Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] CrowdMachine - Caмый пpoдвинyтый pacпpeдeлeнный кoмпьютep в миpe - page 4. (Read 2085 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Застаньте Crowd Machine и встретьтесь с нашим генеральным директором Крэйгом и CSO Kurt на конференции The Bitcoin, Ethereum & Blockchain Superconference в Далласе, штат Техас!
16, 17 и 18 февраля 2018 года.
member
Activity: 211
Merit: 10
В CrowdMachine ICO  былО обновление.

 * Общественное ICO теперь начинается 1 апреля 2018 года и будет открыт до 22 мая 2019 года.
 * Рынок будет определять цену за токен.
Не хило так, год сборов у проекта, это что то на уровни EOS'a. Может кто нибудь напомнить, какая софт / хард капа у этого "чудо - проекта"?
member
Activity: 378
Merit: 17
Crowd Machine сотрудничает с Caywon Pharmaceuticals Group, чтобы привести pharma в современный мир взаимосвязи и технологии
Когда можно снимать эту подпись? Или ее нужно носить еще полтора года?
Кто может ответить мне на этот вопрос?

Чтобы не вводить людей в заблуждение, может вам стоит исправить старттопик и написать там, что баунти закончится в мае 2019 года?


Задала твой вопрос команде ! Как только будет ответ,сразу отпишу сюда
боюсь, что ответ от админов придется долго ждать. делюсь их ответом:
You cannot receive stakes if you remove signature
это значит, что те, кто участвует в подписной кампании, обязаны ее тянуть до последнего, т.е. до 20 мая 2019 года.
на мое возражение о том, что я записывался в кампанию, которая должна была длиться 2.5 месяца, ответа до сих пор нет и, похоже, не будет.
подпись снял. 6 недель коту под хвост. был лучшего мнения об этой команде.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
В CrowdMachine ICO  былО обновление.

 * Общественное ICO теперь начинается 1 апреля 2018 года и будет открыт до 22 мая 2019 года.
 * Рынок будет определять цену за токен.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Crowd Machine сотрудничает с Caywon Pharmaceuticals Group, чтобы привести pharma в современный мир взаимосвязи и технологии
Когда можно снимать эту подпись? Или ее нужно носить еще полтора года?
Кто может ответить мне на этот вопрос?

Чтобы не вводить людей в заблуждение, может вам стоит исправить старттопик и написать там, что баунти закончится в мае 2019 года?


Задала твой вопрос команде ! Как только будет ответ,сразу отпишу сюда
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
УВЕДОМЛЕНИЕ УЧАСТНИКАМ № 1 BETA
 Если вы зарегистрировались для программы и не активировали свою регистрацию, она истекла. Чтобы сохранить свое место (что мы должны делать), следуйте инструкциям в электронном письме, которое мы только что отправили вам. Проверьте свой СПАМ, если вы не видите свою электронную почту
member
Activity: 378
Merit: 17
Crowd Machine сотрудничает с Caywon Pharmaceuticals Group, чтобы привести pharma в современный мир взаимосвязи и технологии
дружище, извини, что надоедаю. но ты же видел мой предыдущий вопрос. дай какой нибудь ответ, чтобы я тебя больше не тревожил. еще лучше, помоги, спросив об этом у менеджера англотопика, который морозится и игнорит любые вопросы, в том числе, в ПМ.
спасибо.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Баунти Crowd Machine была обновлена.
награждение верностью и долголетием.
После каждого из пяти периодов участники Баунти вознаграждаются Токенами CrowsMachine и могут впоследствии "поднять уровень".
Для получения дополнительной информации о программе посетите Баунти:
https://www.crowdmachine.com/wp-content/uploads/2018/01/Crowd-Machine-Bounty-Program-Rules.pdf

ICO и баунти длиною в год. Интересная затея, но главное чтобы не стала популярной)
У них вообще полное отсутствие капы и нет определенной стоимости за токен?


что произошло, как хорошо все начиналось, исо за месяц собирали, реализацию готовили тут же. а сейчас? уже скоро можно будет сказать -годами ждем. Но конечно раньше и запросов таких не было, сборы всегда были довольно скромными (по нынешним меркам) может поэтому и собрали быстро.  Просто не пойму почему сейчас все стало так растянуто  Huh
member
Activity: 378
Merit: 17
Crowd Machine сотрудничает с Caywon Pharmaceuticals Group, чтобы привести pharma в современный мир взаимосвязи и технологии
Когда можно снимать эту подпись? Или ее нужно носить еще полтора года?
Кто может ответить мне на этот вопрос?

Чтобы не вводить людей в заблуждение, может вам стоит исправить старттопик и написать там, что баунти закончится в мае 2019 года?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Crowd Machine сотрудничает с Caywon Pharmaceuticals Group, чтобы привести pharma в современный мир взаимосвязи и технологии
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Получить заслуженную награду аж в апреле месяце? Ещё и отчеты посылать в англоветку и кучу постов для подписной. Да мы тут озолотиться должны.
ну в англоязычную ветку отчеты писать это обычная практика разве нет? Да и во многих баунти платят через солидное время после завершения кампании.
member
Activity: 434
Merit: 10
Баунти Crowd Machine была обновлена.
награждение верностью и долголетием.
это прикол такой? продлить баунти до 2019 года!!! кого осенила эта великолепная идея? какой здравомыслящий человек будет в ней участвовать? за это время забанят по несколько раз аккаунты фб и тв. мы не знаем, что будет с криптой через пол года, а тут целый год!
а что делать тем, кто участвует в подписной? ребята отписали в личку olcaytu2005, а в ответ тишина. кто может ответить на этот вопрос? когда им снимать подписи можно?
случайно наткнулся на этот топик, дам на него ссылку страждущим, которые тоже о нем даже не догадывались.
GolumDeMort, но буду признателен за ответы.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Баунти Crowd Machine была обновлена.
награждение верностью и долголетием.
После каждого из пяти периодов участники Баунти вознаграждаются Токенами CrowsMachine и могут впоследствии "поднять уровень".
Для получения дополнительной информации о программе посетите Баунти:
https://www.crowdmachine.com/wp-content/uploads/2018/01/Crowd-Machine-Bounty-Program-Rules.pdf

ICO и баунти длиною в год. Интересная затея, но главное чтобы не стала популярной)
У них вообще полное отсутствие капы и нет определенной стоимости за токен?

я понимаю когда подобное делают мастодонты рынка вроде того же эос но тут зачем это делать? жадность совсем все окружила и хочется чтобы побольше налили?
так в конце им ничего с таким подходом и не накидают нужны сроки и уровни софткап и хардкапа.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Баунти Crowd Machine была обновлена.
награждение верностью и долголетием.
После каждого из пяти периодов участники Баунти вознаграждаются Токенами CrowsMachine и могут впоследствии "поднять уровень".
Для получения дополнительной информации о программе посетите Баунти:
https://www.crowdmachine.com/wp-content/uploads/2018/01/Crowd-Machine-Bounty-Program-Rules.pdf

ICO и баунти длиною в год. Интересная затея, но главное чтобы не стала популярной)
У них вообще полное отсутствие капы и нет определенной стоимости за токен?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Тема вроде нормальная. Но все как-то мудрено. Не могу толком разобраться в правилах подписной. Попробую вникнуть и тогда обязательно подпишусь.

да немного загнули с правилам подписной и как результат основной костяк будет именно англоговорящие индусы. но что же это то что команда хочет и получила условия и сам проект выглядят очень сочные для тех кто будет участвовать.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Потребность в приложениях уже начала опережать предложение разработчиков для их создания.

Crowd Machine позволяет пользователям создавать приложения до 45 раз быстрее, с нулевым кодированием. Эти приложения также могут работать взаимозаменяемо на любой цепочке.
member
Activity: 476
Merit: 10
Проект вроде хороший и перспективный. Ставки начисляются еженедельно. да, действительно его продлили
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Баунти Crowd Machine была обновлена.
награждение верностью и долголетием.
После каждого из пяти периодов участники Баунти вознаграждаются Токенами CrowsMachine и могут впоследствии "поднять уровень".
Для получения дополнительной информации о программе посетите Баунти:
https://www.crowdmachine.com/wp-content/uploads/2018/01/Crowd-Machine-Bounty-Program-Rules.pdf
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Crowd Machine, распределенная вычислительная система для создания децентрализованных приложений, повышает осведомленность разработчиков о том, что их ориентация должна быть направлена на возможность взаимодействия, поскольку технологии blockchain становятся более специализированными в вертикальных сегментах.
Компания выдвигает на первый план данное направление, поскольку считает, что разработчики приложений и криптокомпании, которые становятся слишком привязанными к одной технологии blockchain, подвергаются потенциальному риску, игнорируя основную недавно появившуюся тенденцию в отрасли.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Жалко поздно увидел проект, баунти заканчивается и с виду не чего было, осталось две недели до конца или таблицы просто не заполнялись?


в таблицу не заглядывал, н насколько мне известно, тут даже сроки исо передвинули, то есть наоборот компания по сути должна продлиться
вроде как новые даты исо 1 апреля -22 мая
может я ошибаюсь, кто в курсе, поправьте
Pages:
Jump to: