Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 2. (Read 14995 times)

full member
Activity: 518
Merit: 118
Подскажите, кто ими торговал или закупался. Стоит ли брать сейчас по 7 центов на долгосрок, или лучше дождаться очередной просадки рынка, и закупить? Вижу тут некоторые ждут цену в 1 доллар
За цену в один доллар трудно сказать - но все может быть.
Токен может еще немного просесть, а может и не просесть больше. Я лично продал по 30 центов в январе, потом перезакупился за 15 центов (кто же знал, что он до 7-8 присядет) и сразу выставил по 50-55 центов. Теперь спокойно жду. ))
full member
Activity: 462
Merit: 100
в свое время проигнорил баунти кампанию. похоже зря. уже все закончилось?
Все уже давно закончилось) Баунти было шикарное,да и сам синдикатор отлично выстрельнул давая иксы своим инвесторам и баунтистам! Но если ты заинтересован в проекте-то сейчас самое время прикупить токены синдикатора!
Да, баунти и правда было шикарное. Это был мой самый первый проект. Жаль что я тогда мало чего знал и слил все токены (20к) сразу же, как только ими начали торговать на эзердельте. Цена была на тот момент 2 цента

считай что это бесплатный урок. хуже того парня с 10к за пиццы точно не вышло. на этом рынке иногда такие перспективные проекты лучше запереть на полгодика а потом посмотреть и продать уже по очень хорошей цене. я нано в прошлом райблок слил по 0,09 от вырученного в капче. а потом цена улетела к 30 баксам. обидно но так тоже бывает.
Прям один в один моя ситуация, и даже цифры те же, вот только проекты разные. Бывают же такие совпадения. Как по мне то стоит конечно держать деньгу.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
в свое время проигнорил баунти кампанию. похоже зря. уже все закончилось?
Все уже давно закончилось) Баунти было шикарное,да и сам синдикатор отлично выстрельнул давая иксы своим инвесторам и баунтистам! Но если ты заинтересован в проекте-то сейчас самое время прикупить токены синдикатора!
Да, баунти и правда было шикарное. Это был мой самый первый проект. Жаль что я тогда мало чего знал и слил все токены (20к) сразу же, как только ими начали торговать на эзердельте. Цена была на тот момент 2 цента

считай что это бесплатный урок. хуже того парня с 10к за пиццы точно не вышло. на этом рынке иногда такие перспективные проекты лучше запереть на полгодика а потом посмотреть и продать уже по очень хорошей цене. я нано в прошлом райблок слил по 0,09 от вырученного в капче. а потом цена улетела к 30 баксам. обидно но так тоже бывает.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Подскажите, кто ими торговал или закупался. Стоит ли брать сейчас по 7 центов на долгосрок, или лучше дождаться очередной просадки рынка, и закупить? Вижу тут некоторые ждут цену в 1 доллар
full member
Activity: 504
Merit: 100
в свое время проигнорил баунти кампанию. похоже зря. уже все закончилось?
Все уже давно закончилось) Баунти было шикарное,да и сам синдикатор отлично выстрельнул давая иксы своим инвесторам и баунтистам! Но если ты заинтересован в проекте-то сейчас самое время прикупить токены синдикатора!
Да, баунти и правда было шикарное. Это был мой самый первый проект. Жаль что я тогда мало чего знал и слил все токены (20к) сразу же, как только ими начали торговать на эзердельте. Цена была на тот момент 2 цента
full member
Activity: 672
Merit: 100
в свое время проигнорил баунти кампанию. похоже зря. уже все закончилось?
Все уже давно закончилось) Баунти было шикарное,да и сам синдикатор отлично выстрельнул давая иксы своим инвесторам и баунтистам! Но если ты заинтересован в проекте-то сейчас самое время прикупить токены синдикатора!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
full member
Activity: 518
Merit: 118
Это получается пока новые сидельцы в пирамиду не зайдут , старые не выпрыгнут)).  Пока биток падает другим не начнём особо растить, риски большие для инвесторна
Типа того. Время сейчас не самое хорошее для входа новых сидельцев (инвесторов). Тем более в связи со свежими новостями - будущий запрет Гуглем любой рекламы всего, что связано с криптой плюс планомерные атаки центробанков и фин.регуляторов. Заказные негативные новости во всех СМИ. Все это значительно охлаждает пыл тех новичков, кто хотел бы войти в крипту. 
full member
Activity: 280
Merit: 102
Это получается пока новые сидельцы в пирамиду не зайдут , старые не выпрыгнут)).  Пока биток падает другим не начнём особо растить, риски большие для инвесторна
full member
Activity: 518
Merit: 118
Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
Это была бы прекрасная цена. Исходя из ваших прогнозов я тоже придержу пока не наберет два доллара. Но хочется побыстрее чтобы вырос.
Хорошие прогнозы, ради цены в два-три доллара можно подождать и до декабря. А сейчас самое время закупиться этим прекрасным токеном. Только где взять средства? Как правильно заметили выше по ветке: чтобы купить что-то нужное - надо продать что-нибудь ненужное... а оно вродь как бы все нужное осталось, да и не время продавать. ))
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
отчего это не смогут? я думаю, что всё таки большинство проектов прыгает от цены биткоина и эфира, а те сейчас как и весь рынок в коррекции. но если проект разовьётся, как написано в дорожной карте, мне кажется ему плевать будет на цены битка и эфира. в 2018 году очень много по идее должно проектов развиться до какого то уровня. поглядим
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
мне очень жаль проекты которые пришли на последний триместр 2017 года,как по мне после коррекции они не смогут подняться на прежний уровень
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
в свое время проигнорил баунти кампанию. похоже зря. уже все закончилось?

очень давно уже все, да и баунти была очень простая, таких сейчас и не найти..
member
Activity: 322
Merit: 13
Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
Мне бы и самому как хотелось увидеть такую вкусненькую цену в 5$ но больше всего жду хотя бы 3$ которую Синдикатор заслуживает,еще пару месяцев назад мне очень понравился он и от того момента держу не много токенов
newbie
Activity: 84
Merit: 0
в свое время проигнорил баунти кампанию. похоже зря. уже все закончилось?
full member
Activity: 462
Merit: 100
тоже планирую купить. цена просто шикарная. на фоне нынешнего спада прогноз в 2-3 доллара смотрится завышенным, но в принципе шансы есть
Это конечно очень оптимистичный прогноз и действительно хотелось бы увидеть именно эти цены, но как показывает жизнь, все может выглядеть далеко не так радужно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
что то цена сильно просела.Интересно будет ли рост этого токена?
full member
Activity: 462
Merit: 100
тоже планирую купить. цена просто шикарная. на фоне нынешнего спада прогноз в 2-3 доллара смотрится завышенным, но в принципе шансы есть
Я тоже планировал. Вот только сейчас не за что покупать, как то не рассчитал я свои возможности и тупо не угадал с продажей других монет.
member
Activity: 224
Merit: 13
тоже планирую купить. цена просто шикарная. на фоне нынешнего спада прогноз в 2-3 доллара смотрится завышенным, но в принципе шансы есть
Pages:
Jump to: