Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 18. (Read 14982 times)

full member
Activity: 294
Merit: 109
У меня вот вопрос, почему в таблице идет расчет что на баунти выделено 20млн токенов, вроде капа была 15млн откуда лишние 5 млн? или были изменены условия?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
проверил таблицы...за твитер и фейс получается 6000. буду ждать развития проекта) Спасибо команде за отличную работу.
full member
Activity: 294
Merit: 109
А почему уже есть окончательные подсчеты? ИКО разве закончилось? Мне казалось оно до 12 октября
Ну если бы пролистал пару страниц назад, то увидел бы что капу собрали 24 числа еще и таблицы уже рассчитали. Теперь все ждут 12 октября когда сделают расчет по баунти
hero member
Activity: 952
Merit: 500
А почему уже есть окончательные подсчеты? ИКО разве закончилось? Мне казалось оно до 12 октября
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Сколько стоит один токен, и на каких биржах будет торговаться, скажите пожалуйста
По биржам еще нет информации, токен стоит 1 цент, так же токены будут разморожены 12 октября
Смотрю посчитали таблицы. Радует оперативность команды )) Мои 2300 монет это получается 23 бакса? Не густо выходит, но подожду x5
full member
Activity: 546
Merit: 100
Кто регистрировался в Challenge смотрю тоже вышло супер, правда не всем некоторые в минусе
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
хотелось бы чтобы к 12 числу хоть на парочке бирж залистили и на коинмаркете. Пока монета х5 не сделает даже задумываться о сливе не буду. А так проект перспективный можно и вообще захолдить.

Я наверное дождусь дампа и куплю тысячу чтобы было на всякий случай, у проекта есть хороший потенциал взлететь. Что и показывают сборы, сумма в 15 миллионов так просто не собрать.

Что нравиться команда открыто работает и каждую новость и изменение выкладывает на обозрение, если код будет хорошо работать то цена однозначно пойдёт выше.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
хотелось бы чтобы к 12 числу хоть на парочке бирж залистили и на коинмаркете. Пока монета х5 не сделает даже задумываться о сливе не буду. А так проект перспективный можно и вообще захолдить.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Реально пример того как слаженно должна работать команда. Жаль не получилось поучаствовать в баунти. Разработчикам успехов в реализации проекта.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Посмотрел на таблицы, все грамотно подсчитано, вообщем респект организатором. Что исо (правда вышло долгое) что баунти на уровне. И главное все открыто, не то что у Propy напимер, закрыли и думай теперь за что и как начисляли. Теперь ждем выплаты и надеемся на рост цены, разумеется.  Smiley
Да мне тоже понравился подход к делу все четко и быстро. Но самое неожиданное так это челендж не думал, что так мало людей наберут больше 500 баллов, был приятно удивлен посмотрев расчеты, жаль до 1000 немного не дотянул
full member
Activity: 434
Merit: 100
Посмотрел на таблицы, все грамотно подсчитано, вообщем респект организатором. Что исо (правда вышло долгое) что баунти на уровне. И главное все открыто, не то что у Propy напимер, закрыли и думай теперь за что и как начисляли. Теперь ждем выплаты и надеемся на рост цены, разумеется.  Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 109
Сколько стоит один токен, и на каких биржах будет торговаться, скажите пожалуйста
По биржам еще нет информации, токен стоит 1 цент, так же токены будут разморожены 12 октября
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Сколько стоит один токен, и на каких биржах будет торговаться, скажите пожалуйста
Думаю капа устаканится на уровне 5 млн $
full member
Activity: 532
Merit: 165
Сколько стоит один токен, и на каких биржах будет торговаться, скажите пожалуйста
member
Activity: 112
Merit: 10
Потрясающий результат. Очень неожиданно.
Навыки прогнозирования, воистину, всегда были необходимы в планировании экономики и личного капитала.
Только не понял, тут просто полуавтоматические вычисления или нейросети замешаны?
Удивительно, что столько набрали. Надеюсь, что проект взлетит.
Удачи.
full member
Activity: 336
Merit: 103
АааSmiley Я тут болею и всего три дня не заходила, Ааа тут такие новости. Здорово!!! Всех поздравляю! И жду свои монеткиWink
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
15 лямов ого, красавчики не ожидал такого от этого проекта. теперь задача выпустить качественный продукт
full member
Activity: 434
Merit: 104
Когда на старте входил в баунти твиттер даже не думал, что так оперативно собирут каппу, а тот факт, что всем дают одинаковое количество стейков за неделю еще больше порадовало, так как подписчиков было 700. Интересно сколько насчитают Smiley
Подсчеты сделать очень просто, собрали 15 миллионов, из них 1% на баунти, то есть 150к долларов на всё баунти, и по 10% на фейсбук и твитер. Итого на фейсбук выделено 15000$ и на твитер 15000$, а дальше уже сами посчитайте стейки сколько у вас их.
По твиттеру примерно 3.5 доллара за стейк, максимально может быть 8 стейков, итого почти 30 баксов за восемь недель, вау.
Так а что вы хотели, $15к это и так не много, а еще столько народу. Я не участвовал, но прочитав правила тут сразу ясно, что будет меньше 50$. А сам проект вроде ничего, понаблюдаю
full member
Activity: 504
Merit: 100
Когда на старте входил в баунти твиттер даже не думал, что так оперативно собирут каппу, а тот факт, что всем дают одинаковое количество стейков за неделю еще больше порадовало, так как подписчиков было 700. Интересно сколько насчитают Smiley
Подсчеты сделать очень просто, собрали 15 миллионов, из них 1% на баунти, то есть 150к долларов на всё баунти, и по 10% на фейсбук и твитер. Итого на фейсбук выделено 15000$ и на твитер 15000$, а дальше уже сами посчитайте стейки сколько у вас их.
По твиттеру примерно 3.5 доллара за стейк, максимально может быть 8 стейков, итого почти 30 баксов за восемь недель, вау.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Когда на старте входил в баунти твиттер даже не думал, что так оперативно собирут каппу, а тот факт, что всем дают одинаковое количество стейков за неделю еще больше порадовало, так как подписчиков было 700. Интересно сколько насчитают Smiley
Подсчеты сделать очень просто, собрали 15 миллионов, из них 1% на баунти, то есть 150к долларов на всё баунти, и по 10% на фейсбук и твитер. Итого на фейсбук выделено 15000$ и на твитер 15000$, а дальше уже сами посчитайте стейки сколько у вас их.
Pages:
Jump to: