Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 306. (Read 63710 times)

full member
Activity: 249
Merit: 100
шляпа какая то
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Подскажите начисленные токены можно сразу продать на бирже или нужно будет ждать как во всех проектах?

комса за вывод 5 токенов.. это 2 дня короче твикать фейсбукать. Вывод на кошелек обещают в течении 24 часов. Щас тестирую)) Так что продать то сможешь сразу на биржах уже с своего кошелька.. но изначально они зачисляются на сайт.
member
Activity: 219
Merit: 10
Подскажите начисленные токены можно сразу продать на бирже или нужно будет ждать как во всех проектах?
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Неплохой коммерческий ход. Поглядим что из этого выйдет. Но хайпа получится полюбому много)))
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Я не могу понять как все это считается?
Если я буду твитить их SPECIAL LINKS, то как идет учет, по хештегам, которые они забыли написать
Мне слабо вериться, что кто-то вручную все это будет перекапывать на предмет активности


Вы должны подтвердить свои аккаунты социальных сетей на платформе во вкладке Participation https://www.viberate.com/profilepage/userprofileparticipation, после чего можете делать посты, в постах отмечайте их официальные странички, для фасебука: @ViberateOFC
Для твиттера: @Viberate_com

По поводу проверки я на 99% уверен, что используется специальный софт. Более подробно скажу после праздников, данный вопрос уже направил в тех поддержку @Viberate_com.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Главное не регайте сами аккаунты на платформе https://www.viberate.com, что бы набрать рефералов! Система банит пользователей если заподозрит мошеничестве! Об этом писали в группе на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Не рескуйте, а то останетесь без токенов!

так а нельзя здесь в стартовом посте было просто все условия баунти описать - полчучается чтобы прикинуть размеры вознаграждения нужно обязательно региться?
Ну там трудно условия написать и сколько вы получите за выполнение заданий. Есть ежедневный бюджет в 5000. Будет 5000 баунтистов получите по 1 токену. Будут 10 работать - по 500.

Совершенно верно, сказать сколько именно вы получите токенов за пост не возможно, это все индивидуально
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я не могу понять как все это считается?
Если я буду твитить их SPECIAL LINKS, то как идет учет, по хештегам, которые они забыли написать
Мне слабо вериться, что кто-то вручную все это будет перекапывать на предмет активности
member
Activity: 420
Merit: 11
так а нельзя здесь в стартовом посте было просто все условия баунти описать - полчучается чтобы прикинуть размеры вознаграждения нужно обязательно региться?
Ну там трудно условия написать и сколько вы получите за выполнение заданий. Есть ежедневный бюджет в 5000. Будет 5000 баунтистов получите по 1 токену. Будут 10 работать - по 500.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
так а нельзя здесь в стартовом посте было просто все условия баунти описать - полчучается чтобы прикинуть размеры вознаграждения нужно обязательно региться?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
FEDS, что то мне подсказывает, что больше всего токенов за активность на форуме. Grin

Все возможно @Viberate_com не присылает настолько подробную информацию, за что и сколько начисленно.


Чет вообще сомневаюсь, что уровни растут. Зависят сразу от кол-ва друзей подписчиков это да.
3-ий день 6 монет судя по всему 3 или больше за форум и лишь мелочевка за фейсбук-твитер.

Уровни определенно растут!
Активируйте свой профиль форума на https://www.viberate.com, и постите здесь в теме посты с сылками и прочим рекламным материалом, почему нет, пишем про артистов, интересные ивенты использую сылки с платформы, ведь любые сылки с платформы @Viberate_com оплачиваются.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Вчера зарегился и сделал по парочке репостов в твитере и фейсбуке, сегодня с утра 6.5 vib на кошеле показывает.
full member
Activity: 532
Merit: 101
newbie
Activity: 196
Merit: 0
FEDS, что то мне подсказывает, что больше всего токенов за активность на форуме. Grin
Jump to: