Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 235. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 139
Merit: 0
Йооо Всем !!! Сегодня и мне фортануло , 14 монет дали !!! Спасибо @Viberate_com !!!!Кстати ранки стали выше и платить @Viberate_com лучше стал , посмотрим , что дальше будет =))
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я даже зарегистрироваться не могу. После попытки входа на сайт через фейсбук/гугл, просто выкидывает на пустую форму для аутентификации. У кого-то было что-то похожее?

Всетаки пробуйте заходить на https://www.viberate.com не через соцсети, а вводя свою почту и пароль.

А касательно добавления артистов в @Viberate_com, то я уже давно забил на это дело. Добавлял очень много кого примерно месяц назад, а они мне только неделю как начали слать письма, что такие артисты у них есть.  Grin
На развод похоже, согласны? Небось добавили себе еще тогда когда вы прислали, а теперь типа у них все есть. Очередные жулики.
А какой смысл в разводе?
раздаваемое количество токенов в день - неизменно, какая разница менеджменту @Viberete_com как будут распределены эти 5000 токенов?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я даже зарегистрироваться не могу. После попытки входа на сайт через фейсбук/гугл, просто выкидывает на пустую форму для аутентификации. У кого-то было что-то похожее?

Всетаки пробуйте заходить на https://www.viberate.com не через соцсети, а вводя свою почту и пароль.

А касательно добавления артистов в @Viberate_com, то я уже давно забил на это дело. Добавлял очень много кого примерно месяц назад, а они мне только неделю как начали слать письма, что такие артисты у них есть.  Grin
На развод похоже, согласны? Небось добавили себе еще тогда когда вы прислали, а теперь типа у них все есть. Очередные жулики.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Total amount awarded: 7.2105 VIB  Старички нищают на глазах Grin
newbie
Activity: 47
Merit: 0
зарегистрировался через фейсбук без проблем теперь разобраться что и куда добавлять
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
последнее время фейсбук удалят ретвиты @Viberate_com пишет, что спам.
member
Activity: 579
Merit: 10
Пробовала зарегистрироваться через три разных браузера, так ничего и не получилось. Да и народу все больше и больше, скоро монета ничего стоить не будет.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
интересно не будет не каких санкций за то что в каждом сообщение "@Viberate_com"?сколько же за такое платят в день? прочитал здесь, у всех по разному почему то
Вчера не делал ни одного поста связанного с  @Viberate_com.  Сегодня  зачислили 1.5vib. Позавчера,   столько же  получил за 10 постов.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Зачем заглядывать так далеко, будет баунти 2000 дней или намного меньше думаю об этом думать не стоит, платит @Viberate_com сейчас  -получаем монеты и радуемся!

Полностью согласен!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Зачем заглядывать так далеко, будет баунти 2000 дней или намного меньше думаю об этом думать не стоит, платит @Viberate_com сейчас  -получаем монеты и радуемся!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Вот я тоже вчера добавил 3 артиста, жду сколько ж  мне монеток отсыпят ))
Добавил артиста на  @Viberate_com две недели назад. Жду  до сеих пор.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Вот я тоже вчера добавил 3 артиста, жду сколько ж  мне монеток отсыпят ))
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Отправила свой первый перевод VIB на кошелек. Посмотрим, как быстро дойдут монетки Smiley
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Попробовать Grin Да пипл во всю клепает монетосы. Сегодня 12 токенов. Работаем.. Cool
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
 В целом проект @Viberate_com внушает доверие,вышли на бмржу Livecoin.net,торгуется на топовых биржах,но вот Баунти в течении 2000 дней и каждый день 5000 VIB токенов между всеми участниками вызывают сомнения,но попробовать конечно стоит. Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 101
Что вы фигней страдаете! от @Viberate_com я зарег. через почту все норм, а потом 2 ак через фейсбук и все норм прошло!
member
Activity: 350
Merit: 11
Я даже зарегистрироваться не могу. После попытки входа на сайт через фейсбук/гугл, просто выкидывает на пустую форму для аутентификации. У кого-то было что-то похожее?

При аутенфикации через любую из форм на @Viberate_com очень важно, чтобы ваш профиль был прописан на английском языке, тогда производится переход к следующему шагу.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я даже зарегистрироваться не могу. После попытки входа на сайт через фейсбук/гугл, просто выкидывает на пустую форму для аутентификации. У кого-то было что-то похожее?

Зарегистрировался именно через профиль fb никаких проблем. Действительно, попытайтесь в ручном режиме на на https://www.viberate.com
Всем удачи и больше #VIB @Viberate_com
member
Activity: 462
Merit: 11
Фейсбук стал помечать посты про @Viberate_com как спам. Приплыли братаны. Завтра команда будет всех ругать за спам.
У меня тоже фейсбук на посты от  @Viberate_com ругается, вообще у меня по 0.5-0.9 токенов в день выходит, пробывал разные варианты..
У меня Фейсбук периодически ругается на все мои проекты, а не только на @Viberate_com. Так что то, что Фейсбук начал помечать как спам, ещё ни о чем не говорит Smiley

Мда... Мало опыта у вас значит. Ну да это ни о чем не говорит, просто группа @Viberate_com может попасть во фриз на месяц, а так пустяки!
member
Activity: 742
Merit: 13
Я даже зарегистрироваться не могу. После попытки входа на сайт через фейсбук/гугл, просто выкидывает на пустую форму для аутентификации. У кого-то было что-то похожее?

Всетаки пробуйте заходить на https://www.viberate.com не через соцсети, а вводя свою почту и пароль.

А касательно добавления артистов в @Viberate_com, то я уже давно забил на это дело. Добавлял очень много кого примерно месяц назад, а они мне только неделю как начали слать письма, что такие артисты у них есть.  Grin
Jump to: