Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] CrowdMachine - Caмый пpoдвинyтый pacпpeдeлeнный кoмпьютep в миpe - page 5. (Read 2085 times)

member
Activity: 504
Merit: 13
Жалко поздно увидел проект, баунти заканчивается и с виду не чего было, осталось две недели до конца или таблицы просто не заполнялись?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Используя CrowdMachine разработчики могут создавать DApps до 45 раз быстрее и работать с ними взаимозаменяемо через все blockchains.

Такая Совместимость позволяет пользователям DApp всегда иметь доступ к наиболее эффективным и экономичным функциям в мире.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Тема вроде нормальная. Но все как-то мудрено. Не могу толком разобраться в правилах подписной. Попробую вникнуть и тогда обязательно подпишусь.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Наша структура Продажи токенов – 5 основных моментов, которые необходимо знать

Поскольку у нас нет жесткой капитализации, наша Продажа токенов структурирована немного иначе в отличие от тех, в которых Вы, возможно, участвовали ранее.
1) CMCT имеют фиксированное предложение - 2 миллиарда токенов, и делятся до 8 десятичных знаков.
2) Публичная продажа начнется в 00:00 UTC 1 апреля 2018 года и закроется в 20:00 UTC 22 мая 2019 года.
3) Участники в течение первых 10 дней публичной продажи получат бонусные токены.
4) В конце каждого периода продажи CMCT будут распределены пропорционально между участниками, исходя из суммы, которую они внесли. Например, если во время ежедневного раунда перечислено 2,5 млн. CMCT, Джейн внесла 250 ETH, а общий вклад ETH составляет 25K ETH, то Джейн получит 25K CMCT. Джейн внесла 1% от общей стоимости раунда, поэтому она получит 1% от 2,5 млн. отчислений за этот раунд.
5) CMCT будут распределены в течение 7 дней после закрытия периода предварительной продажи, а затем ежедневно в течение 4 часов после закрытия каждого периода ежедневной продажи.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Crowd Machine – следующий рубеж в децентрализованных приложениях и приложениях на базе Blockchain

Crowd Machine - это распределенная вычислительная сеть, приводящая в действие технологию blockchain следующего поколения и децентрализованные приложения. Сеть включает технологию разработки приложений, позволяющую создавать сложные приложения без написания кода и расширяет возможности разработчиков нового поколения. Сеть поставляет приложения на рынок со скоростью до 45 раз быстрее, чем традиционные подходы по разработке. Во время этого вебинара мы продемонстрируем технологию Crowd App Studio, представим подробную информацию о бета-версии программы и о возможности принятия участия.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Crowd App Studio полностью рабочий продукт и уже используется многочисленными  компаниями Fortune 500. Второй раунд публичного бета-тестирования будет открыт очень скоро для подписчиков нашей информационной подписки : https://www.crowdmachine.com/#NEWSLETTER   
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
вот думаю присоединиться к вам ребят!
но не до конца въехал в условия подписной:
Мы рассчитываем, что Вы будете публиковать 10 конструктивных постов в неделю. Только 3 из этих поста могут быть на местных форумах.
Посты должны публиковаться в разделах альткоинов, включая местный форум (за исключением разделов о баунти)

все возможные темы баунти обхдим стороной -это я понял!
местный форум, это?- русский раздел имеется в виду?
что получается 3 поста в русском разделе, остальные в англо? или имеется в виду 3  поста я могу писать в теме CrowdMachine (основное обсуждение, не Баунти) а остальные в любых других ветках (так же не Баунти, но русских ветках)
разжуйте плиз, кому не сложно!
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
а монетки самостоятельные? Ест свой кошелек, или на эфировский все будет начисляться?
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
Маловероятно что за месяц продаж хотя бы софт капу соберут с такими запросами. И топик что-то за месяц так и не перевели


может кто то возьмется вести ветку, так же не дело, если берешь тему нао ведь поддерживать топики активными, все новости из англо копипастить сюда (переведенные конечно)
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Маловероятно что за месяц продаж хотя бы софт капу соберут с такими запросами. И топик что-то за месяц так и не перевели
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
присоединилась к подписной баунти кампании данного проекта. подскажите, а как считаются недели? от какого дня до какого? от понедельника по воскресенье? а если я буду писать 10 постов на русском языке, моё участие в проекте не засчитают?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Русская ветка это потому что на русском писать можно?! Когда перевод будет? У меня непонимание по количеству написания постов. Если каждую неделю писать по 10, то за три месяца почти 120 набирается..?!  Huh Grin Не много ли..?! Обычно 50 и за большее бонусы дополнительно идут...Как то так. Жду ответа Smiley Спасибо.

Да и обратите внимание на веселую фразу Only 3 of these posts can be in local boards. Такие ньюансы с ходу проясняют а то в конце подписной может быть весело Grin

Меня веселит перевод... местные советы Smiley Это английская и русская ветка CrowdMachine? Остальные посты можно писать в Форках в любой ветке? И как обсуждение начать, если я не могу нигде прочитать белую бумагу...везде фото, а ее не возможно перевести.

Присоединяюсь. Я все ждал, когда же появится русская ветка, английская уже давно вышла, понравился проект, но какие то вещи были не понятные, сегодня смотрю появилась, обрадовался, но не тут то было, какой смысл, брать переводы и вешать вот такие "недоделыши"? Или совсем не вешайте или вешайте нормально, не в обиду конечно, но мода такая пошла, а еще потом неделю вот так висеть будет...Когда обновится перевод тема уже с 5 числа?
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
если  с 30 ноября началась компания значит и сборы тоже начались? есть информация сколько то средств уже удалось привлечь?
member
Activity: 211
Merit: 10
виноват)
у меня тут еще несколько вопросов по подписной компании

1) We expect you to post 10 constructive posts per week. Only 3 of these posts can be in local boards.
Local boards это имеется ввиду русскоязычная ветка? Если так, то остальные 7 постов я должен сделать в англоязычной ветке


2) Posts should be made in altcoin sections, local board included (excluding bounties sections).
Не совсем понял понял данный пункт, посты надо делать только в разделе Альткоины?
Могу прояснить:
1. Да, локал борды - это иные разветвления, кроме английского. Т.е. русская / немецкая ветка - это локальные ветки. Да, остальные 7 сообщений должны быть в англоязычных ветках.

2. Да, в категории "Alternate cryptocurrencies", в т.ч. и локальные, исключая баунти разделы / ветки.
member
Activity: 182
Merit: 10
виноват)
у меня тут еще несколько вопросов по подписной компании

1) We expect you to post 10 constructive posts per week. Only 3 of these posts can be in local boards.
Local boards это имеется ввиду русскоязычная ветка? Если так, то остальные 7 постов я должен сделать в англоязычной ветке


2) Posts should be made in altcoin sections, local board included (excluding bounties sections).
Не совсем понял понял данный пункт, посты надо делать только в разделе Альткоины?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Прошу сориентировать время проведение баунти компании? 

В самом начале написано... читайте внимательно Smiley
Эта благотворительная кампания начнется сегодня и продлится до 23 марта 2018 года.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Русская ветка это потому что на русском писать можно?! Когда перевод будет? У меня непонимание по количеству написания постов. Если каждую неделю писать по 10, то за три месяца почти 120 набирается..?!  Huh Grin Не много ли..?! Обычно 50 и за большее бонусы дополнительно идут...Как то так. Жду ответа Smiley Спасибо.

Да и обратите внимание на веселую фразу Only 3 of these posts can be in local boards. Такие ньюансы с ходу проясняют а то в конце подписной может быть весело Grin

Меня веселит перевод... местные советы Smiley Это английская и русская ветка CrowdMachine? Остальные посты можно писать в Форках в любой ветке? И как обсуждение начать, если я не могу нигде прочитать белую бумагу...везде фото, а ее не возможно перевести.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Русская ветка это потому что на русском писать можно?! Когда перевод будет? У меня непонимание по количеству написания постов. Если каждую неделю писать по 10, то за три месяца почти 120 набирается..?!  Huh Grin Не много ли..?! Обычно 50 и за большее бонусы дополнительно идут...Как то так. Жду ответа Smiley Спасибо.

Да и обратите внимание на веселую фразу Only 3 of these posts can be in local boards. Такие ньюансы с ходу проясняют а то в конце подписной может быть весело Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
Прошу сориентировать время проведение баунти компании? 
full member
Activity: 196
Merit: 100
Получить заслуженную награду аж в апреле месяце? Ещё и отчеты посылать в англоветку и кучу постов для подписной. Да мы тут озолотиться должны.
Pages:
Jump to: