Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 3. (Read 14995 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
ВОТ НАРИСОВАЛСЯ КОНКУРЕНТ.
Не только "использование коллективного разума", но еще и распределенный компьютер подключать собираются (iExec).
Вот уж будет "супергибридный интеллект" Grin.

26 февраля начнётся ICO Signals – блокчейн-платформы, которая позволит трейдерам использовать готовые стратегии для криптотрейдинга, а также создавать новые и продавать их другим пользователям.  Таким образом, чешский стартап из Праги планирует объединить сообщество криптоэнтузиастов, и вывести криптотрейдинг на более качественный уровень.
........ Дополнительно, для обработки значительных объемов данных и выполнения сложных алгоритмических вычислений в течение короткого периода времени Signals сотрудничает с французской компанией iExec, которая специализируется на предоставлении ресурсов облачных вычислений, реализуемых с помощью технологии блокчейн
Важные отличия платформы:
•   Отсутствие необходимости владеть навыками программирования;
•   Возможности децентрализованного суперкомпьютера;
•   Использование коллективного разума.
https://bitnovosti.com/2018/02/19/signals-start-ico/
member
Activity: 252
Merit: 10
Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
При полутора лярдов монет - очень сомнительно на самом деле, учитывая то, сколько сейчас конкурентов на фоне этого выросло и которые релезяться сейчас, аля коинфи - гриммер и т.д.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
Это была бы прекрасная цена. Исходя из ваших прогнозов я тоже придержу пока не наберет два доллара. Но хочется побыстрее чтобы вырос.
судя по интересу к идее проекта и его практической пользе для инвесторов в этом нет невозможного. Команда вроде активно работает
Вроде активно работает и вроде действительно преград никаких быть не должно вот только ожидание всегда утомительно.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
Как оказалось, то была слабая коррекция, а вот сейчас его было бы взять уже - самое то.  Grin Кстати, а почему тему не переносят в раздел "Токенов", монетка erc20 же...Основную ветку вроде как перенесли уже.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
Это была бы прекрасная цена. Исходя из ваших прогнозов я тоже придержу пока не наберет два доллара. Но хочется побыстрее чтобы вырос.
судя по интересу к идее проекта и его практической пользе для инвесторов в этом нет невозможного. Команда вроде активно работает
full member
Activity: 203
Merit: 100
Junior Cindicator Bounty Manager
На прошлой неделе самым важным объявлением стал выпуск нашего подробного плана на первый квартал. Как мы упоминали в нашем посте, в котором изложены новые функциональные возможности наших продуктов, мы уделяем много внимания разработке функций, предлагаемых коммьюнити.

В этом посте мы поговорим о более подробно о том, как продвигался первый спринт сообщества для наших аналитических продуктов и достигнутых результатов.

https://medium.com/@Cindicator/community-sprint-for-analytical-products-procedure-and-results-8281e83687a9
full member
Activity: 462
Merit: 100
Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
Это была бы прекрасная цена. Исходя из ваших прогнозов я тоже придержу пока не наберет два доллара. Но хочется побыстрее чтобы вырос.
full member
Activity: 203
Merit: 100
Junior Cindicator Bounty Manager
На случай, если вы упустили наш роадмап на первый квартал 2018: https://medium.com/@Cindicator/q1-2018-roadmap-e1206dfa82c
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сам держу немного Синдикатора, но он сейчас явно перекуплен, ничего особого проект пока не представляет. Хотя сейчас пол рынка перекуплено ))
Может я не прав, но как я понимаю всю эту ситуацию, так его специально то и пропампили. И вот-вот будет стремительный дамп. Эта схема уже не раз замечена мной на разных форках.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..

Хорошо синдикатор пропампили, я когда увидела семидневный рост на 336% решила продать свои синдикаторы, теперь буду ждать отката, надеюсь он обязательно будет, и тогда откуплю.

Да будет. конечно. Это же обычный рынок со взлетами и падениями. И как известно после каждого стремительного роста всегда следует глубокая коррекция. (с) Биткоин

Я такие же разговоры слышал летом, когда биток был в районе 1500$, =) те кто скинул тогда, наверняка, до сих пор ждут отката. От синдикатора жду его заслуженные 1.5$, хотя для проекта 0.3$ уже хороший показатель.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Сам держу немного Синдикатора, но он сейчас явно перекуплен, ничего особого проект пока не представляет. Хотя сейчас пол рынка перекуплено ))
full member
Activity: 560
Merit: 100
Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
где-то видел прогноз на этот год цена -5$ Shocked Shocked,что выглядело невероятным на тот момент,но глядя как его разогнали легко до 0.3,уже начинаю верить в 2-3$ к декабрю.
full member
Activity: 280
Merit: 102
За счёт чего такой памп произошёл? Я сам до ИСО приложение их немного использовал , а в криптовалюту не вложился. А теперь смотрю + большие дает
full member
Activity: 362
Merit: 101
Синдикатор по 20 центов - это была самая лучшая моя покупка! Grin На долгосрок вообще очень крепко смотрится, думаю цена к середине года вполне может достигать 1,2 доллара. Не меньше. Успевайте закупиться на коррекции, больше шансов не будет!
full member
Activity: 462
Merit: 100
А кто нибудь в курсе чем вообще подкреплен такой сильный рост монеты? вроде никаких новостей крутых не было и перед эти монету сильно опустили вниз, а потом она выросла еще выше

Их палмбич в свой рекомендательный отчет включили, вот толпы и набежали, команда сама похоже ошалела от такого счастья. Бывает сейчас на рынке всякое.

Из моего портфеля недавно только одни синдикаторы показывали иксы, остально все висело красными соплями, очень странно
Хорошо синдикатор пропампили, я когда увидела семидневный рост на 336% решила продать свои синдикаторы, теперь буду ждать отката, надеюсь он обязательно будет, и тогда откуплю.

Да будет. конечно. Это же обычный рынок со взлетами и падениями. И как известно после каждого стремительного роста всегда следует глубокая коррекция. (с) Биткоин
full member
Activity: 462
Merit: 101
А кто нибудь в курсе чем вообще подкреплен такой сильный рост монеты? вроде никаких новостей крутых не было и перед эти монету сильно опустили вниз, а потом она выросла еще выше

Их палмбич в свой рекомендательный отчет включили, вот толпы и набежали, команда сама похоже ошалела от такого счастья. Бывает сейчас на рынке всякое.

Из моего портфеля недавно только одни синдикаторы показывали иксы, остально все висело красными соплями, очень странно
Хорошо синдикатор пропампили, я когда увидела семидневный рост на 336% решила продать свои синдикаторы, теперь буду ждать отката, надеюсь он обязательно будет, и тогда откуплю.
full member
Activity: 203
Merit: 100
Junior Cindicator Bounty Manager
Всем привет,

Пришло время поделиться нашим прогрессом по разработке нашей платформы.

Наши спринты теперь публичные, как и Roadmap. Первый публичный спринт состоялся в конце ноября и, в результате голосования, мы ввели пять задач в развитие.


https://medium.com/@Cindicator/collective-intelligence-platform-development-progress-new-rewards-and-the-second-public-sprint-a01226d35577
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
А кто нибудь в курсе чем вообще подкреплен такой сильный рост монеты? вроде никаких новостей крутых не было и перед эти монету сильно опустили вниз, а потом она выросла еще выше

Их палмбич в свой рекомендательный отчет включили, вот толпы и набежали, команда сама похоже ошалела от такого счастья. Бывает сейчас на рынке всякое.

Из моего портфеля недавно только одни синдикаторы показывали иксы, остально все висело красными соплями, очень странно
Это был памп.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
А кто нибудь в курсе чем вообще подкреплен такой сильный рост монеты? вроде никаких новостей крутых не было и перед эти монету сильно опустили вниз, а потом она выросла еще выше

Их палмбич в свой рекомендательный отчет включили, вот толпы и набежали, команда сама похоже ошалела от такого счастья. Бывает сейчас на рынке всякое.

Из моего портфеля недавно только одни синдикаторы показывали иксы, остально все висело красными соплями, очень странно
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
А кто нибудь в курсе чем вообще подкреплен такой сильный рост монеты? вроде никаких новостей крутых не было и перед эти монету сильно опустили вниз, а потом она выросла еще выше

Их палмбич в свой рекомендательный отчет включили, вот толпы и набежали, команда сама похоже ошалела от такого счастья. Бывает сейчас на рынке всякое.
Pages:
Jump to: