несколько моментов: многих людей обделили в покупке, значит многие просто не смогли купить? Такое ощущение, что набивают себе цену. И еще вот: убедительная просьба не сливайте монеты за дешево. А это как понять? Каждый делает так, как ему удобно, таких просьб пока не наблюдалось, что-то новенькое.
А что не понятного то? Продажи велись по whitepaper а значит в него попали не все желающие. А по поводу второго Вашего "момента" могу сказать, что человек просто беспокоится о том, чтобы монетка не упала ниже чем была на ICO. Ничего плохого я в этом не вижу.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ещё раз хочу сказать, всё равно будут такие вопросы. Выплаты обещали 12 октября ( плюс 2-3 дня). Ждите, всем всё придет. Проект набрал хардкапу, так же продажа была по белым листам, скорее всего многих людей обделили в покупке. Поэтому цена, просто обязана быть выше ICO. Убедительная просьба, не сливайте монеты за дешево. Ведь это Ваше потраченное время. Цените своё время.
Как-то немного настораживает несколько моментов: многих людей обделили в покупке, значит многие просто не смогли купить? Такое ощущение, что набивают себе цену. И еще вот: убедительная просьба не сливайте монеты за дешево. А это как понять? Каждый делает так, как ему удобно, таких просьб пока не наблюдалось, что-то новенькое.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ещё раз хочу сказать, всё равно будут такие вопросы. Выплаты обещали 12 октября ( плюс 2-3 дня). Ждите, всем всё придет. Проект набрал хардкапу, так же продажа была по белым листам, скорее всего многих людей обделили в покупке. Поэтому цена, просто обязана быть выше ICO. Убедительная просьба, не сливайте монеты за дешево. Ведь это Ваше потраченное время. Цените своё время.
full member
Activity: 359
Merit: 100
А когда выплата по баунти? А то пока в кошельке пусто, вроде давно все подсчитано.
Обещают выплаты начать с 12 октября, ну и еще плюс-минус 2-3 дня.
12 октября можно будет переводить токены - минус 2-3 дня никак не может быть. Ждите, все получите)
Ой, что-то протупилаSmiley Видимо, пора спать идти, а не на биржи заглядыватьсяWink
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
А когда выплата по баунти? А то пока в кошельке пусто, вроде давно все подсчитано.
Обещают выплаты начать с 12 октября, ну и еще плюс-минус 2-3 дня.
12 октября можно будет переводить токены - минус 2-3 дня никак не может быть. Ждите, все получите)
full member
Activity: 359
Merit: 100
А когда выплата по баунти? А то пока в кошельке пусто, вроде давно все подсчитано.
Обещают выплаты начать с 12 октября, ну и еще плюс-минус 2-3 дня.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
А почему цена ниже ико? Токены еще не вышли даже на биржи, о какой цене речь? 12 октября будет видно, думаю ниже не будет
Именно так. Может речь про торги на хитбтс? Там объемы совсем никакие, но все равно цена 1000+ сатош, что раза в 4ре больше цены на ико - хорошая цена, но все же думаю при старте торгов упадет ниже.
full member
Activity: 532
Merit: 165
А когда выплата по баунти? А то пока в кошельке пусто, вроде давно все подсчитано.
неоднократно писали, что выплата по баунти программе будет осуществляться после двенадцатого октября. Подсчитано то еще с первых дней завершения пре сейла
full member
Activity: 434
Merit: 100
А когда выплата по баунти? А то пока в кошельке пусто, вроде давно все подсчитано.
full member
Activity: 434
Merit: 104
Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
А почему цена ниже ико? Токены еще не вышли даже на биржи, о какой цене речь? 12 октября будет видно, думаю ниже не будет
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
Погодите, а чем недовольны баунтисты. Я сам из ряда тех людей. Очень рад, что у мне там насчитали. Таблицы были открыты и я знаю цифру, которую мне должны перекинуть. Я в отличии от других баунти-хантеров слежу за проектом, после их сборов и слежу за тем, что мне должны за потраченное время. Если кто-то чего-то не успел, то тут уж проект ничем не виноват. Я своего мнения не поменял.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.

А что у них было отлажено? Баунтисты не довольны, таблицы закрыли, цена ниже ико. Отличная работа  Grin прям 5+
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Не могу не простить этот проект и сказать о нем только положительные мысли. Просто потому что, работа команды была настолько отлажена, что аж как в самолете Аэрофлота на дальние расстояния. Всё без загвоздки. Я уж не знаю как там по ценам, но мне кажется если у команды такое отношение к своему делу, то и сам продукт (программа) тоже будет без сучка без задоринки.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Где торги собираются открывать? надеюсь это будет что то вроде битрекса?
как всегда сначала etherdelta, всеми любимая
там уже расставили ордера на покупку)

Ждать осталось меньше недели, команда молодцы.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Где торги собираются открывать? надеюсь это будет что то вроде битрекса?
как всегда сначала etherdelta, всеми любимая
там уже расставили ордера на покупку)
full member
Activity: 372
Merit: 103

Спасибо за помощь. В этом не легком делеWink Только вот ждать еще долгоSad
[/quote]

Ждать осталось недолго, неделя всего. Главное, чтобы цена монеты радовала)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Очень интересно по чем же выйдет монета.думаю примерно тоже что с популезом примерно выйдет. Даже не важно какая биржа.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Где торги собираются открывать? надеюсь это будет что то вроде битрекса?
full member
Activity: 293
Merit: 100

Спасибо за помощь. В этом не легком делеWink Только вот ждать еще долгоSad

Ждать осталось недолго, неделя всего. Главное, чтобы цена монеты радовала)
[/quote]
Вроде неделя не долго, а кому и долго. А вот начислений хочется хороших.
Pages:
Jump to: