Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 299. (Read 63710 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 1
member
Activity: 406
Merit: 10
Интересное баунти. Наверное, тоже приму участие, раз много делать ничего не надо.
Про артистов считаю, что уже добавлять смысла нет. Их мало - а нас много!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
хороший проект , узнал новых музыкантов в своей стране когда добавлял)
full member
Activity: 343
Merit: 100
Я всего три дня как присоединилась к проекту Viberate - уже заработала 5,5 монет. Радует результат, а если учесть, что у монеты большие перспективы и цена ее будет только расти,  ребята надо участвовать, тем более что цена вопроса 5 минут времени.
что именно делали для этого?
full member
Activity: 392
Merit: 100
зато легко определить кто там участвует)кто вот так пишет) www.viberate.com или вот так www.viberate.ioну и на подобие)значит подключился к платформе
newbie
Activity: 196
Merit: 0
FEDS, за сегодня уже начислили? мне отпечатали в письме что все ок... и опять нифига на почте и сайте  Grin

Только что пришло, проверь

Ну а мне как обычно пусто на почте и пусто в зачислениях на сайте за последние сутки.  Написал еще раз на почту им..  ну чет вообщем печально. Я уж и соц сети переподключил от безысходности. Может это поможет, раз не поддержка...)
member
Activity: 742
Merit: 13
Видимо общее количество друзей играет роль. Если мы говорим о продвижение VIBERATE в соцсетях. Grin Всеравно мне не совсем понятна их схема начисления ... Вчера сделал 2 поста+репоста в Твитере + 1 пост+репост в Фейсбуке + добавил 2 артистов. Как обычно. В итоге сегодня мне начислили меньше токенов, чем вчера. Shocked

Если уделять проекту 10 минут в день и при этом получать денежку на оплату интернета + мобильные + что то вкусненькое Wink, то почему нет?! А если говорить о самом токене VIB, то мне кажется, что цена его пойдет вверх в этом году. А тратить токены на свои мелкие расходы или холдить (?) - пусть каждый решает для себя сам. Grin
member
Activity: 264
Merit: 11
Присоединяюсь к вашей компашке! Посмотрим как пойдет! Надеюсь, что проект будет продолжать платить!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Прошло около недели , чуть меньше ,как я участвую .За все время получил около 3-4 токенов . Пишу иногда посты в социальных сетях ну и слежу за ними тоже в социальных сетях ,ретвиты , лаки ставлю . Видимо нужно что то еще делать что бы больше токенов получить .Попробую и я артиста добавить .
ну не знаю, что не так вы делаете, вот 2 день у меня пошел, сделала тоже самое, как в первый и мне за 1 день 6.91 монеты)
А что вы такого сделали если не секрет? Я лайкал репостил счёт не изменился.
Да сильно не чего) по 10 лайк+ретвит и 5 постов в фейсе и твитере, и не за 1 раз, ну за раза 2-3 делала с промежутком времени. п.с. забыла) у меня везде +3000 друзей)
member
Activity: 406
Merit: 18
Прошло около недели , чуть меньше ,как я участвую .За все время получил около 3-4 токенов . Пишу иногда посты в социальных сетях ну и слежу за ними тоже в социальных сетях ,ретвиты , лаки ставлю . Видимо нужно что то еще делать что бы больше токенов получить .Попробую и я артиста добавить .
ну не знаю, что не так вы делаете, вот 2 день у меня пошел, сделала тоже самое, как в первый и мне за 1 день 6.91 монеты)
А что вы такого сделали если не секрет? Я лайкал репостил счёт не изменился.
full member
Activity: 616
Merit: 101
full member
Activity: 616
Merit: 101
Прошло около недели , чуть меньше ,как я участвую .За все время получил около 3-4 токенов . Пишу иногда посты в социальных сетях ну и слежу за ними тоже в социальных сетях ,ретвиты , лаки ставлю . Видимо нужно что то еще делать что бы больше токенов получить .Попробую и я артиста добавить .
ну не знаю, что не так вы делаете, вот 2 день у меня пошел, сделала тоже самое, как в первый и мне за 1 день 6.91 монеты)
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Прошло около недели , чуть меньше ,как я участвую .За все время получил около 3-4 токенов . Пишу иногда посты в социальных сетях ну и слежу за ними тоже в социальных сетях ,ретвиты , лаки ставлю . Видимо нужно что то еще делать что бы больше токенов получить .Попробую и я артиста добавить .
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Цена токена #VIB пробивает отметку в $0.7 🚀 ждем $1 за токен  Cool посмотрите дорожную карту проекта @Viberate_com на сайте инвесторов https://www.viberate.io/, что бы быть в курсе когда ждать новых обновлений платформы!
да кстати, картинки те же остаются на долго? Надо придумывать новые посты к ним опять. и как часто они обновляются?
Вот еще добавила артиста, думала он как то появиться, а не чего нет! т.е. как я поняла можно, до бесконечности их добавлять и еще раз)) как поняла мы просто помогаем им в 1 артиста собрать, как можно больше соц.сетей, информации.

 О каких картинках вы говорите?

Нет, не совсем так. Когда вы добавляете артиста, проверьте есть ли уже такой артист на платформе используя поиск на главной странице https://www.viberate.com/. Если такого артиста нет, то смело добавляйте, если он уже есть в базе, то вам будет отказанно! Примите во внимание, что в связи с тем, что заявки проверяются в течении нескольких рабочих дней, в случае если даже артиста нет в поиске, его мог дабавить кто то раньше вас, в этом случаи вам так же будет отказанно.

В базу данных платформы @Viberate_com (на самой платформе в листинге) артист будет добавлен еще через пару дней после одобрения вашей заявки. Когда артист появится на платформе вам придет письмо, что вы стали TOP Contributer for artist ...

Так же вы можете открыть на платформе https://www.viberate.com/artistslanding профиль артиста и если вы найдете дополнительные ссылки для этого артиста (которых еще нет в профиле), вы так же можете подать заявку на редактирование профиля артиста кнопкой Edit (на мобильной версии справа от фото артиста)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Цена токена #VIB пробивает отметку в $0.7 🚀 ждем $1 за токен  Cool посмотрите дорожную карту проекта @Viberate_com на сайте инвесторов https://www.viberate.io/, что бы быть в курсе когда ждать новых обновлений платформы!
да кстати, картинки те же остаются на долго? Надо придумывать новые посты к ним опять. и как часто они обновляются?
Вот еще добавила артиста, думала он как то появиться, а не чего нет! т.е. как я поняла можно, до бесконечности их добавлять и еще раз)) как поняла мы просто помогаем им в 1 артиста собрать, как можно больше соц.сетей, информации.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Цена токена #VIB пробивает отметку в $0.7 🚀 ждем $1 за токен  Cool посмотрите дорожную карту проекта @Viberate_com на сайте инвесторов https://www.viberate.io/, что бы быть в курсе когда ждать новых обновлений платформы!
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Есть здесь те, которые уже получили заработанные средства или тут только делятся возможными идеями, как это могло быть?

Платформа https://www.viberate.com платит стабильно. Лично выводил на биржу 130 монет, все пришло.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Есть здесь те, которые уже получили заработанные средства или тут только делятся возможными идеями, как это могло быть?

Почитайте ветку,с выплатами у @Viberate_com все ок, по себе могу сказать,что выплачивает стабильно по запросу выплаты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Есть здесь те, которые уже получили заработанные средства или тут только делятся возможными идеями, как это могло быть?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я всего три дня как присоединилась к проекту Viberate - уже заработала 5,5 монет. Радует результат, а если учесть, что у монеты большие перспективы и цена ее будет только расти,  ребята надо участвовать, тем более что цена вопроса 5 минут времени.
Jump to: