Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 302. (Read 63710 times)

full member
Activity: 308
Merit: 101
А как повысить ранг на проекте? А то подключил все соцсети и форум и только по 1 делению дали, а как дальше повышать. И начислеие токенов от этого изменится?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сегодня сделал первую выплату с https://www.viberate.com все пока нормально платят,проверю как будет завтра обстановка Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Зашёл за регистрацию немного сразу дали, по фейсбук твиттер прошёлся там вроде сами считают результат должен быть за три дня. Проверим.

Не забудьте подключить свои аккаунты социальных сетей на платформе @Viberate_com во вкладке Participation https://www.viberate.com/profilepage/userprofileparticipation
Если кто не следит за ценой токена VIB, то на данный момент цена 1 токена составляет $0.6
member
Activity: 406
Merit: 18
Зашёл за регистрацию немного сразу дали, по фейсбук твиттер прошёлся там вроде сами считают результат должен быть за три дня. Проверим.
member
Activity: 532
Merit: 13
Что скажете? Стоящий проект вообще? Кто пишет что платят, кто не платят.
Ссылками спамить не собираюсь - покрасить еще могут, а вот в подписной бы поучаствовал, все равно пустая пока. И социалка тоже времени много не забирает.
Судя по вопросам ,что здесь задают, не очень,  много вопросов вызывает этот проект. Может я ошибаюсь, но пока понаблюдаю.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
я когда перехожу по ссылке чтобы зарегистрироваться на сайте все идет нормально до тех пор пока не вылазит окно там где нужно выбрать любимый жанр ,после того как я выбираю ничего не происходит и кнопка далеше зарегистрироваться не работает ,что делать?

Обратись в поддержку @Viberate_com на платформе https://www.viberate.com/about#contact, обычно отвечают в течении 1-2 рабочих дней
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я когда перехожу по ссылке чтобы зарегистрироваться на сайте все идет нормально до тех пор пока не вылазит окно там где нужно выбрать любимый жанр ,после того как я выбираю ничего не происходит и кнопка далеше зарегистрироваться не работает ,что делать?

Конкретно тут не подскажу. Но вообще, есть много сайтов не принимающих русскую почту. попробуй зарегаться с @gmail.com
member
Activity: 504
Merit: 10
я когда перехожу по ссылке чтобы зарегистрироваться на сайте все идет нормально до тех пор пока не вылазит окно там где нужно выбрать любимый жанр ,после того как я выбираю ничего не происходит и кнопка далеше зарегистрироваться не работает ,что делать?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
EroxaN, два дня. завтра третий.Написал в саппорт на сайте,пока что тишина. Может чета нарушил или еще чего, не знаю. Но боты и тд.. я далек от таких накруток. В крипте то еще нуб нубом.


Shurko-1987, за упоминание да стопудов платят еще на 2 странице понятно было. Но только после того как напротив биткоинтолк появтся такая же шкала и авторизация как у фейсбука=твитера, а это с неделю по времени сейчас.. не часто там чел на форум заходит.



rockfelj, можно подпись попробовать стырить? я далек от темы как и что там делается.. попробую научится хоть.
member
Activity: 742
Merit: 13
Как артистов и площадки добавлять? разобрался кто-нибудь? Huh

Да там все без проблем: вставляешь жанр / страна / стиль / ссылки на соцсети. Только вот в моем случае это на общее количество получаемых мною токенов что то никак не влияет. Ну ты пробуй - может у тебя будет лучше. Wink

FEDS, ты в каждом своем сообщении в этой теме вставляешь всевозможные ссылки на VIBERATE. Smiley А ну признавайся: так больше токенов начисляют? Wink

По итогу после совершения первого тестового  вывода - дальше начислений и не было и почта не приходила.Не знаю мож потом напишут нарушил че. По факту же просто кинули в баню хотя на самом сайте и не заблочили типо ты давай, но без начислений)) Удачи остальным.

Блин, печально ... А ты в поддержку писал?
member
Activity: 420
Merit: 11
Нарисовал подпись! Посмотрим как оценит ее команда Viberate Roll Eyes
Только отпишитесь об эксперименте и сколько @Viberate_com вам заплатит за посты с подписью! Если будут платить то тоже перейду!
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
member
Activity: 350
Merit: 11
Нарисовал подпись! Посмотрим как оценит ее команда Viberate Roll Eyes
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Как артистов и площадки добавлять? разобрался кто-нибудь? Huh
member
Activity: 350
Merit: 11
Что скажете? Стоящий проект вообще? Кто пишет что платят, кто не платят.
Ссылками спамить не собираюсь - покрасить еще могут, а вот в подписной бы поучаствовал, все равно пустая пока. И социалка тоже времени много не забирает.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ну что нашел кто-нибудь подпись Viba ?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А где еще можно говорить и оставлять ссылку @Viberate_com как не здесь?Ведь если писать в других ветках про эту компанию это будет не в тему,да еще и закидают навозом за рекламу,это в лучшем случае. Поэтому странный подход,что нет подписи,хотя в кабинете пишет,что вы можете повысить свой ранг продвигая нашу подпись.
Ну вот я и ищу подпись. А ТС тулит ссылки какие-то не в тему. Пусть толком объясняет что да как.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Jump to: