Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 238. (Read 63703 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
Ух ты, начинает радовать меня снова @Viberate_com , выплата прошла! и грубо сказать часов 5 шла, а я думала к следующей неделе ждать)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А активность по форому  @Viberate_com тока в Англ ветки засчитывают или в этой тоже ?
Думаю, что в этой ветке тоже засчитывают.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
А активность по форому  @Viberate_com тока в Англ ветки засчитывают или в этой тоже ?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
C текущей ситуаций по курсу монет и мин выводом 100 вполне себе актуальным становится холдить именно на кошельке монеты, а не на бирже, тот же бинанс сдулся в плане цены на виб.

Сейчас на бинансе самая высокая цена кстати. Так что тут дело не в бирже, а в самой цене на токен. Не покупают его пока поэтому и такая цена.

В каком месте, на этердельте не снижают цену на виб ниже 70=88 центов. Да покупают мало по 200-500 монет в день по такому курсу, но покупают!

По бинансу мои монеты от http://viberate.com/  96 баксов еще баксов 5 или больше они сожрут за вывод.

Дельта 283 монет = 247 баксов ну окей по царки на комиссии спишем 7 баксов. Есть разница? Grin

Так то я 300 монет не вывел еще 1 вывод и я буду спокоен но даже 2 выводами подряд они правильно сделали т.к успокоить панику и рекламщиков.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Опачки 2 выплату прислали которую заказал в 10.20 утра алилуя) жалко только бинанс я бы по 80 центов продал да там уж вывод 32 виб.
member
Activity: 462
Merit: 11
C текущей ситуаций по курсу монет и мин выводом 100 вполне себе актуальным становится холдить именно на кошельке монеты, а не на бирже, тот же бинанс сдулся в плане цены на виб.

Сейчас на бинансе самая высокая цена кстати. Так что тут дело не в бирже, а в самой цене на токен. Не покупают его пока поэтому и такая цена.
member
Activity: 462
Merit: 11
А кто же тебе эту инфу даст на сайте @Viberate_com ?
Самому все смотреть и вычислять надо. Здесь уже скидывали ссылку на транзакции от @Viberate_com, переходишь и смотришь кому сколько начислили. И там 2 транзакции последние на 1 и тот же акк.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Наконец-то получил выплату от @Viberate_com !!! Пока буду холдить, а то цена не ахти вообще...

Сегодня заметил мультов на нашем любимом сервисе https://www.viberate.com/
На один и тот же кошелек 2 выплаты. Можете сами глянуть в транзакциях!

ээээ...а можно более точную ссылку?
не могу эту инфо найти на нашем любимом сервисе https://www.viberate.com/
newbie
Activity: 196
Merit: 0
C текущей ситуаций по курсу монет и мин выводом 100 вполне себе актуальным становится холдить именно на кошельке монеты, а не на бирже, тот же бинанс сдулся в плане цены на виб.
member
Activity: 462
Merit: 11
Наконец-то получил выплату от @Viberate_com !!! Пока буду холдить, а то цена не ахти вообще...

Сегодня заметил мультов на нашем любимом сервисе https://www.viberate.com/
На один и тот же кошелек 2 выплаты. Можете сами глянуть в транзакциях!
newbie
Activity: 139
Merit: 0
ого сегодня за реферала дали 2 монетки =))) спасибо @Viberate_com
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Статус биткоинталк повысили до 2-х хотя и новичок, на фэйсбуке 4, твиттер 3. @Viberate_com дали вчера 18 сегодня 12 монет. 5 постов там и там делаю. Почему сегодня меньше?
Ухх, вы артистов добавляли кажется на днях?
А сколько у вас подписчиков в твиттере и сколько постов про @Viberate_com нужно делать, чтобы ранг до 3 прокачать?
Было меньше 300, сейчас 900 (за 5 дней) поставил хэштег взаимныйфоллов и прокачиваю потихоньку.
Сегодня пришло 8 с копейками монет от @Viberate_com Самая малая выплата за всё короткое время в баунти. Как и говорил - народ подключается, выплаты распределяются на всех.

а сколько постов @Viberate_com в твитере делаете в день?

у меня в твитере 4000 подписчиков, поста 3-4 в день делаю, ранг по твиттеру 1, ни в какую не хочет расти
member
Activity: 126
Merit: 10
Раньше 2 токена за ретвиты посты было,щас уже даже токена не выходит.Кстати бывало ничего не делал,и давали по 0.60, 0.80 VIB ))))
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ух, пришло письмо от @Viberate_com порадовал опять! и даже ранг повысил, но меньше стал платит и тоже буду вывод пробовать делать.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Статус биткоинталк повысили до 2-х хотя и новичок, на фэйсбуке 4, твиттер 3. @Viberate_com дали вчера 18 сегодня 12 монет. 5 постов там и там делаю. Почему сегодня меньше?
Ухх, вы артистов добавляли кажется на днях?
А сколько у вас подписчиков в твиттере и сколько постов про @Viberate_com нужно делать, чтобы ранг до 3 прокачать?
Было меньше 300, сейчас 900 (за 5 дней) поставил хэштег взаимныйфоллов и прокачиваю потихоньку.
Сегодня пришло 8 с копейками монет от @Viberate_com Самая малая выплата за всё короткое время в баунти. Как и говорил - народ подключается, выплаты распределяются на всех.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Всем привет, повезло попасть в  число первых. получил 149 монеток на бинанс и поставил следом второй вывод поменьше.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
зарегался, посмотрим что да как
member
Activity: 742
Merit: 13
Думаю это ключевое действо для нормальных выплат. Wink
И не стоит забывать, что колич-во монет неизменно 5000. И чем больше будет народа, тем меньше каждому @Viberate_com начислять будут. Поэтому надо быть готовым к общему снижению выплат. Слишком много хайпа вокруг этого баунти создалось.

Лично я на себе уже давно прочувствовал приплыв новых баунтистов в @Viberate_com. За один и тот же труд стал меньше монет получать. Shocked
P.S. Вчера таки не выдержал и задал вопрос в Телеграме, что мол уже неделю жду свою выплату монет. Сказали, что очень много заявок (порядка двух тысяч), не переживать - все будет Ждемс дальше ...
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Статус биткоинталк повысили до 2-х хотя и новичок, на фэйсбуке 4, твиттер 3. @Viberate_com дали вчера 18 сегодня 12 монет. 5 постов там и там делаю. Почему сегодня меньше?
Ухх, вы артистов добавляли кажется на днях?
А сколько у вас подписчиков в твиттере и сколько постов про @Viberate_com нужно делать, чтобы ранг до 3 прокачать?


Jump to: