Pages:
Author

Topic: ✔️[BOUNTY] [EXCHANGE] [2,000,000] 📈 APOLLO DAE - БУДУЩЕЕ КРИПТОТРЕЙДИНГА - page 17. (Read 23209 times)

member
Activity: 139
Merit: 11
Может я слепой или кофе слабый но посмотрев их сайт так и не увидел ни одной ссылки на их юрисдикцию. А судя по тому что пишут о налоговой реформе трампа все американские биржи должны стать налоговыми агентами и отплачиватиь за трейдера налоги.
С таким вопросом лучше обратиться в ANN thread https://bitcointalksearch.org/topic/annico-apollo-dae-coinbase-alt-2641646 или в телеграм https://web.telegram.org/#/im?p=@apollodae Эта ветка баунти

ну и ничего страшного зарегистрируют контору в более лояльной юрисдикции. если  не будет массовых банковских платежей, то  факт деятельности  на территории штатов не будет зафиксирован Cool
full member
Activity: 532
Merit: 165
А для подписной компании неужели тоже нужно размещать эти отчёты? Там же и так можно все посмотреть.
По подписной отчеты выкладывать не надо
member
Activity: 186
Merit: 10
А для подписной компании неужели тоже нужно размещать эти отчёты? Там же и так можно все посмотреть.
full member
Activity: 532
Merit: 165
По состоянию на данный момент, вам больше не придется размещать отчеты, которые вы делаете в баунти Twitter.

Все остальные баунти по-прежнему требуют от вас размещать отчеты в англоветке.

Что касается Twitter, мы, наконец, закончили API для мониторинга всех твитов, лайков и ретвитов. Просто убедитесь, что они имеют хештеги #apollodae или @apollodae в ваших постах в Twitter и facebook. Теперь электронная таблица будет обновляться ежедневно для Twitter.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Может я слепой или кофе слабый но посмотрев их сайт так и не увидел ни одной ссылки на их юрисдикцию. А судя по тому что пишут о налоговой реформе трампа все американские биржи должны стать налоговыми агентами и отплачиватиь за трейдера налоги.
С таким вопросом лучше обратиться в ANN thread https://bitcointalksearch.org/topic/annico-apollo-dae-coinbase-alt-2641646 или в телеграм https://web.telegram.org/#/im?p=@apollodae Эта ветка баунти
full member
Activity: 532
Merit: 165
Это хорошо, что уже есть вполне хорошая демо-версия продукта. Значит у компании всё идёт по намеченному плану. По социальным баунти хотелось бы чуть побольше новостей, что бы был создан информационный фон. Хотя бы парочку постов в ФБ, ТВ, Инсте в день.
Команда усердно работает, как гласит об этом официальный телеграм канал, поэтому пока что все новости именно там
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Может я слепой или кофе слабый но посмотрев их сайт так и не увидел ни одной ссылки на их юрисдикцию. А судя по тому что пишут о налоговой реформе трампа все американские биржи должны стать налоговыми агентами и отплачиватиь за трейдера налоги.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Это хорошо, что уже есть вполне хорошая демо-версия продукта. Значит у компании всё идёт по намеченному плану. По социальным баунти хотелось бы чуть побольше новостей, что бы был создан информационный фон. Хотя бы парочку постов в ФБ, ТВ, Инсте в день.
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Опробуйте демо-версию Apollo DAE
Демо порадовала. Интуитивно все понятно. Выглядит симпатично. Инвесторов это точно должно взбодрить. Удачи проекту.
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Опробуйте демо-версию Apollo DAE

Ну что сказать. В принципе все просто и понятно, нужные инструменты есть, но не в демо версии. Надо привыкнуть к новому интерфейсу и все. Посмотрим как на это отреагируют инвесторы
newbie
Activity: 56
Merit: 0
БУДУЩЕЕ КРИПТОТРЕЙДИНГА? Возможно.. Заинтересовало демо-версия, посмотрим что выйдет интересного из проекта. Удачи.
full member
Activity: 532
Merit: 165
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Предварительная продажа продлена до 27-го
Сборы плохо идут? Правильно что продлили. В связи с падением биткоина, инвесторы будут вкладываться в перспективные альткоины. Данный проект думаю их заинтересует
full member
Activity: 532
Merit: 165
Предварительная продажа продлена до 27-го
full member
Activity: 532
Merit: 165
Всем привет! Меня заинтересовал проект. Понравилось что уже есть - демо версия платформы для торгов, это радует. Планирую присоединиться к баунти программе.  Smiley
Здравствуйте. Присоединяйтесь! Баунти пул очень даже приличный
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Меня заинтересовал проект. Понравилось что уже есть - демо версия платформы для торгов, это радует. Планирую присоединиться к баунти программе.  Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 165
Добавился вчера в фейсбук и твиттер баунти, насколько я понял отчета по социалкам не требуется? Или лучше перестраховаться и собрать их хотя-бы в блокнотик?
В условиях по твиттеру и фэйсбуку сказано:
○ Размещайте посты о выполненных вами действиях в эту тему | Предоставляйте ссылки на ваши посты, комментарии и репосты;
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Добавился вчера в фейсбук и твиттер баунти, насколько я понял отчета по социалкам не требуется? Или лучше перестраховаться и собрать их хотя-бы в блокнотик?
full member
Activity: 532
Merit: 165
Pages:
Jump to: