Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 298. (Read 63710 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
А монета как торгуется уже?  Ато многие очень активно высказывают желание заработать монеты.
монеты торгуются на многих биржах.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
А кому как быстро подтвердили код в биткоинталке? Мне уже вторые сутки нет подтверждения. Почту проверял, в спам заглядывал, и тишина ....
full member
Activity: 434
Merit: 100
А монета как торгуется уже?  Ато многие очень активно высказывают желание заработать монеты.
member
Activity: 742
Merit: 13
Тоже очень интересно узнать, сколько монет можно заработать за участие в данном проекте, так как думаю, что участников зесь относительно немного, судя по не очень активному развитию данной ветки...

Daha19, на самом деле участников в данном проекте @Viberate_com - вагон уже. Не делайте выводов по этой  ветке. А сколько можно заработать - полистайте пару страничек: там все все писали. Мне вот как то постоянно приходит 1,5-2 токена. Не больше. Я их систему распределения токенов до сих пор понять не могу. Ну это уже другая история. Smiley
member
Activity: 462
Merit: 11
Тоже очень интересно узнать, сколько монет можно заработать за участие в данном проекте, так как думаю, что участников зесь относительно немного, судя по не очень активному развитию данной ветки...
Судя по выплатам @Viberate_com участников становится все больше. Поищите английскую ветку - там уже страниц 150 ребята написали.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Тоже очень интересно узнать, сколько монет можно заработать за участие в данном проекте, так как думаю, что участников зесь относительно немного, судя по не очень активному развитию данной ветки...
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня @Viberate_com начислили мне 25 VIB !
Жаль, что они по-отдельности не пишут за какие действия сколько заплатили.

Видимо все же оценили твою подпись 😉 жду нового ранга на форуме и тоже поставлю в подпись инфу про @Viberate_com
А вы уверенны,что это от подписи?Может он писал сообщение просто с упоминанием @Viberate_com .Кстати если не секрет сколько выходит в день токенов,вы ведь тут активно оказываете поддержку😊

То же бы хотел услышать эту цифру. Wink Но вот озвучат ли ее - большой вопрос. Ведь как известно - "деньги любят тишину".
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сегодня @Viberate_com начислили мне 25 VIB !
Жаль, что они по-отдельности не пишут за какие действия сколько заплатили.

Видимо все же оценили твою подпись 😉 жду нового ранга на форуме и тоже поставлю в подпись инфу про @Viberate_com
А вы уверенны,что это от подписи?Может он писал сообщение просто с упоминанием @Viberate_com .Кстати если не секрет сколько выходит в день токенов,вы ведь тут активно оказываете поддержку😊
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня @Viberate_com начислили мне 25 VIB !
Жаль, что они по-отдельности не пишут за какие действия сколько заплатили.

Видимо все же оценили твою подпись 😉 жду нового ранга на форуме и тоже поставлю в подпись инфу про @Viberate_com

Наткнулся бы на это проект раньше - может и себе бы поставил подпись. А так, звыняй Grin @Viberate_com, но я уже занятой.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
В английской ветке https://www.viberate.com тоже пишут, что не приходят токены. И у многих после выплаты. Может пока не стоит выводить? Кто что скажет?

я проводил тестовую выплату токенов, с платформы @Viberate_com все перечислили на биржу и как и прежде получаю с утра токены.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Интересное баунти. Наверное, тоже приму участие, раз много делать ничего не надо.
Про артистов считаю, что уже добавлять смысла нет. Их мало - а нас много!
ты почитай, что мне ответил федс! в поиске в бей и смотри есть нет его..и потом заряжай его)))
member
Activity: 462
Merit: 11
Честно говоря, стоит присмотреться к проекту. Вполне даже может быть перспективным. Буду наблюдать, что будет дальше.
Поучаствуйте! Условия для баунти от @Viberate_com не такие уж и сложные! Можно просто ретвитить записи и все!
member
Activity: 420
Merit: 11
FEDS, за сегодня уже начислили? мне отпечатали в письме что все ок... и опять нифига на почте и сайте  Grin

Только что пришло, проверь

Ну а мне как обычно пусто на почте и пусто в зачислениях на сайте за последние сутки.  Написал еще раз на почту им..  ну чет вообщем печально. Я уж и соц сети переподключил от безысходности. Может это поможет, раз не поддержка...)

Прочитали предупреждение, что как только вы отключаете соц сеть от платформы @Viberate_com, вся история продвижения удаляется?

Ага и что. ведь я это сделал только сегодня вечером. А токены не приходят 3 4 5 6 число. при том что 5-ого был дан ответ все ок 6-ого ждите.
В английской ветке https://www.viberate.com тоже пишут, что не приходят токены. И у многих после выплаты. Может пока не стоит выводить? Кто что скажет?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Честно говоря, стоит присмотреться к проекту. Вполне даже может быть перспективным. Буду наблюдать, что будет дальше.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
FEDS, за сегодня уже начислили? мне отпечатали в письме что все ок... и опять нифига на почте и сайте  Grin

Только что пришло, проверь

Ну а мне как обычно пусто на почте и пусто в зачислениях на сайте за последние сутки.  Написал еще раз на почту им..  ну чет вообщем печально. Я уж и соц сети переподключил от безысходности. Может это поможет, раз не поддержка...)

Прочитали предупреждение, что как только вы отключаете соц сеть от платформы @Viberate_com, вся история продвижения удаляется?

Ага и что. ведь я это сделал только сегодня вечером. А токены не приходят 3 4 5 6 число. при том что 5-ого был дан ответ все ок 6-ого ждите.

Ну стучите в поддержку, сейчас кстати в телеграме видел человек писал про такую же проблему, ответ был аналогичный, что токены придут на следующей калькуляции.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Сегодня @Viberate_com начислили мне 25 VIB !
Жаль, что они по-отдельности не пишут за какие действия сколько заплатили.

Видимо все же оценили твою подпись 😉 жду нового ранга на форуме и тоже поставлю в подпись инфу про @Viberate_com
newbie
Activity: 196
Merit: 0
FEDS, за сегодня уже начислили? мне отпечатали в письме что все ок... и опять нифига на почте и сайте  Grin

Только что пришло, проверь

Ну а мне как обычно пусто на почте и пусто в зачислениях на сайте за последние сутки.  Написал еще раз на почту им..  ну чет вообщем печально. Я уж и соц сети переподключил от безысходности. Может это поможет, раз не поддержка...)

Прочитали предупреждение, что как только вы отключаете соц сеть от платформы @Viberate_com, вся история продвижения удаляется?

Ага и что. ведь я это сделал только сегодня вечером. А токены не приходят 3 4 5 6 число. при том что 5-ого был дан ответ все ок 6-ого ждите.
member
Activity: 350
Merit: 11
Сегодня @Viberate_com начислили мне 25 VIB !
Жаль, что они по-отдельности не пишут за какие действия сколько заплатили.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Отличный проект,посмотрим что можно заработать Wink Радует-что биржи присутствуют,платформа уже работает,и перспективы имеются,а это немало.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
FEDS, за сегодня уже начислили? мне отпечатали в письме что все ок... и опять нифига на почте и сайте  Grin

Только что пришло, проверь

Ну а мне как обычно пусто на почте и пусто в зачислениях на сайте за последние сутки.  Написал еще раз на почту им..  ну чет вообщем печально. Я уж и соц сети переподключил от безысходности. Может это поможет, раз не поддержка...)

Прочитали предупреждение, что как только вы отключаете соц сеть от платформы @Viberate_com, вся история продвижения удаляется?
Jump to: