Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 27. (Read 14986 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
Что значит в таблице твиттер ошибка #Н/Д в поле общих Stakes?
Это значит что еще не обработана ваша статистика, скороо там будет указано 1 либо 0.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Что значит в таблице твиттер ошибка #Н/Д в поле общих Stakes?
full member
Activity: 448
Merit: 106
У меня одна статья попала в таблицу, а вторая нет. Они считаются за одну или вторую ещё не посмотрели?
Учитываются только статьи, которые указаны в таблицах. Вторая ваша статья еще на рассмотрении.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Скажите пожалуйста, если мою последнюю статью не приняли, а предыдущие 3 приняли то мне выплатят токены за них? И могу ли я еще писать? Спасибо.
Да, за принятые статьи вам будут выплачены токены.
Вы также можете писать новые статьи, но они тоже могут быть отклонены. По этому если вы намерены продолжать участие в баунти контента - рекомендуем вам выбирать качественные площадки для размещения.
Понял, спасибо большое.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
У меня одна статья попала в таблицу, а вторая нет. Они считаются за одну или вторую ещё не посмотрели?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Скажите пожалуйста, если мою последнюю статью не приняли, а предыдущие 3 приняли то мне выплатят токены за них? И могу ли я еще писать? Спасибо.
Да, за принятые статьи вам будут выплачены токены.
Вы также можете писать новые статьи, но они тоже могут быть отклонены. По этому если вы намерены продолжать участие в баунти контента - рекомендуем вам выбирать качественные площадки для размещения.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Во сколько баблосбор то начинается по Москве? Или скажут в последний момент?! Cheesy
Чуть раннее была опубликована ность:
=====================================================================================================
Важное объявление
=====================================================================================================
Компания Cindicator решила не проводить Токен сейл 12 сентября. Вместо этого все токены будут проданы через Вайт листы. Макс кэп и токен сапплай остаются прежними.


https://medium.com/@Cindicator/quality-not-quantity-our-idea-of-token-sale-process-383f9c404eb6
Скажите пожалуйста, если мою последнюю статью не приняли, а предыдущие 3 приняли то мне выплатят токены за них? И могу ли я еще писать? Спасибо.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Во сколько баблосбор то начинается по Москве? Или скажут в последний момент?! Cheesy
Чуть раннее была опубликована ность:
=====================================================================================================
Важное объявление
=====================================================================================================
Компания Cindicator решила не проводить Токен сейл 12 сентября. Вместо этого все токены будут проданы через Вайт листы. Макс кэп и токен сапплай остаются прежними.


https://medium.com/@Cindicator/quality-not-quantity-our-idea-of-token-sale-process-383f9c404eb6
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
Добрый день, а почему очевидно что соберут раньше запланированного срока?
Добрый день. Потому что Cindicator - это очень крутая компания, и все хотят в нее инвестировать. Cheesy

Это кто вам сказал что это очень крутая кампания? с виду они все очень круты и перспективны. а как бабло соберут исчезают и игнорят инвесторов
Если подробно изучить данную кампанию, ты поймешь, что она действительно перспективна и у нее есть будущее

Серьезно?  Grin ну ка расскажи что там уникального и перспективного? и что за будущее о котором ты говоришь?  Grin
Да ладно, по крайней мере ребята не собираются скамиться и валить на острова с баблом. В купе с небольшим хардкапом, известными партнерами и вайтлистом получается довольно интересная перспектива иксов.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Добрый день, а почему очевидно что соберут раньше запланированного срока?
Добрый день. Потому что Cindicator - это очень крутая компания, и все хотят в нее инвестировать. Cheesy

Это кто вам сказал что это очень крутая кампания? с виду они все очень круты и перспективны. а как бабло соберут исчезают и игнорят инвесторов
Если подробно изучить данную кампанию, ты поймешь, что она действительно перспективна и у нее есть будущее

Серьезно?  Grin ну ка расскажи что там уникального и перспективного? и что за будущее о котором ты говоришь?  Grin
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
Во сколько баблосбор то начинается по Москве? Или скажут в последний момент?! Cheesy
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Жалко в баунти не успел поучаствовать, остается надеятся что попаду в вайтлист

Не понял, а что уже баунти закончилось? Или просто прием в баунти закрыт?

В подписную вроде закрили набор, там всего 150 участников набрали. повезло им если честно  Smiley
Баунти кампания продолжается.
Закрыты новые регистрации для подписной кампании, а так же для баунти фейсбука и твиттера. Раннее подписавшиеся пользователи продолжают участие на прежних условиях.
Оперативно закрыли регистрации. А говорят, что к русским проектам с предубеждением относятся!
Кстати это можно рассматривать как плюс для участия в ИКО. Видно, что разработчики хотят даже баунти участников оставить довольными, и также полностью уверены в сборе необходимой суммы.

Думаю что сборы пройдут быстро как по щелчку. да и программа баунти жирная у них. жаль не стал участвовать в подписной
full member
Activity: 448
Merit: 106

ну да , как правило заметил чем меньше баунти раздают тем туда охотней инвесторы залазиют, да вопрос смотрю в твитере осталось 2 недели в таблице, а ико вроде еще не началось или как , чет ладу не дам совсем Huh
Вопрос не ясен, что вас интересует? В таблицах дату можно изменить если понадобится. ICО еще не началось.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Жалко в баунти не успел поучаствовать, остается надеятся что попаду в вайтлист

Не понял, а что уже баунти закончилось? Или просто прием в баунти закрыт?

В подписную вроде закрили набор, там всего 150 участников набрали. повезло им если честно  Smiley
Баунти кампания продолжается.
Закрыты новые регистрации для подписной кампании, а так же для баунти фейсбука и твиттера. Раннее подписавшиеся пользователи продолжают участие на прежних условиях.
Оперативно закрыли регистрации. А говорят, что к русским проектам с предубеждением относятся!
Кстати это можно рассматривать как плюс для участия в ИКО. Видно, что разработчики хотят даже баунти участников оставить довольными, и также полностью уверены в сборе необходимой суммы.
ну да , как правило заметил чем меньше баунти раздают тем туда охотней инвесторы залазиют, да вопрос смотрю в твитере осталось 2 недели в таблице, а ико вроде еще не началось или как , чет ладу не дам совсем Huh
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Жалко в баунти не успел поучаствовать, остается надеятся что попаду в вайтлист

Не понял, а что уже баунти закончилось? Или просто прием в баунти закрыт?

В подписную вроде закрили набор, там всего 150 участников набрали. повезло им если честно  Smiley
Баунти кампания продолжается.
Закрыты новые регистрации для подписной кампании, а так же для баунти фейсбука и твиттера. Раннее подписавшиеся пользователи продолжают участие на прежних условиях.
Оперативно закрыли регистрации. А говорят, что к русским проектам с предубеждением относятся!
Кстати это можно рассматривать как плюс для участия в ИКО. Видно, что разработчики хотят даже баунти участников оставить довольными, и также полностью уверены в сборе необходимой суммы.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Жалко в баунти не успел поучаствовать, остается надеятся что попаду в вайтлист

Не понял, а что уже баунти закончилось? Или просто прием в баунти закрыт?

В подписную вроде закрили набор, там всего 150 участников набрали. повезло им если честно  Smiley
Баунти кампания продолжается.
Закрыты новые регистрации для подписной кампании, а так же для баунти фейсбука и твиттера. Раннее подписавшиеся пользователи продолжают участие на прежних условиях.
Оперативно закрыли регистрации. А говорят, что к русским проектам с предубеждением относятся!
full member
Activity: 448
Merit: 106
Дорогие друзья,

К сожалению, мы вынуждены отложить намеченный на сегодня анонс Тира-3.
В последнее время поток заявок очень сильно увеличился, мы не успели всех рассмотреть и составить список.
Просим вашего прощения за задержку. Мы будем работать в режиме 24/7 чтобы выслать приглашения в Тир-3 на выходных.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Скажите, сколько стоит одна монета? Или сколько можно купить на один Кефир?
1 CND = 0.01$
Количество на один эфириум по курсу на день покупки.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Скажите, сколько стоит одна монета? Или сколько можно купить на один Кефир?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Жалко в баунти не успел поучаствовать, остается надеятся что попаду в вайтлист

Не понял, а что уже баунти закончилось? Или просто прием в баунти закрыт?

В подписную вроде закрили набор, там всего 150 участников набрали. повезло им если честно  Smiley
Баунти кампания продолжается.
Закрыты новые регистрации для подписной кампании, а так же для баунти фейсбука и твиттера. Раннее подписавшиеся пользователи продолжают участие на прежних условиях.
Окончательная дата может быть пересмотрена, но пока следует ориентироваться на 12 октября (окончание продажи токенов)
Pages:
Jump to: