Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 236. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я даже зарегистрироваться не могу. После попытки входа на сайт через фейсбук/гугл, просто выкидывает на пустую форму для аутентификации. У кого-то было что-то похожее?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Фейсбук стал помечать посты про @Viberate_com как спам. Приплыли братаны. Завтра команда будет всех ругать за спам.
У меня тоже фейсбук на посты от  @Viberate_com ругается, вообще у меня по 0.5-0.9 токенов в день выходит, пробывал разные варианты..
У меня Фейсбук периодически ругается на все мои проекты, а не только на @Viberate_com. Так что то, что Фейсбук начал помечать как спам, ещё ни о чем не говорит Smiley
member
Activity: 140
Merit: 11
Фейсбук стал помечать посты про @Viberate_com как спам. Приплыли братаны. Завтра команда будет всех ругать за спам.
У меня тоже фейсбук на посты от  @Viberate_com ругается, вообще у меня по 0.5-0.9 токенов в день выходит, пробывал разные варианты..
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Тоже возникают трудности при добавлении токена. Теперь и правда только ждать остается, пока наладится работа проекта.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Подскажите насколько реально добавлять информацию о предстоящем событии в меню основного сайта @Viberate_com. Есть счастливчики у которых это получилось? Добавление артистов работает без вопросов, но добавить информацию о предстоящем событии в странах СНГ не получается...

Тоже пытался добавить сегодня событие на @Viberate_com в СНГ странах  так и не получилось , тоже бы хотелось узнать у кого получилось добавить ?
member
Activity: 364
Merit: 13
Подскажите насколько реально добавлять информацию о предстоящем событии в меню основного сайта @Viberate_com. Есть счастливчики у которых это получилось? Добавление артистов работает без вопросов, но добавить информацию о предстоящем событии в странах СНГ не получается...
member
Activity: 742
Merit: 13
Курс монетки все падает и падает (. Новостей с @Viberate_com нет позитивных. Как думаете когда VIB расти начнет ?

Да забудьте вы хоть на время про "рост" монет @Viberate_com. Какой ростHuh Вы рынок видели? Он же практически весь красный ... Ну не будет только VIB расти вопреки всем монетам. Wink
member
Activity: 406
Merit: 10
Так будет @Viberate_com себя представлять на Гремми  28 января или как? Кто там в курсе событий последних, а то я выбыл чуток...
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Курс монетки все падает и падает (. Новостей с @Viberate_com нет позитивных. Как думаете когда VIB расти начнет ?

Сейчас вся биржа полетела к чертям, ждите. BTC успокоится, начнет расти, все монеты подрастут синхронно, в прошлом году, после НГ была похожая ситуация.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Наконец @Viberate_com выплатили токены,на кошельке как то спокойнее))
member
Activity: 264
Merit: 11

Ну вы так сильно не рассчитывайте на долгосрочную работу с Viberate. Все зависит от реальных инвесторов здесь.

Какие-то не очень положительные мысли про работ с @Viberate_com у вас! Все будет хорошо, всем реклама нужна и продвижение в массы!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сжимаем булки и укрепляем яйца ! Скоро все разрулится и цена альткоинов взлетит !
А нам еще с платформой @Viberate_com работать и работать плодотворно !

Ну вы так сильно не рассчитывайте на долгосрочную работу с Viberate. Все зависит от реальных инвесторов здесь.
member
Activity: 462
Merit: 11
Гыы на этердельте типо купили 2606 монет по 3 бакса каждая)) ну это наверно фейк но тем не менее заявки на продажу были минимум 0.000799890 за 1 монету и сейчас заявок на продажу ниже  0.001 за монету нет.

Можно и 1 эфир за монету просить. Люди выставляют ордер и сами свое и покупают, что так что так на дельте платишь комиссию. Там нету как на бинансе просто отмена ордера. В любом случае ты платишь.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Гыы на этердельте типо купили 2606 монет по 3 бакса каждая)) ну это наверно фейк но тем не менее заявки на продажу были минимум 0.000799890 за 1 монету и сейчас заявок на продажу ниже  0.001 за монету нет.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сжимаем булки и укрепляем яйца ! Скоро все разрулится и цена альткоинов взлетит !
А нам еще с платформой @Viberate_com работать и работать плодотворно !
member
Activity: 275
Merit: 10
Да про какие анонсы вы говорите? Вы посмотрите опять на эти кровавые дни, которые разрулятся только к лету. Тут никакие супер новости от @Viberate_com не повлияют на происходящее!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Никто не хочет пампить VIB.( Надо чтобы Viberate анонсировали какие-нибудь плюшки, которые повлияли бы на курс монетки!
member
Activity: 350
Merit: 11
Фейсбук стал помечать посты про @Viberate_com как спам. Приплыли братаны. Завтра команда будет всех ругать за спам.
member
Activity: 350
Merit: 11
интересно не будет не каких санкций за то что в каждом сообщение "@Viberate_com"?сколько же за такое платят в день? прочитал здесь, у всех по разному почему то

Ну это же не реферальная ссылка все-таки. А просто такое же упоминание как и все проекты.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
интересно не будет не каких санкций за то что в каждом сообщение "@Viberate_com"?сколько же за такое платят в день? прочитал здесь, у всех по разному почему то
Jump to: