Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] CrowdMachine - Caмый пpoдвинyтый pacпpeдeлeнный кoмпьютep в миpe - page 3. (Read 2085 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
В баунти участвую с середины января, но если представить что впереди ещё больше года работы...Это ж каак можно с ними срастись?!! Что-то они перемудрили со сроками.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Менеджер баунти, скажите пожалуйста, я могу поучаствовать в баунти компании по блогам или уже поздно?

Форма регистрации для участия еще открыта! Можете!
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Менеджер баунти, скажите пожалуйста, я могу поучаствовать в баунти компании по блогам или уже поздно?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Многие члены нашего сообщества спрашивают, как получить возможность испытать Crowd App Studio.

Регистрация для нашей Crowd App Studio бета программы являются исключительно для тех, кто подписался на нашу рассылку.

https://www.crowdmachine.com/#NEWSLETTER
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Не могу найти форму для заполнения по фейсу и твитеру. Регистрацию закрыли или как?
Форма заявки для регистрации в социалку все еще есть в первом посте этого топика. А в англоветке баунти, действительно, все формы почему-то убрали.

От нее толку нет. После заполнения в Crowd Machine Spreadsheet все ровно не попадаешь. Прикрыли видимо.

не очень понятно почему прикрыли если компания по социалкам еще идет? или они решили вообще ее отменить и только те кто успел зарегистрироваться примут участие но уже в несколько раз уменьшенным стейком наград?

Наверное решили ограничить по количеству, чтобы к концу награда не так сильно размазалась. В принципе, правильное решение.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Не могу найти форму для заполнения по фейсу и твитеру. Регистрацию закрыли или как?
Форма заявки для регистрации в социалку все еще есть в первом посте этого топика. А в англоветке баунти, действительно, все формы почему-то убрали.

От нее толку нет. После заполнения в Crowd Machine Spreadsheet все ровно не попадаешь. Прикрыли видимо.

не очень понятно почему прикрыли если компания по социалкам еще идет? или они решили вообще ее отменить и только те кто успел зарегистрироваться примут участие но уже в несколько раз уменьшенным стейком наград?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Не могу найти форму для заполнения по фейсу и твитеру. Регистрацию закрыли или как?
Форма заявки для регистрации в социалку все еще есть в первом посте этого топика. А в англоветке баунти, действительно, все формы почему-то убрали.

От нее толку нет. После заполнения в Crowd Machine Spreadsheet все ровно не попадаешь. Прикрыли видимо.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Не могу найти форму для заполнения по фейсу и твитеру. Регистрацию закрыли или как?
Форма заявки для регистрации в социалку все еще есть в первом посте этого топика. А в англоветке баунти, действительно, все формы почему-то убрали.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Не могу найти форму для заполнения по фейсу и твитеру. Регистрацию закрыли или как?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Слабо представляю себе баунти кампанию продолжительностью в целый год. Мне не сложно ретвитить в течение года, именно CrowdMachine, но доля каждого баунтиста растворится в этом продолжительном времени.

Если они продумают механизм распределения и будет что-то похожее на EOS с торговлей на бирже то и в баунти люди будут сидеть год. Если финансовые интересы закрыты то почему бы и нет. Другое дело год ношения подписи без оплаты.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Мир продолжает двигаться в направлении широкого внедрения блокчейн, в паре с реализацией смарт-контрактов.

В настоящее время для создания децентрализованных приложений необходима более легкая и быстрая система, в которой у Crowd Machine есть решение.

https://venturebeat.com/2018/02/18/as-smart-contracts-get-smarter-the-rules-of-development-will-change/
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Софт капа 200 миллионов долларов? Довольно таки амбициозно.. И я пока не увидел в самом проекте столь серьезных оснований для таких жирненьких запросов. Хотя разве что благодаря длительности, но пока неизвестно сработает ли этот трюк.
Просто есть неслабая вероятность такую сумму не привлечь в текущих условиях рынка. И тогда труды тех же баунтистов пойдут прахом )
Хотя хочется пожелать в любом случае удачи. Пожалуй присоединюсь, если это еще возможно.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Слабо представляю себе баунти кампанию продолжительностью в целый год. Мне не сложно ретвитить в течение года, именно CrowdMachine, но доля каждого баунтиста растворится в этом продолжительном времени.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
С момента своего создания группа Telegram группы Crowd Machine выросла более чем на 20% в неделю.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
В CrowdMachine ICO  былО обновление.

 * Общественное ICO теперь начинается 1 апреля 2018 года и будет открыт до 22 мая 2019 года.
 * Рынок будет определять цену за токен.
Не хило так, год сборов у проекта, это что то на уровни EOS'a. Может кто нибудь напомнить, какая софт / хард капа у этого "чудо - проекта"?

Нет и них ни софт ни хард капы. Сколько соберут, это и будет хард капа. Общую собранную сумму поделят на количество проданных токенов, это и будет цена. Ну или что то вроде этого.
Нда, но я так полагаю, что токен все таки будет торговаться на бирже изначально, как EOS или только спустя год они замутят листинг и оборот токенов?
С баунти - токенами тоже продление на год или как?

Вопрос задал команде,как только ответят-напишу здесь!
member
Activity: 211
Merit: 10
В CrowdMachine ICO  былО обновление.

 * Общественное ICO теперь начинается 1 апреля 2018 года и будет открыт до 22 мая 2019 года.
 * Рынок будет определять цену за токен.
Не хило так, год сборов у проекта, это что то на уровни EOS'a. Может кто нибудь напомнить, какая софт / хард капа у этого "чудо - проекта"?

Нет и них ни софт ни хард капы. Сколько соберут, это и будет хард капа. Общую собранную сумму поделят на количество проданных токенов, это и будет цена. Ну или что то вроде этого.
Нда, но я так полагаю, что токен все таки будет торговаться на бирже изначально, как EOS или только спустя год они замутят листинг и оборот токенов?
С баунти - токенами тоже продление на год или как?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Crowd_Machine объявляет о своем партнерстве с gamelootnetwork!!
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
В CrowdMachine ICO  былО обновление.

 * Общественное ICO теперь начинается 1 апреля 2018 года и будет открыт до 22 мая 2019 года.
 * Рынок будет определять цену за токен.
Не хило так, год сборов у проекта, это что то на уровни EOS'a. Может кто нибудь напомнить, какая софт / хард капа у этого "чудо - проекта"?

Нет и них ни софт ни хард капы. Сколько соберут, это и будет хард капа. Общую собранную сумму поделят на количество проданных токенов, это и будет цена. Ну или что то вроде этого.
Pages:
Jump to: